roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

забавно, но к-рич тоже ведь был в санс, не только турок вернулся так сказать

кстати куэнтин прекрасно играл в том составе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

может и бомба но не думаю что орландо на правильном пути......

у них сейчас спад и они много проиграли....ну и смотрятся на фоне бостона и др конкурентов не очень....даже двайта порой не узнать в игре......поэтому действия гм орл смахивает на лихорадку и панику.....рашада на гилла наверное неплохо а вот от трейда с нами они мне кажется все таки проиграли.....отдав рашада решили навенон отойти от тактики когда сф играет пф только потому что у него есть треха.....

только как я уже писал давно это надо было делать....

4 снайпера и двайт оказались все таки не залогом успеха...теперь наверное мы увидим в старте классического пф а также нельсона рича хедо...гилл может неплохо поддержать со скамейки как пг или как сг....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется выигали оба коллектива.Встряхнутся.Орландо стал еще более атлетичным,Финикс-более позиционным.

А вот дальнейший трейд на агента 0-безумие,очень рискованно!

За такие БЕЗУМНЫЕ трейды я определенно люблю НБА!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

я бы не сказал что риск...гилл если дружит с головой куда лучше сдавшего и мертвого в этом году рашада....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гил это минус, на мой взгляд...

Это пороховая бочка... либо здоровье, либо характер.

Правда, ходили еще в прошлом году, мол Гил с Отисом на короткой ноге, хрен знает что там, но обмен шлаком честно говоря

Незаигравшие + травматики + неудачники + неудобные контракты обменены на таких же

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Правда шоу-тайм обеспечен в первое время пребывания новичков в своих новых "домах".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевое выражение ты уже написал,Женя....ЕСЛИ ДРУЖИТ С ГОЛОВОЙ

Уверен,что он как Коля Наумов из реальных пацанов-косячил,косячит и продолжит косячить!Вот увидите,Флорида еще вздрогнет...

У Рашарда 2 беды-лень и огромный контракт!

И травматик он от комля....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав ораторов выше, могу сказать две вещи:

1. Женя, не в обиду, но вообще не верю в Гортата и 17+10, даже заа 35 мин, но, зато хоть посмотрим на него в игре, ато сидит вечно за Двайтом...Да, и что кстати будете делать с ним, когда Лопес ваш вернется?

2. Думаю зная дружбу Отиса и Гилла, он попу будет рвать, но не даст "провалиться" выбору Смита! Да и думаю он сам хотел бы поскорее, чтобы все забыли о пушках, а вспомнили настоящего Агента, кот. попадал в топ-10, данковал, раздавал, набирал по 30-40 очей, все предпосылки для этого есть.

п.с. вопрос только по Q - он вообще последние годы будто без желания и огня в глазах играет, типа в одолжение и ради зарплаты, ну мне так кажется...а в Орл вроде даже преобразился чуток, интересно, что с ним теперь буит в Санс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут одного лентяя на одного гопника меняют.Мега трейд с огромными бабосами и невероятным риском для обеих команд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Рашарда 2 беды-лень и огромный контракт!

И травматик он от комля....

Да ладно, а кто то тут писал частенько обратное, что не так уж и плохо за такие деньги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

по поводу головы-я написал выше, там у них отношения еще дружеские очень с ГСВ, думаю голову свою Гил ради этого обуздает))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, а кто то тут писал частенько обратное, что не так уж и плохо за такие деньги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Либо ты что-то попутал,либо было сказано давно.когда все неистово трудились над построением коммунизма...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.с. вопрос только по Q - он вообще последние годы будто без желания и огня в глазах играет, типа в одолжение и ради зарплаты, ну мне так кажется...а в Орл вроде даже преобразился чуток, интересно, что с ним теперь буит в Санс?

Ничего что в Финикс Питруса а не Q поменяли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гортат мне кажеться получше лопеса будет...особенно если волосатый так и будет на месте топтаться в плане прогресса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стен уже в прямом эфире комментирует трейды на nba.com

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо ты что-то попутал,либо было сказано давно.когда все неистово трудились над построением коммунизма...

Я ничего не путал, просто это было адресовано не тебе, но в ответ на твои слова, поэтому и использовал твою цитату.

Ничего что в Финикс Питруса а не Q поменяли?

Сори, прочитал когда выше новость, кто то писал, перепутал.

А как у ваших то Питрус смотрелся?!это потеря что его отдали или по боку?

гортат мне кажеться получше лопеса будет...особенно если волосатый так и будет на месте топтаться в плане прогресса

Ну тут дело не в этом, и я даже не спорю, что может это и так, я именно за статы говорил его, что маловероятно...

Да, и самое главное, ответа ведь не было, что делать будете когда волосатый вернется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну посмотрим.....действительно в игре его было мало видно...но когда удавался шанс поиграть 30 и более мин статы он имел достойные.....

я ошибся когда написал про кью...он просто был в первом варианте...запало....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.