roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Ого, Ховард снова в первой команде, кто бы мог подумать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

мои поздравления......действитеьно неожиданный результат...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубио в очередной раз снял все вопросы.

Даже те, о которых уже стыдно говорить вслух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно будет на Рикки против разыгрывающих Оли посмотреть. Если Барса хочет выиграть, то задней линии придется брать на себя больше обычного, потому что фронткорт у греков просто дикий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фронткорт у греков просто дикий.

сколько знаю как раз таки фронткорт у Греков слабое место, нечего там свер крутого нету.

мертвый Вуйчич, неповоротливый Софоклис, Там только Борусис рулит, оастальные так. Ну разве что Клейзу считать передней линией, хоть под кольцом он не бывает почти. Ндонг, Лорбек, Моррис, Васкез их с потрохами сьедят.

а вот как раз таки задняя линия там действительно крутая.

Теодосич, Папалукас, Беверли, Пенн, Хальперин, Чилдресс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько знаю как раз таки фронткорт у Греков слабое место, нечего там свер крутого нету.

Лол, всего навсего лучшая передняя линия Европы. Бурозис сейчас в Европе лучший центр без вопросов, Софо, когда он более-менее в форме, доминирует в атаке как молодой Шак, Клейза - претендент на МВП Евролиги, Вуйчич уже стар, но пас и бросок по прежнему при нем. И это не говоря о Маврокефалидисе и Глинадакисе, которые хоть и не на уровне остальных больших, но для Европы тоже игроки хорошие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, всего навсего лучшая передняя линия Европы.

это ты сам пришел к такому выводу ?

Бурозис сейчас в Европе лучший центр без вопросов

можно поспорить.

Софо, когда он более-менее в форме, доминирует в атаке как молодой Шак

набирая фолы в нападении ?

доминирует Софоклис реже чем бывает пятница 13-ое.

Клейза - претендент на МВП Евролиги

это да, но неуверен что его стоит приписывать к фронткорту. аналог Льюиса в Орландо, ну только потяжелее и не такой хороший бросок.

Вуйчич уже стар, но пас и бросок по прежнему при нем

а толку, когда через него берут подборы как через салагу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно поспорить.

Спорь. В составе Барсы точно нет лучше большого.

доминирует Софоклис реже чем бывает пятница 13-ое.

Для справки: в этом сезоне Софо набирает 9,4 очка за игру, играя всего 13 минут за матч с процентом 69%. Это значит что почти каждый раз когда ему дают мяч в позиции для атаки - он или забивает или зарабатывает фолы.

это да, но неуверен что его стоит приписывать к фронткорту. аналог Льюиса в Орландо, ну только потяжелее и не такой хороший бросок.

Формально он стартовый ПФ, что дает все основания причислять его к передней линии. И в защите он против тяжелых форвардов играл в сезоне.

а толку, когда через него берут подборы как через салагу ?

Ну если не считать того, что когда он на площадке, игра в атаке часто идет через него и довольно успешно. А +/- в защите у него 13 очков, кстати. Т.е. когда он на поляне противник забивает на 13 очков в среднем меньше чем когда он сидит. Вот тебе и "подборы как через салагу".

это ты сам пришел к такому выводу ?

Кстати, приятно видеть что элитный уровень игры Рубио ты уже не оспариваешь.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорь. В составе Барсы точно нет лучше большого.

понятия "лучший в европе без вопросов" и "лучше чем у барсы" немного отличаються, ненаходишь ?

Для справки: в этом сезоне Софо набирает 9,4 очка за игру, играя всего 13 минут за матч с процентом 69%. Это значит что почти каждый раз когда ему дают мяч в позиции для атаки - он или забивает или зарабатывает фолы.

тото-же. за эти 13 минут набирает больше трех фолов. сколько из них в нападении, не знаю, статистика евролиги очень убогая по сравнению с НБА, но из того что я видел, там в основном чарджи бывают.

Формально он стартовый ПФ, что дает все основания причислять его к передней линии. И в защите он против тяжелых форвардов играл в сезоне.

тут да, не спорю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

просто я и Льюиса не очень-то считаю фронткортом, хотя тоже против пф защищяется.

но тут уже просто дело вкуса. формально да - пф.

Ну если не считать того, что когда он на площадке, игра в атаке часто идет через него и довольно успешно. А +/- в защите у него 13 очков, кстати. Т.е. когда он на поляне противник забивает на 13 очков в среднем меньше чем когда он сидит. Вот тебе и "подборы как через салагу".

