roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

теперь эпоха виновата.....

в денвере тоже эпоха мешает ассистировать? а там есть на кого....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь эпоха виновата.....

Карьер хай Айзеи по асистам пришелся на год, в котором Пистонс были в числе лидеров по pace, когда эти Пистонс были на последних местах в лиге по pace, то у него были самые низкие показатели в карьере.

в денвере тоже эпоха мешает ассистировать? а там есть на кого....

Что Нешу мешало асистировать в Далласе также, как в Финиксе? А там было на кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биллапс несколько другого плана разыгрывающий, нежели те же Нэш или Пол. Он ближе к европейской манере игры, когда разыгрывающий зачастую командует и начинает комбинацию, при этом завершающий пас отдает зачастую кто-то из его партнеров, а не он сам.

Все, как обычно, чисто ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

не понимаю что ты хочешь мне доказать......честно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему все очевидно, я неоднократно повторял. На мой взгляд Чонси - разыгрывающий защитник, один из лучших в двухтысячных. Называть его комбо-гардом с детройтовских времен на мой взгляд неправильно. А судить о том, является ли игрок разыгрывающим только по количеству передач в среднем за карьеру на мой взгляд просто недопустимо, потому что такая грубая статистика мало о чем говорит и если судить только по ней, то можно дойти до абсурда. Между тем это был твой единственный довод.

Ах нет, еще про универсальность. Это между сг/сф порой разницы нет с какой стороны они там стоят на крыльях, но разыгрывающего ты никуда не денешь (если это конечно не какая-нибудь мудреная схема, всегда есть исключения).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Санчо насчет пг и кол-ва передач. Так получится, что в адельмановском Сакраменто разыгрывающего Дивац играл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему все очевидно, я неоднократно повторял. На мой взгляд Чонси - разыгрывающий защитник, один из лучших в двухтысячных.

ну а на мой взгляд просто гард...очень хороший...элитный гард....

имею право на свое собственное мнение? верно ведь?

Называть его комбо-гардом с детройтовских времен на мой взгляд неправильно.

я его комбо не называл.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а на мой взгляд просто гард...очень хороший...элитный гард....

я его комбо не называл.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

я сейчас стараюсь не делить игроков на пг сг и так далее....и обзывать их модным сейчас "комбо гард".....есть ярко выраженные игроки которые подходят под такое описание как вейд например но их единицы.........

чонси не комбо гард однозначно.......

но и не пг...лично для меня...почему я уже писал...

ясно всем что современный баскетбол сильно видоизменился...раньше гораздо больше было классических пг сг сф пф и ц......не так давно...в 90-х еще.....

сейчас границы и все условности стираются.....больше универсальных игроков....ц которые могут играть пф...пф которые играю ц....пг которые играют сг и наоборот...

поэтому я сейчас ближе к схеме

г

ф

ц

чем пг сг сф пф ц

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильней:

пг, свинг и большой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чонси не комбо гард однозначно.......

но и не пг.

ну тогда сг. Комбо это твинер между позициями, и если ты Чонси за пг не считаешь, то либо он сг, либо комбо. Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как донести......гард это просто гард...

форвард это просто форвард.......без всяких там современных заумных оборотов и названий.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а теперь, ребята, скажите, что делать с системами, в которых присутствует ярко выраженный пойнт-форвард?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Не часто играется (не каждый Одом дотягивает до Пиппена на регулярной основе), но как называть гардов в этом случае ? Два шутинг-гарда? Я думаю, что просто систем (в том числе, и стараниями пенсионера-долгожителя Нелли), в которых гарды играют не-гардов, развелось много.

И что? Стоит говорить о Г, играющих Ф? Иногда..

Но вот что: роль имеет рамки. Как в театре и кино к примеру, "герой-любовник". Как тогда относиться к Гиру, играющему преступника? Можно запихивать игрока в рамки чёткой роли, а можно делать что-то слегка иное.... Не сегодня кстати началось.

Кто вы, Мэджик Джонсон?

Кто вы, Стивен Джексон?

Ну и уж точно: кто вы, ЛеБрон Джеймс?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Что-то ни фига не помогает классификация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему Одом более униклаьный игрок чем ЛеБрон. При 6.10 Одом(если не ошибаюсь) играть вот так ?

вы издеваетесь ?

Нету больше в лиге таких чуваков сейчас.

болхендлинг Одома для его роста это вообще что-то анбеливбл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ламар – мой любимчик после Коби в команде, удивительно универсальная и полезная персона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.