roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

да я про это говоил пусть сезона вовсе не будет, если не будет хард капа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша сказка хороша, начинай сначала. Леон Роуз такой умный, конечно, а кого "Никс" нам отдадут? Отдавать-то и некого. Вообще, я обеими руками за то, чтобы Пола обменяли, но за нормальный пакет. Без Криса и Уэста можно будет уходить в ребилдинг. А то это нытье каждый год начинает действовать на нервы.

И да, я до сих пор не могу спокойно вспоминать про трейд Коллисона...

Лучше бы был локаут. Цирк с миграцией звезд продолжается.

Полностью согласен. Ничего ведь не изменилось по сути. Никогда мне еще не было так наплевать на грядущий сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен. Ничего ведь не изменилось по сути. Никогда мне еще не было так наплевать на грядущий сезон.

тоже самое

если бы не фентази интерес равнялся бы нулю....

я на хоккей перешел....

............................................

там когда смотришь игру явного фаворита и явного аутсайдера все равно нет уверенности в том кто победит....

я не буду покупать права на просмотр игр...не хочу чтобы на мне зарабатывали

пусть смешно звучит но если таких как я будет хотя бы десятки тысяч буду рад.

такая нба мне не интересна и не нужна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, не исключено, что информация о трейде Пола в Нью-Йорк это очередная деза, ибо в новоорлеанской прессе уже появились опровержения от ФО. Это однако не отменяет того факта, что Пол хочет покинуть команду, и что Демпс будет работать со всеми стоящими вариантами, если таковые поступят. Сам Крис поступает как-то странно: сам он молчит, либо отделывается фразами "Сейчас мое сердце в Новом Орлеане", а вся движуха идет от его агента и брательника Си-Джея. И вот это подвешенное состояние уже второе межсезонье подряд мне ой как не нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что это дэза. Это был пробный слух, на который была очень отрицательная реакция вроде "Вот! Еще один предатель!". После этого последовало опровержение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сейчас мое сердце в Новом Орлеане"

тоже самое говорил и брон...и двайт ....да все так говорят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже самое говорил и брон...и двайт ....да все так говорят...

Зачем в этом списке Двайт?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

....да все так говорят...

Вот поэтому мне и не жалко будет потерять Двайта. Самое главное, что б не даром. Но то, что предложили Нью Джерси смешно.

Сейчас самое главное определиться чего же хочет Двайт. Т.е. садиться за стол переговоров уже сейчас. Если он дезу пустил для того, чтобы команда усиливалась, одно. Нет, пусть идет в пень!

...да все так говорят...

Не все! Будем искать своего Данкана. Никогда не любил Тима, всю его карьеру. Не эффектный он, что ли. А теперь просто УВАЖАЮ! Вот с кого надо пример брать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за тем что

1 он практически уже одной ногой в др команде

2 потому что он клялся в любви и верности меджик а потом говорил совсем другое.

Не все! Будем искать своего Данкана. Никогда не любил Тима, всю его карьеру. Не эффектный он, что ли. А теперь просто УВАЖАЮ! Вот с кого надо пример брать!

+1

но эффективный очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Ховард уходит - перестройка команды неизбежна. Тогда предложение Нью-Джерси - лучшие. Они отдают молодого центра, пики, забирают контракт Туркоглу. Все это плюс амнистия Аринаса (сейчас или через год) дает команде пики и кучу денег под кэпом на перестройку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они отдают молодого центра, пики, забирают контракт Туркоглу.

Молодой центр ООчень мягкий. А пики Нью Джерси каких лет? И их или от других команд?

Пики самого Нью Джерси будут в третьем десятке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому мне и не жалко будет потерять Двайта. Самое главное, что б не даром. Но то, что предложили Нью Джерси смешно.

Не согласен. Хорошее предложение от Нетс.

Если сравнить ситуации, практически идентичные Кармело и Дуайта. И там, и здесь понятно, что звезда уйдет на 90%. За Кармело и Биллапса Денвер получил Галинари, Чендлера с истекающим контрактом, ненужного Фелтона с почти истекающим контрактом, и Мозгова. Грубо говоря за уходящего Кармело Денвер получил Галлинари.

За Ховарда предлагают Брука Лопеза и вдобавок 2 пика в первом раунде. Любым из них можно взять игрока уровня Мозгова, имхо. Брук Лопез станет ограниченно свободным через год, и его с высокой долей вероятности можно будет оставить на 4 года как минимум. Того же Байнума, например, больше чем на один сезон (12-13) не удержать против его воли.

Если постараться у Нетс можно еще забрать молодых Маршона Брукса или Дэмиона Джеймса. Слить туда контракт Туркоглу. Так что из варианта с Нетс можно выжать очень много. К тому же у Нетс есть конкуренты по Ховарду, можно сыграть и на этом. Но опять же, выручить стопроцентную компенсацию за уходящего Ховарда невозможно. Лопез, 2 пика и один из пары (Брукс, Джеймс) - Туркоглу = максимум от обмена Ховарда.

Другое дело, что Нетс возможно захотят сиюминутного продления Ховардом контракта, и в случае отказа отменят свое предложение для Орландо, либо сильно его уменьшат (уберут один пик, оставят молодежь себе, откажутся брать Туркоглу). Тут уже придется вести переговоры с ЛАЛ и Никс. Может Клипперс еще. Тут уж компенсации будут меньше.

Есть еще вариант с Чикаго. Денг с Ноа за Дуайта. Но пока не очень в него верится. У Чикаго может не хватить духа на такое предложение для Орландо.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Ховарда предлагают Брука Лопеза и вдобавок 2 пика в первом раунде. Любым из них можно взять игрока уровня Мозгова, имхо.

С ДЕРОНОМ И ДВАЙТОМ КОМАНДА КАК МИНИМУМ БУДЕТ В ПЛЕЙ ОФФ И О ВЫСОКИХ ПИКАХ МОЖНО БУДЕТ ПРОСТО ЗАБЫТЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ничего лучше предложения от Нетс я не видел. Брать у ЛАЛ хроника Байнума, который через два года может уйти - нафиг надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

One general manager of a small-market team does not believe that NBA executives achieved their goal of creating a more competitively balanced league.

“I think that set the league back,” the general manager said, referring to the league abandoning insistence on a hard cap during negotiations. “That was the only true way to get parity. And they let it go.”

“I think the players won this time," he said.

ну хоть кто-то признался....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.