roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Вопрос стоит неправильно. Не Стерн, и не НОХ хотели избавиться от Пола, а Пол хотел избавиться от НОХ. Через полгода он бы вообще бесплатно ушел. Все очевидно же.

Почему нельзя сначала продать франчайз и пусть новый владелец договаривается с Полом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

потому что франчайз покупать никто не хочет. покупателей нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тему кириленко. я вот все думаю, почему лал его не подписывают, для них был бы отличный вариант, особенно, если Андрей бы вспомнил времена добузеровские, когда он чаще играл 4ку, тогда можно было бы сказать, что потерю ламара лал восполнили. тем более сам андрей как-бы не раз намекал, что хочет у них играть. и уверен, что за небольщие дньги бы ушел.

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защитник Ричард Хэмилтон подписал контракт с "Чикаго", сообщает официальный сайт НБА. Соглашение рассчитано на три года, за которые баскетболист получит около пятнадцати миллионов долларов. На протяжении девяти лет Хэмилтон выступал за "Детройт". В минувшем сезоне в 55 матчах за "Пистонс" он набирал в среднем по 14,1 очка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нох получили сф который может стать топовым если повезет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нох получили сф который может стать топовым если повезет...

или бастом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амину по сути гумно, Эрик Гордон после ухода Роя стал вторым СГ на западе(учитывая здоровье Ману). После ухода Коби скорей всего станет 1-ым. И да, я не считаю Монту Эллиса за конкурента для Гордона, Эванса тем более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или бастом....

Скорее бастом.

нох получили сф который может стать топовым если повезет...

Ну и ЛФ никак не позиция Амину. В студентах он своим хастлом и энергией славился, работой на щитах, атакой из краски, у него толком дриблинга нет, скорость не для винга. Зато есть сайз, защита, блоки, размах рук. На МФа и качаться, улучшать арсенал в посте иначе точно баст застрявший между ЛФ-МФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

поэтому я и написал если повезет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амину по сути гумно, Эрик Гордон после ухода Роя стал вторым СГ на западе(учитывая здоровье Ману). После ухода Коби скорей всего станет 1-ым. И да, я не считаю Монту Эллиса за конкурента для Гордона, Эванса тем более.

Эллис не хуже в атаке чем Гордона. Амину хорошо играл то время которое ему давали, получше разных Марвинов Уильямсов и прочих твинеров. Был агрессивен на щите, бежал в отрыв, защищался, открывался, бросал и попадал 3-ки. Он твинер и может запросто стать игроком уровня Тадеуша Янга. Причем мне кажется он ещё немного вырастет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эллис не хуже в атаке чем Гордона. Амину хорошо играл то время которое ему давали, получше разных Марвинов Уильямсов и прочих твинеров. Был агрессивен на щите, бежал в отрыв, защищался, открывался, бросал и попадал 3-ки. Он твинер и может запросто стать игроком уровня Тадеуша Янга. Причем мне кажется он ещё немного вырастет.

эллис из гсу, там стату надо делить в полтора раза где-то)

Амину может и будет лучше марвинов уильямсов и даже чем тадеуш янг, но ИМХО он не станет игроком экстра класса. типичные для твиннеров траблы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амину по сути гумно, Эрик Гордон после ухода Роя стал вторым СГ на западе(учитывая здоровье Ману). После ухода Коби скорей всего станет 1-ым. И да, я не считаю Монту Эллиса за конкурента для Гордона, Эванса тем более.

Гм-гм, давай посмотрим, что Гордон сможет сделать в лотерейной команде в качестве первой опции. Кстати, те кто считают, что Гордон отлично защищается, сюрприз-сюрприз.

эллис из гсу, там стату надо делить в полтора раза где-то)

...

Нелли уже давно уехал из города.

ГСВ за игру: 85,9 броска, 14,6 потери, 10,3 пар штрафных (здесь надо учитывать and1, но я пренебрегаю для быстроты)

ЛАК за игру: 80,4 броска, 16,4 потери, 13,3 пар штрафных,

так что грубая разница во владениях за игру - 1,1 или 1%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм-гм, давай посмотрим, что Гордон сможет сделать в лотерейной команде в качестве первой опции. Кстати, те кто считают, что Гордон отлично защищается, сюрприз-сюрприз.

вот и посмотрим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Правда без Уеста там будет очень очень сложно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Даже Пол не был в такой заднице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и посмотрим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Правда без Уеста там будет очень очень сложно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Даже Пол не был в такой заднице.

Уэст был травмирован значительную часть сезона, а у Гордона есть солидный в атаке Кейман. Лэндри вроде собирался остаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм-гм, давай посмотрим, что Гордон сможет сделать в лотерейной команде в качестве первой опции. Кстати, те кто считают, что Гордон отлично защищается, сюрприз-сюрприз.

Нелли уже давно уехал из города.

ГСВ за игру: 85,9 броска, 14,6 потери, 10,3 пар штрафных (здесь надо учитывать and1, но я пренебрегаю для быстроты)

ЛАК за игру: 80,4 броска, 16,4 потери, 13,3 пар штрафных,

так что грубая разница во владениях за игру - 1,1 или 1%.

дело не в этом. В ГСУ вся игра вяжется на маленьких игроках. Поэтома например у Стивена Карри бешеная статса, но, в Турции где вообщем-то все были в одинаковых условиях, Эрик Гордон суммарно играл 158 минут. Это намного больше чем Карри(85), Грейнджер (68), Лав(79) или Чендлер(77). Даже больеш чем Гей (121). Конечно, евро стайл подходит Гордону, он меткий скорер, способный играть 1 в 1, видящий корт. Тем не менее, мое ИМХО - он уже сейчас 2-3 сг конференции в зависимости от состояния Ману. А как будет дальше - посмотрим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.