roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Санчойс, Уолл отличный игрок оборонительного плана?

А это причем здесь? Я не говорил, что Уолл - эталон, просто я Стива не считаю таковым. Для меня эталон пг - Кидд.

он не видет площадку, так как ее видят Нэш, Пол, Кидд, Дерон, Роуз... это не то, что наработаешь

Джон - не классический разыгрывающий, его будущее наверное на другой позиции.

бзв, Роуз видит площадку также, как и все остальные перечисленные тобою? А если он все-таки по твоему мнению в этом ряду, то уж Уолл также туда попадет, потому что он сейчас уж точно не хуже руки Роуза разыгрывает.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабл-фейспалм.

Разойтись всем, дайте ему жжжжжжжечь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форд если бы не травмы сейчас был бы топ ПГ лиги на равне с Полом, Дероном и тд.

Конечно. И именно поэтому ни в одном из сезонов он не показывал ничего общего с ними.

Спасибо вам с Максимкой, веселите заправски

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это причем здесь? Я не говорил, что Уолл - эталон, просто я Стива не считаю таковым. Для меня эталон пг - Кидд.

Джон - не классический разыгрывающий, его будущее наверное на другой позиции.

бзв, Роуз видит площадку также, как и все остальные перечисленные тобою? А если он все-таки по твоему мнению в этом ряду, то уж Уолл также туда попадет, потому что он сейчас уж точно не хуже руки Роуза разыгрывает.

Нет, я написал в порядке убывания, практически. Роуз ее видит не хуже Дерона. Но одназначно хуже, чем Пол, Кидд, Нэш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно. И именно поэтому ни в одном из сезонов он не показывал ничего общего с ними.

Спасибо вам с Максимкой, веселите заправски

может потому что ни в одном сезоне он не был полностью здоровым, гений ?

вот ты и весели, блокассист

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же вообще ужас! Видел всего 2 игры Вашиков в этом сезоне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

На этом базируется все вот это чудо обсуждение ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё не Чонси ?

Чонси просто любимый пг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уолл первый год в Лиге и у не самого хватающего звезд с неба тренера, плюс травмы, реально рано еще делать какие-то выводы по половине сезона.

Дайте ему время окрепнуть, набраться опыта, поработать в межсезонье.. Тернера ж никто не списывает в мусор из-за такого холостого старта? Да куча топ-игроков не показывали мега-статов в первые годы.

У того же Уэйда были похуже цифры в дебютном сезоне (16.2+4.5 против 14.6+9) при почти тех же процентах.

Вопроса значит ли это что Уолл лучше Уэйда задавать не стоит.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидив 3 игры, Уолл бы стал лучшим ПГ?

Нет, но у тебя появилось бы хоть какое-то право на подобные далекоидущие умозаключения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может потому что ни в одном сезоне он не был полностью здоровым, гений ?

ага

ПГ, который видит корт и умеет дать мяч будет получать время в любой команде в любом состоянии, потому, что он умеет дать мяч и видит корт.

Как он там играет в последнее время, не устал вспахивать поляну?

Очередной андерсайзд баст, который хорошо поработал в контрактный год и .... как обычно в таких случаях...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чонси просто любимый пг.

мне чем больше смотрю Денвер, тем больше кажется что Чонси эталон ПГ.

Чувак и сам раздавать может и подвигаться без мячика ака Рэй Аллен(ну не на таком уровне канеш, но неплохо довольно) и клатч забросить и защититься, даже не знаю чего он не умеет...флэш пассинга у него почти нету, но не потому что не умеет, а скорей потому что бережет мячик. короче, очень крутой. Всё что надо для ПГ, у него найдешь. включая характер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем недавно ты его единалом называл, мешающим развитию Мело.

P.S. А ну да, это же был приступ юмора.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.