roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Допустим, что Эл попадает в Йорк путем СЭТа на Ли.

Но Тони с Кармело то как там окажутся, имея гарантированные контракты в своих командах?

Типа трейд Curry-Parker?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я так понял, речь о том, что они в NY окажутся через год, когда выйдут на рынок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEW YORK -- Amare Stoudemire's tour of New York started Saturday night at the Brooks Atkinson Theatre in Manhattan, where the 6-11 center took in the Broadway hit, "Rock of Ages."

After the musical, Stoudemire hinted that he'd be putting together a show of his own on Broadway next season.

"I've talked to Carmelo Anthony and [told him] that he needs to come here," Stoudemire said while standing on the corner of 47th St. and 8th Ave. after the show. "I've talked to Tony Parker. Both guys are ready to join me if I decide to come here. So we'll see if we can work it out."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никс хорошая команда - с историей. Но ненадо там никокого Брона. Эта попса испортит игру. А вот попади туда Кармело - его маркетинговые обороты возрастут в разы и возможно лига наконец признает кто лучший игрок пришедший в лигу за последние 10 лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никс хорошая команда - с историей. Но ненадо там никокого Брона. Эта попса испортит игру. А вот попади туда Кармело - его маркетинговые обороты возрастут в разы и возможно лига наконец признает кто лучший игрок пришедший в лигу за последние 10 лет.

интересно откуда такие маркетинговый подсчет с твоей стороны скока и чем заработал, лучше хоть чуть мыслить чем болтаться в штанах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно откуда такие маркетинговый подсчет с твоей стороны скока и чем заработал, лучше хоть чуть мыслить чем болтаться в штанах

ну покажи, где я писал про какие-то подсчеты. цифры какиенить, сколько Кармело заработал и тд. ну давай, покажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воины тоже в трейд хотят. джефф в оукленд, монта в никс, а ли в миннесоту. кармело амари монта и паркер - мощно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот попади туда Кармело - его маркетинговые обороты возрастут в разы и возможно лига наконец признает кто лучший игрок пришедший в лигу за последние 10 лет.

за послдение 10-лет можно вообще устроить конкурс кто больше срубил бабла, кто больше ГМ вспудрил мозги, кто больше заработал смотря ТВ на койке, у кого какая лучше герл и вообще большой ....

Изменено пользователем serkovals
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ?\ты сказал откуда у меня подсчеты. я говорю: покажи где я делал какие-то подсчеты. то есть цифры и тд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот попади туда Кармело - его маркетинговые обороты возрастут в разы и возможно лига наконец признает кто лучший игрок пришедший в лигу за последние 10 лет.

я тебе в третий показываю цифру в 10-лет после твоего заявления по Кармело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serkovals

Зря ты в этот спор влез, Космосу ты в любом случае ничего не докажешь. Тут логику не понять, "аршином общим не измерить, у ней особеная стать" и т.д.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новицки отверг предложение Далласа в 96 лямов за 4 года, поэтому можно судить что пойдет туда где можно что-то выиграть, а на деньги ему уже походу наплевать.

посмотрим. уверен новицки выберет другую остановку.

В реальности Новицки подписал соглашение на 80М на 4 года и предсказуемо остался в Далласе.

Джо Джонсон похоже тоже взял деньги, но побольше - 119М на 6 лет.

Ну и напоследок совершенно не понимаю логику Миннесоты, зачем брать Ли если в составе есть Лав - вот уж игроки одной позиции. Как ребаундер Лав лучше, да и вообще перспективы думаю там больше, если отпускают Джефферсона логично было бы отдать время Кевину на его родной позиции PF.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе в третий показываю цифру в 10-лет после твоего заявления по Кармело

так фраза лучший игрок пришедший в лигу за последние 10 лет, это маркетинговый подсчет ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли я бы очень хотел у нас видеть, ИМХО, пора уже Тима переводить в центры, благо данные и умения позволяют, а для ПФ скорость уже не та, не успевает. Ли рядом с ним, как мне кажется, очень хорошо бы смотрелся, помогла бы на щите, средний вроде тоже есть у парня да и с IQ все хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.