roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Очень странно, потому что это очевидно по моему. Да, позиционно он был всегда пг, номинально. Но вот по стилю игры что в Детройте, что в Денвере пулял ка Эдди Хаус. Но это не Уэйд все таки. Биллапс классический комбо-гард, одинаково неплохо способный закрыть обе позиции.

Неш тоже отлично пуляет - он комбо-гард. На какой планете игрок, любящий и умеющий попасть трехочковый, автоматически становится комбо-гардом?

Он классический, один из лучших в истории хаф-корт, разыгрывающих. В Детройте он никогда не играл СГ, в Денвере порой с Лоусоном его выпускают, но это не показатель. Чонси конечно можно ставить на эту позицию (с его то броском), но это все равно что скрипкой гвозди забивать.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это почему? Скрипкой много ты забьешь? Удобно? А биллапсом без проблем..он умеет делать все то, что должен делать сг. Почему тогда Лоусон играет пг с ним? Потому что это чистый поинт. У Биллупса возможностей куча. Он и тяжелее того же Нэша, чтобы защищаться против сг противника и в защите лучше играет, чем Нэш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, Биллапс пг в первую очередь, то, что он может бегать на позиции 2-го номера ему только в плюс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это по-моему вообще никто не оспаривает...чудесно...никто ни в чем не винит Биллапса, ни в том что он недопасовывает на пг и недозабивает на сг. Полемика ведется о том, комбо-гард он все таки или чистый поинт гард.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбогарды тоже разные бывают. Чонса сюда приписали в силу его умений. А есть комбайны, которые таковыми считаются в силу своих НЕумений. Разница то есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это почему? Скрипкой много ты забьешь? Удобно?

Скрипкой можно забить гвоздь, а вот молотком Бетховена вряд ли исполнишь. Кто-то в этом мире называет скрипку комбо-инструментом?

Почему тогда Лоусон играет пг с ним?

Ну знаешь это тоже номинально указано, я все-таки считаю, что даже с Лоусоном на площадке Биллапс - пг. А если иначе - то и Кидд комбо-гард, потому что когда они вместе с Бареа на площадке - он номинально сг, и согласно 82геймс 11% времени проводит на этой позиции (Чонси-13, разницы почти нет). И открою секрет - Дерон тоже одновременно выходит на площадку с Уотсоном, как думаешь, на какой позиции? Он комбо-гард? Тоже треху отлично бросает.

Полемика ведется о том, комбо-гард он все таки или чистый поинт гард.

Он чистый пг. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по-прежнему так не считаю...не убедил. И это явно только плюс для Чонси. Да, на яху врядли ему можно давать обе позиции, но человек на сг будет не просто не теряться, но и покажет статы получше многих в лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне чонси нравится...имхо ближе к пг он все таки...комбо это вейд....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто к тому, что не надо плодить сущности. Так можно чуть ли не каждого гарда комбо называть, я просто не вижу в этом смысла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что Чонси может играть сг, теоретически как-бы автоматически делает его комбо, но в отличии от некоторых, это не потому что у него чего-то нету что-бы играть ПГ, а потому что у него плюс ещё есть всё, что-бы играть сг.

вот как-то так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда теоретически как бы добрая половина разыгрывающих автоматически комбо.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далеко не все умеют так играть без мяча как Чонси)

Но в его случае мне буквосочетание комбо как-то не нравиться. Потому это звучит так, будто он теряется между позициями или ещё что-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в его случае мне буквосочетание комбо как-то не нравиться. Потому это звучит так, будто он теряется между позициями или ещё что-то.

Я про это и говорю. Если он комбо, то тогда кто такие Гибсон, Барбоса, Монта, Терри, Хайнрих, Нейт, Стаки и т.д.?

далеко не все умеют так играть без мяча как Чонси)

Зато как звучит! Комбо-гард Кидд, или комбо-гард Дерон Уильямс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

ты как зануда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">....

ясно всем что современный баскетбол сильно видоизменился...раньше гораздо больше было классических пг сг сф пф и ц......не так давно...в 90-х еще.....

сейчас границы и все условности стираются.....больше универсальных игроков....ц которые могут играть пф...пф которые играю ц....пг которые играют сг и наоборот...

о чем этот глупый спор?

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.