roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

http://hoopshype.com/salaries/orlando.htm

Если Хедо не заиграет и у нас, то обменять его до 2013 года будет практически невозможно.

Ну заиграет он допустим до дедлайна, уверен, Отис будет предпринимать попытки его сплавить. Все ведь снова поведутся на чудотворного турка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я был уверен что его и из санс было невозможно обменять...но если турок не заиграет и у стена то его уже точно никуда не обменять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну заиграет он допустим до дедлайна, уверен, Отис будет предпринимать попытки его сплавить. Все ведь снова поведутся на чудотворного турка.

Это бред. Единственное что осталось от Турка это вера в то что он может хорошо играть только в системе Орландо.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это бред. Единственное что осталось от Турка это вера в то что он может хорошо играть только в системе Орландо.

Ну так он и заиграет снова в системе Стена, к примеру (я ведь всего лишь предполагаю). Затем снова будет спрос, никто и не вспомнит провалов в локальные периоды.

Если такая безнадега с турком, зачем Отис тогда повесил на себя такой контракт? Он конечно не гений менеджмента, как показало последнее время, но и не дурак последний, чтоб такое откровенное "Г", каким большинство считает и я в том числе, турецкого супехххмэна, вешать снова на себя.

Изменено пользователем Максим Сурмило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так он и заиграет снова в системе Стена, к примеру (я ведь всего лишь предполагаю). Затем снова будет спрос, никто и не вспомнит провалов в локальные периоды.

Если такая безнадега с турком, зачем Отис тогда повесил на себя такой контракт? Он конечно не гений менеджмента, как показало последнее время, но и не дурак последний, чтоб такое откровенное "Г", каким большинство считает и я в том числе, турецкого супехххмэна, вешать снова на себя.

Какие ещё локальные периоды? Хедо сначала провалился в самой "европейской" команде НБА, потом в системе "наиболее близкой к той что была в Орландо" и кто будет его брать теперь?

Что показало последнее время? В трейде с Финиксом Отиса интересовал Ричардсон, у Хедо хорошие игровые связи с Нельсоном и Ховардом, он хорошо пасует, играет пнр - похоже что будет выходить у нас со скамьи.

Хедо как игрок состоялся в Орландо, возможно сможет повернуть время назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ещё локальные периоды? Хедо сначала провалился в самой "европейской" команде НБА, потом в системе "наиболее близкой к той что была в Орландо" и кто будет его брать теперь?

Что показало последнее время? В трейде с Финиксом Отиса интересовал Ричардсон, у Хедо хорошие игровые связи с Нельсоном и Ховардом, он хорошо пасует, играет пнр - похоже что будет выходить у нас со скамьи.

Хедо как игрок состоялся в Орландо, возможно сможет повернуть время назад.

А где он у вас провалился то? В свое время показывал себя самым надежным, на мой убогий субъективный взгляд и мог решить исход любого матча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где он у вас провалился то? В свое время показывал себя самым надежным, на мой убогий субъективный взгляд и мог решить исход любого матча.

Вообще то я про Торонто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учи матчасть. Самая европейская команда находится по ту сторону Ниагарского водопада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то я про Торонто

Опшипся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж) пришел домой и немного офигел) Отис конечно рискованный мужик,это радует) жаль Рашарда,даже ни столько жаль,сколько привык к нему..ну и эпоха Винса быстро прошла,а надежды были..

Менять надо было что то,а что поменяеться посмотрим..хотелось бы верить в лучшее..интересны роли которые будут у Арины..с бэнча? и Турка..заигрывать на Пф будут интересно?

Изменено пользователем Makaveli
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Фрая умудрялись иногда поставить и на третью позицию Нет предела совершенству

У нас это у кого Максим?!ато я помню ты начал с Рокетс, а потом понеслась душа в рай)))

Стен ничего такого не говорил, наоборот в адрес Льюиса только хорошее

Только хорошее??а что он должен был сказать тоже, что и на форуме звучало только что выше, про травмы и лень?!

Ну и я включил онлайн как только ты сказал, и слова Стена были такими, что с Рашардом на 4ке нам ничего не светило...не двусмысленно ли звучит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол какой-то. Возвращение блудного хидаета. Слон, даже Отис со Стеном признали, что Мэджик с Хидо сильнее, чем с Винсом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Время нас рассудило

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол какой-то. Возвращение блудного хидаета. Слон, даже Отис со Стеном признали, что Мэджик с Хидо сильнее, чем с Винсом . Время нас рассудило

Что с Хедо, что с Винсом, как показало время чемпионство нам не светило... А есть ли разница сильнее/слабее?

В этом году впервые взял в фэнтези Льюиса. Это тихий ужас. Игроку походу ничего не надо. Так что этот трейд в + Отису. Единственное надеялся трейд с довесками будет. От нас Нельсон, от Вашиков МакГи или Блатч.

А вот с Фениксом зачем замутили - хз.

Что имеем в итоге.

ПГ Аринас/Нельсон

СГ Ричардсон/Реддик

СФ Турк/Ричардсон

ПФ Басс/Андерсон

Ц Ховард

Аринаса берем в надежде на лучшее, так что думаю никаких выходов с лавки. И если он заиграет Нельсон к сожалению не нужен.

В турка не верю. На 3-4 номерах у нас дыра и бэкап центр нужен.

Турка мало кто захочет брать, но думаю найдется хоть кто нибудь.

Например Нельсон + Турк на Брэнда + что то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 3-4 номерах у нас дыра и бэкап центр нужен.

Ортон и Кларк может чуть-чуть закроют проблемные позиции..

ПГ Аринас/Нельсон

Еще Дюхон с Уилльямсом. Кого-то надо трейдить на ПФа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что он не выдающийся, это итак понятно, но зачем тогда челу такой контракт было давать, если он играет "раз в году" и то по расписанию, а в итоге вообще пошел на обмен, логики не видно...

контракт дал Марк Кьюбан... тебе всё встало на свои места

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.