roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Пирс стоит нынче 61 лям за 4 года...

норм...с 4 сезона опт аут и на вет.мин. его...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не увидим "нового" или "старого" Дарко, можно очень долго спорить.

так на нового Милчича можно посмотреть уже теперь. на ютуб по идеи должны быть какие-то эпизоды его игры в миннесоте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тоже будешь отмазываться к середине сезона

Я за этим чудовищем 6 лет с придыханием наблюдал. Твои доводы и надежды не новы, поверь мне. Люди никогда не меняются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирс стоит нынче 61 лям за 4 года...

норм...с 4 сезона опт аут и на вет.мин. его...

да неплохо.он стоит этих денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да неплохо.он стоит этих денег

на 4 года не совсем стоит...но с учетом что гарантированно только 3 года, то очень даже норм...особенно учитывая что он получает не больше чем Гей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, господа, вы меня забавляете. Расскажу историю

Моури вел Бадингера долгое время, но параллельно смотрел за Хиллом. Он рассматривал Джордана как шестого игрока по таланту на том драфте (где еще были Гриффин, Рубио, Эванс, Дженнингс и прочие). Хилл ушел в "Никс" и ДМ понял, что шансов на парня у него нет, мол "Нью-Йорк" полюбому даст шанс молодому агрессивному подбирающему игроку, способному блокировать и забивать из под кольца. Но, чувак не играл вообще у Майка. Моури нанял людей, стал узнавать в чем там проблемы. Не попался ли он на чем-то в "Нью-Йорке", нет или у него проблем с законом, не ругается ли он с тренерами и партнерами. Ему сказали что нет. Он послал людей смотреть за его тренировками, как он мол усердно работает или наоборот сачкует. Сказали, что пашет как сумасшедший. Причин тому, почему он не играет в "Никс" ДМ так и не нашел. Он забрал Хилла к нам. Дал ему гарантированное время.

По статам Хилл кажется бастом. На деле (если не придет Бош) - он будет очень интересным бекап-центром в следующем сезоне и у нас ждут того, что парню удастся вхерячить брейкаут сизон, если ему удастся качественно менять Яо на площадке с бенча или здорово играть в старте тогда, когда Яо будут давать отдых. И что мы имеем? Джордан ходит в зал, подкачается и станет очень интересным молодым и перспективным игроком, на которого рассчитывают, хотя посмотрев его статы в "Никс" многим может показаться, что он хуже Табита. Все дело в доверии.

П.С. Потом Моури позвал того человека, который смотрел за тренировками Хилла в "Нью-Йорке" на наши тренировки и тот сказал Дэрилу, что Джордан работает с тем же усердием, что и в "Никс". Только у нас он играл по 20-25 минут и давал феерии, а у Майка...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майк никогда не заигрывал молодых...7-8 челов это его максимум...такое впечатление что он не способен просто следить за ротацией состава...и не соображает когда нужно кого выпустить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не говори мне что делать, не скажу куда тебе идти. усек ?

что с тобой говорить про Дарко, если ты видишь лишь 7 лет, где он не делал 20+10 как второй пик драфта. а игры нифига с ним не смотришь и корчишь из себя всезнайку. хотя знаешь куриную сюсю и то не всю. пришел Дарко, твердо взял роль стартового центра. Дал команде дифенс в инсайде против центров соперника. Хорошо видит площядку. Имеет хороший средний а может быть и дальний бросок. Имеет хороший хук и отлично получается игра спиной. Хорошая работа ног. При этом 100%-ая лояльность Миннесоте. Сюда ещё и Сербскую школу игры добавить с грязными приемчиками. Получается - очень солидный центр. Который реально то нечем и не уступает Джефферсону, который прпоускал столько же сколько и забивал а то и больше. К концу сезона полностью разленился.

7 лет. 3 из них в детройте, можешь выкинуть сразу. браун и сделал из дарко баста. остаются 4. в мемфисе он смотрелся довольно неплохо.

Ты скажи, ты болен на разум, или при виде иконки Рокетс-сразу думаешь о Панченко??Не путай меня с ним.

