roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

ага

спорим на то что будет в наступающем сезоне

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спорим на то что будет

условия спора:

я говорю. что в одном из матчей минни против лал ты увидишь у Миличича статс 15+10. в каком именно сказать сложно.

не сказано в каком сезоне, не сказано что в будушем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

условия спора:

не сказано в каком сезоне, не сказано что в будушем)

судя по всему ты сам в него не сильно веришь..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, тугрики найду - вышлю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, тугрики найду - вышлю)

ненадо. я хотел одного из знаотоков подловить,

вообще вы заметьте. чувак сделал 16+12 против ЛАЛ. наверное из-за того что он баст да ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

условия спора:

не сказано в каком сезоне, не сказано что в будушем)

так я предлагаю пари что у Дарко будет 15+10 против ЛАЛ. пока слышу тольк олевые отмазоны в ответ. вывод один - все верят в Дарко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реджи_Буллокк

но дерек то согласился не на это пари, а на то что я написал. в чем проблемы то. да и слово будет не обязательно значит будущяе время, пора бы такое знать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому я и писал что с тобой спорить бесполезно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кто хотел тот понял что пари ради шутки было, ибо я отказался от заработанных 100 туриков)

но сам факт такой статы у Дарко уже показатель его уровня.

даже видео нашел:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кто хотел тот понял что пари ради шутки было, ибо я отказался от заработанных 100 туриков)

но сам факт такой статы у Дарко уже показатель его уровня.

даже видео нашел:

Посмотри, что Хоэс с ЛАЛ-ом сделал в минувшем сезоне, и представь, что он ради контракта в этом году сделает!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космос выкатывает свою коронную тяжелую артиллерию - видухи с ютуба..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри, что Хоэс с ЛАЛ-ом сделал в минувшем сезоне, и представь, что он ради контракта в этом году сделает!

так это только одно видео. там в релейтед и проитв орландо ест ьи ещё одно против лал и против оклахомы и так далее. то есть, чувак регулярно играл хорошо. ну несичтая процесс адаптирования, который длился почти весь сезон в минни. первых так игор 10-15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Bucks and free agent John Salmons have agreed on the final terms of a five-year, $39 million deal, according to league sources.

The final year of the deal is only partially guaranteed, according to ESPN.com's Chad Ford.

Salmons exercised his player option to opt out of the final year of his contract last week.

Milwaukee was determined not to take a step back after earning the sixth seed in the Eastern Conference this season.

норм 8 лямов год...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там прикольная подпись кстати к видео

Darko's first double double of '09-'10 season, 369 days after his last one.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.