интересно почему тогда против Партизана(лучшей подбирающей команды в Евролиге кстати) этот супергений сыграл всего 2 минуты ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышесказанное, кстати не отменяет того, что в атаке Оли предпочитает играть через своих защитников и Клейзу с Чилдрессом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, приятно видеть что элитный уровень игры Рубио ты уже не оспариваешь.

в европе он элитный. кто бы спорил. но к этой дискуссии это отношения не имеет. Изменено пользователем Kosmos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятия "лучший в европе без вопросов" и "лучше чем у барсы" немного отличаються, ненаходишь ?

Ну кто тогда лучше в Европе?

за эти 13 минут набирает больше трех фолов. сколько из них в нападении, не знаю

Когда он на поле, он доминирует, постольку сдержать его никто не может чисто физически. Не было бы фолов и проблем с весом, он бы уже в НБА играл.

интересно почему тогда против Партизана(лучшей подбирающей команды в Евролиге кстати) этот супергений сыграл всего 2 минуты ?

Ну я про это и толкую. У Оли такой большой выбор хороших и разнообразных больших, что они спокойно могут варьировать состав фронткорта в зависимости от противника, что и делает его лучшим в Европе. Софо против Партизана сыграл больше минут чем Бурозис, хотя обычно он в районе 10 минут играет, а Бурозис - основной центр.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я про это и толкую. У Оли такой большой выбор хороших и разнообразных больших, что они спокойно могут варьировать состав фронткорта в зависимости от противника, что и делает его лучшим в Европе.

лучший уентр европы тоже сыграл всего 18 минут и набрал 4 фола. т.е. если бы он играл больше, Вуйчич при котором бывает +13 вообще бы не вышел на поле ? логики никакой.

ответ прост:

Партизан звери на щитах, поэтому Вуйчича не выпускали поле, что-бы Марич и Весели не рвали его на щите как щенка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну кто тогда лучше в Европе?

Ты конечно ждешь что я скажу Сплиттер. Да, по мне он лучше, просто провел слабый сезон. А вообще вариантов есть.

Когда он на поле, он доминирует, постольку сдержать его никто не может чисто физически. Не было бы фолов и проблем с весом, он бы уже в НБА играл.

не было бы у Рондо проблем с броском, он был-бы лучшим ПГ в лиге. У каждого игрока есть плюсы и минусы, поэтому никто не идеален.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший уентр европы тоже сыграл всего 18 минут и набрал 4 фола. т.е. если бы он играл больше, Вуйчич при котором бывает +13 вообще бы не вышел на поле ? логики никакой.

Логика железная, просто ты ее не видишь. Против Партизана Вуйчич - слабое звено, что не делает его таковым против другой команды. Это Европа, другой стиль игры, ротации длиннее, игрок может получить 30+ минут в одном матче и просидеть следующий на скамейке, что абсолютно нормально.

Да, по мне он лучше, просто провел слабый сезон. А вообще вариантов есть.

Что же ты имен не называешь тогда? Что касательно слабых сезонов, то Бурозис гораздо лучшую стату показал в прошлом году, просто руководству Оли надо оправдывать вложения в Клейзу и Чилдресса, поэтому они взвинтили темп и перенесли акцент на периметр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика железная, просто ты ее не видишь. Против Партизана Вуйчич - слабое звено, что не делает его таковым против другой команды. Это Европа, другой стиль игры, ротации длиннее, игрок может получить 30+ минут в одном матче и просидеть следующий на скамейке, что абсолютно нормально.

я знаю что такое европа, две команды из моей страны выступают в евролиге(выступал в этом году, в следующем скорей всего будет одна, хотя хз, всё от нац. чмпионата зависит), постоянно за ними следил, да и не только за ними. Не видел ниразу штуки о котороы ты говоришь. у команд болей меней стабильная ротация. просто иногда в зависимости от соперника игрок играет больше или меньше, но что-бы разница была от скамейки до 30+ минут не видел ниразу.

Что же ты имен не называешь тогда?

так для опровержения и имени и одного хватает - Сплиттер. я уже сказал что по мне он лучше, просто плохо провел сезон.

Что касательно слабых сезонов, то Бурозис гораздо лучшую стату показал в прошлом году, просто руководству Оли надо оправдывать вложения в Клейзу и Чилдресса, поэтому они взвинтили темп и перенесли акцент на периметр.

и посмотри, они в финале евролиги, хотя в прошлом были лишь в полуфинале

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

но это так, не по теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.