roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

не всё измеряется в статах

цену Мбенги определить затрудняюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бенга очень грамотный умный парень, и со скамейки выходит без раскачки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенсация?

THE ISSUE WITH THE PLAN TO HAVE THE JAMES/WADE/BOSH TRIO TEAM WAS BOSH INSISTING ON GETTING NOT ON CENT LESS THAN THE MAX. SIMILAR ISSUES WITH OTHER SCENARIOS WITH TEAMMING UP WITH JAME OR WADE. THAT IS WHY HE'S NOW WORKING WITH HOUSTON AND TORONTO ON A S&T THAT WILL SEND HIM TO HOUSTON. BUT THINGS ARE FLUID AT THIS MOMENT.

Стивен Эй Смит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUT THINGS ARE FLUID AT THIS MOMENT. а так то надо ведь Мори что-то предпринимать,а то ведь скоро выгонят, хоть и "гений"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как и говорилось, наше предложение лучшее по деньгам. В "Майами" при воссоединении он получит (как и каждый из трио) контракт, начиная от 15-ти лямов в год. У нас он получает шестилетний макс без подоходного налога.

Посмотрим, как будет развиваться. Ждем вечера, когда появится новая инфа, а эта подтвердится или будет нещадно опровергнута.

Спёрс кстати тоже в игре. Но, неизвестно, что они собираются дать

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ниоткуда, просто мысли вслух. Принял команду 45 побед, финансы не жалеют хозяева, а результата нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну...моури один из лучших Гмов, если не лучший...с двумя травматами-френчайзами, команда очень боеспособна была все эти годы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, не знаю хозяева они дядьки серьезные, еще пару таких сезонов и Дэрил со своими компьютерщиками будет играть в каунтер-страйк

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

А кого волнует, что два "франчайза" постоянно травмируются? Надо было их спихивать тогда, когда было можно...

Хотя ни Яо ни Ти мака (я лично) давно не считаю франчайзами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харош тут собачиться...достали уже.

Representive

А кого волнует, что два "франчайза" постоянно травмируются? Надо было их спихивать тогда, когда было можно...

Хотя ни Яо ни Ти мака (я лично) давно не считаю франчайзами.

мака и спихнули за норм цену...а Яо это деньги...и еще не все с ним потеряно, как мне кажеться...просто нужен хороший тренер по физ.подготовке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команда очень боеспособна была все эти годы...

это не гм заслуга а коуча ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не гм заслуга а коуча ))))

гм нанял коуча...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Representive

А за кого спихнули Ти Мака? За травматика Мартина, Хил (говорят он не плохой игрок) и Джефрис, отдав при этом одного из лучших больших команды? ДА ГМ просто ГЕНИЯ!!!!!!

Как по мне для команды было бы лучше дать истечь контракту Мака и "побороться" на рынке свободных агентов...

И о "птичках" что вы подразумеваете под боеспособной командой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и 2 пика 1 раунда...

а на кого ты еще спихнешь мака? не на картера же?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.