roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Рамоном активн оинтересуются Никс, Хокс и Трейл Блэйзерс.

Идиот Кан...Будь я ГМ-ом Миньки с прошлого года, щас Рамон делал-бы 15+10 каждый вечер и Миннесота шла бы на ровне с Лак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

согласен

лучше мо обменять а не сешена....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сага кармелито затрахала. от новостей НБА в этом году на всех ресурсах уже легкая тошнота. куда не зайдешь - мело. барин уснул игроком денвера. барин проснулся игроком денвера. поток домыслов догадок часто высосанных из пальца. за что им деньги там платят? случится новость по факту - обсуждай комментируй, но ГОД онанировать на сплетни... - мельчают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддержу...я уже не могу заходить на ресурсы...везде мело...ему самому неплохо?

поддержу...я уже не могу заходить на ресурсы...везде мело...ему самому неплохо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто Брон поднял шумиху летом, Мело решил переплюнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

мело...уже не при чем тут....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мело та причем. каждую неделю разные интервью дает, вот и думают все круглый год что же будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не кажется ли вам, что Денвер вытанцовывает тут оставление Мело у себя?

Просто с какой точки не взгляни, логики как будто нет с обеих сторон. А она точно есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учетом того, что он все-таки вышел на должный уровень 15+5+5 легко,

эээ похоже я пропустил этот момент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто подскажет, когда начало игры по Москве или по Киеву, заранее спасибо!

п.с. Спартак, не знаю что Артем имеет ввиду, может это опять преславутые статы на 10 последних матчей, но так у него по ходу сезона 8.5+3.5+3.3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто подскажет, когда начало игры по Москве или по Киеву, заранее спасибо!

Вроде как 5.00 по МСК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не кажется ли вам, что Денвер вытанцовывает тут оставление Мело у себя?

Просто с какой точки не взгляни, логики как будто нет с обеих сторон. А она точно есть.

Даже ежели есть минимальная возможность его оставить, они реально постараются это сделать или подать вид

И сейчас, если хотите забрать эту лолку, будьте добры, раскошеливайтесь. Пакеты с убивающимся за новый контракт в приятной системе Чендлером и каким-то смешным клоуном, типа Брюэра - это несерьезно, ведь в противном случае намного веселее - оставить его у себя, подзаработать в ПО и провести сэт, получив того же Чендлера. Бабки за селл-ауты в оставшейся части сезона + за плей-офф весят намного больше хлама, который им предлагают.

Поэтому вздернуть с нетерпеливых нужно по полной программе. Все правильно.

Как сделали с "Нетс" сегодня, например:

The Nets and Nuggets reportedly have reached a tentative agreement on a trade that would send Carmelo Anthony to New Jersey.

The deal is pending Anthony's agreement on a long-term contract extension with the Nets.

The trade would send Anthony, Chauncey Billups, Sheldon Williams, Melvin Ely and Renaldo Balkman to New Jersey, and Devin Harris, Derrick Favors, Troy Murphy, Ben Uzoh and four first-round draft picks to Denver.

Denver would then try to unload Murphy's contract on a third team, presumably using one or more of the picks received from New Jersey.

Read more: http://basketball.realgm.com/wiretap/21108...e#ixzz1ELQyecRN

МакГрэйди на этом уровне играет уж скоро месяц как, просто немножко статистику подпортил местный товарищ, решивший в наглую сливать даже выигранные и очень ровные игры ради высокого лоттерейного пика, не выпуская его на четвертую со времен матча с "Милоуки", уже недели две вроде как.

В последних он 15 за матч вообще за три четверти набирает, причем очень просто. Там все чрезвычайно просто: средний, трёха, пост-ап, бекдор кат и поиск фола в проходе. Хватает с головой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что Devin Harris, Derrick Favors, Troy Murphy, Ben Uzoh and four first-round draft picks – это мягко говоря, излишне за Мело, Чонси и Шелдона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там пики на самом деле не сахар, так что расслабься

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Например, наш лоттери-протектед 12-ого года сразу на шесть лет.

пик ЛАЛ (уже низкий) который уйдет на пару c Троем

лоттери-протектед пик Уорриорз, который вообще в два пика второго может транcформироватьcя.

c учетом cлабоcти драфта - это немного.

По cути, это Фейворc + их выcокий пик на этом драфте. Не так уж и много за Мэло

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же вся эта эпопея с Энтони закончиться? Куда не ткни везде разговоры только о нем. Надоело уже изрядно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.