roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

По-моему трейд Нельсона тут не нужен. Среднее время на площадке для Адмирала - около 30 минут. Аринас вполне может стартовать как SG, но на периоды отдыха Нельсона играть PG.

В контракте Турка нет ничего страшного, особенно в проекции того, кого мы за него по сути отдали. Гортат (28М за следующие 4 года) и Питрус (10М на 2) на Тургкоглу (43М за 4). По деньгам по сути то на то и выходит. Но тут есть и тот фактор, что Гортат с Питрусом очень нестабильные. Гортат плюс ко всему - очень дорогой.

PG - Нельсон, Аринас, Уильямс, Дюхон

SG - Аринас, Редик, Дж.Ричардсон

SF - Дж.Ричардсон, Туркоглу, Кв.Ричардсон

PF - Басс, Андерсон, Туркоглу

C - Ховард, Аллен

Лишними становятся летние приобретения - Духон и Квентин Ричардсон. По сути ни тот, ни другой не заирали у нас.

В идеале, хотел бы видеть бэкапом Ховарда парня типа Батти, который может че-то забить с 4-5 метров.Думаю, трейд еще будет.

Ортон, совсем сырой еще - не готов к выступлению в Лиге. Кларк также еще молодой - но центра закрыть антропометрии не хватит точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только хорошее??а что он должен был сказать тоже, что и на форуме звучало только что выше, про травмы и лень?!

Ну и я включил онлайн как только ты сказал, и слова Стена были такими, что с Рашардом на 4ке нам ничего не светило...не двусмысленно ли звучит?

Какие травмы? А лень да, форумчане об этом больше знают чем тренер команды. Без Льюиса не было бы не финала, не такого количества побед в регулярке. Не знаю что ты там слушал, в интервью такого не было.

Лол какой-то. Возвращение блудного хидаета. Слон, даже Отис со Стеном признали, что Мэджик с Хидо сильнее, чем с Винсом laugh.gif. Время нас рассудило

Ага, а Ричардсона довеском взяли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие травмы? А лень да, форумчане об этом больше знают чем тренер команды. Без Льюиса не было бы не финала, не такого количества побед в регулярке. Не знаю что ты там слушал, в интервью такого не было.

Ну то же самое можно сказать и тебе, не знаю что ты там слушал!

Про форумчан и истину-ненадо передергивать, есть одно но-это то, что его поменяли, был бы он так ценен или с норм. контрактом-никто б его не менял. И Стен это и сказал, что как показало время, с Рашардом нам ничего не светило против сильных команд(Кельты и Лал).

Касательно же не было бы того, или не было бы того-так и без Ховарда можно ж и сказать не было бы, ну и регулярка думаю не сильно тешит топ-команды, к кот. вы с недавнего времени стали причастны, ведь я уверен, что САС, ЛАЛ, Кельты-особо не замарачиваются на этом, не тешатся, им главное ИТОГ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тем не менее, Турк для Орландо был куда полезней, чем Винс. То, о чем многие говорили. И я даже не на себя намекаю, про это за бугром кучу народа писало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну теперь турку будет на так просто...команда все таки другая теперь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то прочитал...сейчас не могу найти

что двайт готов покинуть орландо если эти два трейда не принесут результата....

гму и ганди в пору серьезно напрячь булки....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что двайт готов покинуть орландо если эти два трейда не принесут результата....

ну так.. в Майами можно. Может, вчетвером и родят что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так.. в Майами можно. Может, вчетвером и родят что.

Тем временем Майами всем назло уже выдаёт стрик из 12 побед

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:"> .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем Майами всем назло уже выдаёт стрик из 12 побед pardon.gif .

То есть без Двайта справляются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем Майами всем назло уже выдаёт стрик из 12 побед .

все очень переживают

ведь 12 побед в декабре - это 99.99999%-ная заявка на чемпионство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть без Двайта справляются?

Этапять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даёшь 2 дрим тим? Хит-вейд+брон+двай+бош и нй-амари+пол+мело+фелтон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.