roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Наши тем временем предлагают Чудо-Юдо,Карри Джуниора и rookie Томпсона за CP3.

ИМХО,слишком много от нас.

Но за Пола я бы рискнул.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Если наши оставят Монту.

Будет чумовая задняя : Эллис-Пол.

2Balahornet

Немного опередил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет очень интересно посмотреть как Крис и Монтэ дерутся за мяч)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стеф мне всем нравится.Есть бросок,отличный баллхандлинг,видение площадки,подбор,скорость...

Все при нём.Но есть одно но...Он не очень уверен в себе.Может,пока пацанское,потом улетучится,уйдет с опытом и возрастом.Жаль с таким защитником расставаться,вот только если на игрока,ещё выше классом.

Пол-отличный вариант.Просто ему настало время сменить команду.

Леба с Ди в Хит как-то мячик поделили,а ведь у обоих харизма аж из трусов прет.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Думаю,что и эти разберутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balahornet

Дружище, очень просто. Монта станет классическим финишером, черной дырой. Если он получает мяч - то только, чтобы бросить, пройти или скинуть свободному в проходе. Это кстати изрядно скосит проблемы Эллиса с ТО, другое дело, что Полу нужен бегающий сквозь скрины СГ, но Чендлер - Ли - ветеран типа Шейна - Эллис - Пол с поддержкой Райта, Уильямса и прочих с лавки - это сексуально. Амнистированного Андриса согласен забрать нам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче, ниче, мы тоже много проигрывали и Дирк с Кьюбаном были нулями

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS всем плохим центрам лиги переплатил, трейд с Нетс просрал, Нэшу денег не дал...

у нас логика была с лета 2005. но не будем углубляться, Даллас пока не активен на рынке, не место ему в самых свежих новостях

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю новости, в том числе про ЛАЛ, и просто рыгать хочется. Хотелось какой-то революции из-за локаута, а получили по сути те же яйца только в профиль. Даже для меня как для "желтопузого" СП-3 и Д12 в ЛАЛ это рыгаловка. До сих пор не понимаю, зачем в фантазийку решил продолжать играть.

Жаль в НФЛ перерыв продолжительный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пошел, Холт все-таки решил амнистировать Ар Джея.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон вроде как снова в замесе, опять всплывает трехсторонний обмен между нами, Кельтами и Индианой. Вроде как к нам может вернуться Коллисон, прихватив Грэйнджера. При всей моей любви к Даррену, я бы все-таки предпочел, наверное, Карри. Не уверен, что вокруг Грэйнджера можно будет что-то стоящее построить. Возможно, что это опять bidding war с целью выдоить побольше с "Уорриорз" или "Клипперс". Что ж, аукцион идет полным ходом.

Я для себя дал установку. Остается Крис - я за сезоном не слежу. В случае его обмена от любопытства я не удержусь раскошелиться на League Pass.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для себя дал установку. Остается Крис - я за сезоном не слежу. В случае его обмена от любопытства я не удержусь раскошелиться на League Pass.

не я пас

после такого цирка как локаут я и цента на нба не потрачу....есть рутрекер....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центровой Нене Хиларио склоняется к тому, чтобы вернуться в «Денвер». Как сообщает Sports Illustrated, игрока, в настоящее время являющегося свободным агентом, привлекает финансовая сторона вопроса: по условиям нового соглашения, лучшие условия ему может предложить именно его прежняя команда.

Нене рассчитывает на 5-летнее соглашение на 102,8 миллиона долларов, тогда как остальные могут предложить ему 75,7 миллиона.

это че....шутка такая....

нене 20 млн в год?

мда

ради этого точно стоило начинать локаут...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Нене может долго рассчитывать, не факт, что ему кто-то даст такие деньги. При том, что его красная цена - 7-8 лямов, не больше, ибо за большого без подбора и со средней защитой давать больше - впустую тратить деньги, все-таки в атаке он явно не Дирк. К тому же Кронке известный жмот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ти-Мак в "Хоукс" на год. Играть будет на трех позициях, пока правда неясно в какой роли. Там хоть стартер, хоть ролевой, хоть замена Кроуфорду.. ХЗ

То-то ржака будет если они первый раунд не пройдут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То-то ржака будет если они первый раунд не пройдут

А почему должны проходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.