roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

BUGAY

Во-во, он-то сделал все, чтобы завершить сезон ниже чем Нетс, единственная ошибка - забыл об этом Скайлзу сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы еще деда Ларри упомянул. Тоже ведь отметился. А так, конечно, Скайлз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY, Rakoth

Вы правы на 100%.

Политика команды была заточена чисто под расчистку платежки. Успех ГМ-только выбор Дженнингса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну...за это давать гм? как-то странно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ну да.

Если у вас хватает ума сравнивать такие вещи, видя примеры этого сезона (самые наглядные из всех наверное), то лучше быть папой, чем таким смешным чудом, способным нести подобную ересь. Параллельно тоже хотят сравнить "Лейкерс" с суперзвездой и нынешний "Портленд". Господи, куда катится форум

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Брукса признали лучшим американские журналисты прикинь у них не только хватило смелости сравнить 50 побед ОКС и выход в ПО Милуоки они еще и поставили достижение ОКС выше прикинь.Куда катица Америка одни идиоты кругом. Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... те самые, которые год назад поставили Брауна выше Стэна... Э-э-э, фатал эррор. Почему с них потом смеялся каждый понимающий болельщик?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Спросим об этом у Слоника

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По традиции награду почти всегда дают тренеру команды с наибольшей разницей побед по сравнению с предыдущим сезоном или лучшим рекордом. Успехи Бакс отметили наградой Лучший ГМ, видимо специалисты считают что Дженнингз это натуральный талант и стил драфта а не тренерский продукт, Богут прибавил не строго на второй год в системе Скайлза, а просто потому что время пришло раскрыться, а Селмонс отлично вписался на финише. Не будем забывать что Стекхауса и Делфино тоже пригласил ГМ, сомнительные кадры но ведь заиграли же у рогатых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донской кстати предвидел подъем Милуоки)

в теме "выйдет ли Детройт в ПО"- все смеялись так над ним

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... те самые, которые год назад поставили Брауна выше Стэна... Э-э-э, фатал эррор. Почему с них потом смеялся каждый понимающий болельщик?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Спросим об этом у Слоника

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Я говорю лишь о том что раз много народу имеют такую точку зрения может не стоит безапеляционно считать ее идиотской?Может нужно уважать мнение остальных а не хамить?(лично я считаю COY Скайлз если че)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы ГМа Ферри из Кавз отдал, за трейд Шака, Джемисона и переподписание Варежао.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы Кьюбану.

дал по морде?

Вообще люди уже с ума сходят. Кто Кьюбану свой голос отдал?

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.