roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

если это про гарнетта, то новость не самая свежая. а если самая свежая, то не написано, про кого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке по поводу Брукса... Скайлз, ИМХО, много более достоин.

Причины были указаны выше на предыдущей странице.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подъем Оклахомы был более-менее прогнозируем

Я ни могу вспомнить ни одного мейнстримного журналиста/аналитика/эксперта который бы ставил ОКС в ПО до начала сезона.

Тем более что выйти в плей-офф на Востоке и проделать то же самое на Западе - это две большие разницы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни могу вспомнить ни одного мейнстримного журналиста/аналитика/эксперта который бы ставил ОКС в ПО до начала сезона.

А можешь вспомнить хоть одного кто ставил Милуоки в ПО?Или кто ставил Финикс в верхний посев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или кто ставил Финикс в верхний посев?

Я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можешь вспомнить хоть одного кто ставил Милуоки в ПО?Или кто ставил Финикс в верхний посев?

Я к тому что прогнозировать "подъем" молодой команды, которая выиграла 20 игр в предыдущем сезоне, это совсем не то же самое, что ставить ее в ПО. Когда от ОКС ждали прогресса, то имелось ввиду 10-11 место и 30+ побед. Никто не ждал, что они выиграют 50 игр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналитики ставили милуоки на последнее место в дивизионе тогда, когда редд был здоров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ivan-off

и я ставил...и не только в дивизионе

((((

бакс все таки на фоне окх выступили лучше имхо...так что скайлз все таки должен был получить приз......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер мадридского «Реала» Этторе Мессина считает, что испанец Рикки Рубио за год выступления за «Барселону» доказал, что способен играть в НБА.

«Я считаю, что он прибавил в двух компонентах. Во-первых, в выполнении трехочкового броска. Сопровождение мяча кистью и распрямление руки стали лучше, поэтому не думаю, что у него возникнут проблемы с привыканием к трехочковой дистанции в НБА.

Также, раньше он не ценил владение мячом и не всегда чувствовал ситуацию. Теперь, поиграв в Евролиге, он знает, когда нужно попробовать создать что-то, а когда лучше поберечь мяч и подержать ситуацию под контролем. А главное – он не потерял при этом свой инстинкт убийцы», – цитирует Мессину SI.com.

Никто не ждал, что они выиграют 50 игр.

Они? Странно, я думал, что это Дюрэнт и его стрик из 25+ игр выиграл.

И вы на самом деле хотите сравнивать результаты команды с суперзвездой и результаты команды с трудовыми игроками и безбашенным новичком? Успехов. Скажете, когда закончите. Тогда в этой ветке будет значительно меньше бреда.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пацаны папа приказал уходим отсюда нести свой бред в другие места.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ну да.

Если у вас хватает ума сравнивать такие вещи, видя примеры этого сезона (самые наглядные из всех наверное), то лучше быть папой, чем таким смешным чудом, способным нести подобную ересь. Параллельно тоже хотят сравнить "Лейкерс" с суперзвездой и нынешний "Портленд". Господи, куда катится форум

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пацаны папа приказал уходим отсюда нести свой бред в другие места.

+1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГМ Бакз-ГМ оф зэ ер.

Следовало ожидать. Компенсация за Скайлза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот гма как оаз я не дал бы бакс....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.