Какой в опу всезнайка или где я что то корчил?с тобой заметь давно в дискуссии не вступал, ибо просто глупо, говорить всеравно не о чем, читая такой бред о Миличиче, причем ниже тебе еще кучу людей об этом говорят...

Усеч могу твой базар кот. ты продолжаешь разводить, я попросил по существу писать, без отсебятины с переходом на личности, дабы снова не напарываться на те же грабли и не разводить с тобой тут срач изза глупости!

Фразы что не вижу в нем 20+10, это к чему вообще???да хоть 15+8 бы давал, НО он вообще второй выбор драфта и по определению от него люди чего то как минимум ждут, и это даже не считая фанов тех команд за кот. он играл.

Сербской школы там вообще не видно, больше похоже на славянскую, в плане того, что бабло получил, оно итак капает, чего уж переутруждаться, и Слоник прав, там лени больше чем желания.

Фраза-"солидный центр", так вообще убила, тебе тут будут называть и называть тех, кто в разы солиднее его, точнее просто лучше.

А Брауна вообще ты конечно интересно обвинил, великолепнейший тренер, с отличным послужным списком, и именно он виноват что как тут говорят бездарко и есть полная и линивая бездарность. Бошей, Кармел, Вэйдов,Каманов,Дэвидов Уэстов, Перкинсов, Джошей Ховардов-их никто не сделал бастами, ни один тренер, а вот Миличича тренер,да?

Вобщем дабы ты дальше не писал, как все будут грызть себе локти, предлогаю дождаться сезона следующего, а то никаких реальных доводов я так и не увидел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты скажи, ты болен на разум, или при виде иконки Рокетс-сразу думаешь о Панченко??Не путай меня с ним.

походу болен ты ибо Панченко я даже не упоминал.

Какой в опу всезнайка или где я что то корчил?с тобой заметь давно в дискуссии не вступал, ибо просто глупо, говорить всеравно не о чем, читая такой бред о Миличиче, причем ниже тебе еще кучу людей об этом говорят...

только нашелся человек который поддержал и мою версию. ну точнее это его версия, просто совпала с моей.

Вобщем дабы ты дальше не писал, как все будут грызть себе локти, предлогаю дождаться сезона следующего, а то никаких реальных доводов я так и не увидел.

на тчо спорим что Дарко будет делать даблы против фронткорта ЛАЛ ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу болен ты ибо Панченко я даже не упоминал.

Ты ж вечно к нему с такими предъявами кидался, думал опять при виде иконки опять попутал, судя из твоих изречений/приписываний мне того, чего не было и нет.

на тчо спорим что Дарко будет делать даблы против фронткорта ЛАЛ ?

Это опять из серии "я тебе про Ивана- ты мне про болвана"

Я про факты тебе говорил, ато слова твои про него больше на пустозвонство похожи.

Ну а спор твой меня убил вообще, ты еще небось хотел добавить, что это все против них он будет делать в финале конфы, да?

И причем это конечно не оценимый показатель в сравнении-делать даблы против фронкорта ЛАЛ)))

хотя может я и не понял чего, может ты имел ввиду дабл-чизбургеры и Макдональдс?))

Хотя врядли проканает, Ламар например конфеты больше любит..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про факты тебе говорил, ато слова твои про него больше на пустозвонство похожи.

Ну а спор твой меня убил вообще, ты еще небось хотел добавить, что это все против них он будет делать в финале конфы, да?

И причем это конечно не оценимый показатель в сравнении-делать даблы против фронкорта ЛАЛ)))

хотя может я и не понял чего, может ты имел ввиду дабл-чизбургеры и Макдональдс?))

Хотя врядли проканает, Ламар например конфеты больше любит..

как и думал. языком мельтеть крут, а в делах сразу в лопухи да ?

дабл это 10 очков + 10 подборов в одной игре. я готов спорит ьчто у Дарко будет их иметь против фронткорта ЛАЛ. а ты вижу, пустил желтенькую жидкость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опднимаю ставку с дабл дабла до 15+10

миличич попадет на олстар??? Какие его шансы на мост импрувд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недооцениваешь ты Дарко Кос, я то подумавал что он изнасилует все фронткорты лиги..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.