roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

оба травматики и лолки в данный момент по мне....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в финиксе батлер был бы лидером по очкам, да и вообще лучшим игроком команды после Нэша. Не совсем хорошую команду он себе подобрал так-то, будет под гриффином и гордоном, точнее под гордоном и гриффином.

кстати рудик у которого "потенциал оллстара" уже в денвере за пик второго раунда. Да и тот наверно за Брюера был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

Разного плана игроки. Батлер - скорер, которому нужен мяч в атаке, его ассисты, это больше скидки партнерам, нежели именно розыгрыш мяча, полноценно руководить нападением, показывать комбинации он, ИМХО, не сможет. Плюс он полсе серьезной травмы, не факт, что вернет себе былую подвижность, а значит не фат, что сможет против сг защищаться. Плюс надо учитывать, что Батлер сг/сф, а Киря - сф/пф.

Имея Чмо Вилла, Гордона, Гриффина, Камана, Клиппам больше будет нужен не скорринг Батлера (понятно, что скоринг никогда не мешает), а защита и розыгрыш от Кири.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Клиппы решили иначе, что им не помешает опытный чувак с умением набирать очки. И тут я согласен. Всегда хорошо, когда есть человек который может подтянуть в нужный момент. Да и Гордона разгрузит немного, Эрику будет больше свободы. Батлер то что нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

я и не говорил, что Батлер им не нужен. Закрыли проблемную позицию хорошим игроком. Я это к тому, что подпиши Клиппы Кирю вместо Карона, это тоже выглядело бы хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

да. Но мы незнаем какие ещё рокировки в составе Клипперс нас ждут. Вполне могут перевернуть что-то. Например. Отдать чмоуилла, амину, бледсо и камана на дуайта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Тогда фронткорт Дуайт Гриффин(Джордан с банки) вынесет вперет ногами всю лигу. Тем более имея Чонси Гордона и Батлера на периметре))) эх, мечты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

Треха и у Кири, и у Батлера не особо стабильная, я бы сказал, что тут примерное равенство. Киря хорошо защищается не только лично, но и командно, в отличии от Карона он очень хорош на подстраховке.

ИМХО, Киря Клипперсам подошел бы больше, особенно, если Пол к ним не приедет. Киря спокойно может играть пойнт-форвардом и организовывать командное нападение, Батлер же чистый скорер.

Абсолютно не согласен. Батлер хороший командный игрок и отлично атакует позиционно, много двигается, здорово открывается, может обыграть один в один и поставить заслон партнеру. Видимо, я мало смотрел Кирю, а ты Батлера, раз так взгляды разнятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой к черту розыгрыш и комадный игрок?

он типичная черная дыра в нападении. стоппер. ball-stopper.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой к черту розыгрыш и комадный игрок?

он типичная черная дыра в нападении. стоппер. ball-stopper.

Еще одно ИМХО, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он типичная черная дыра в нападении. стоппер. ball-stopper.

Перебор немного, но в целом согласен. С точки зрения движения мяча Батлер - помеха. У него в Далласе кстати и были проблемы в атаке, так как тут не было много возможностей для атаки в духе "дайте мне мяч и освободите пространство".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перебор немного, но в целом согласен. С точки зрения движения мяча Батлер - помеха. У него в Далласе кстати и были проблемы в атаке, так как тут не было много возможностей для атаки в духе "дайте мне мяч и освободите пространство".

в том и дело. батлер либо клевый скорер в хреновой команде, либо в значительной степени палка в колесах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://youtu.be/8SApaFBio5U

Рубио говорил, что в НБА ему будет легче ассистировать, потому что люди здесь бегут быстрее и могут ловить лучше все, что он выбросит и насколько же резко, резво и быстро выглядят его пасы на этом уровне, блин!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, пришли к справедливому консенсусу за исключением двух вещей:

1) у Батлера нет лучшей трехи. Они примерно одинаковы в этом компоненте. Единственное серьезное отличие - прошлый сезон, но Батлер не играет больше в Мавс, не так ли?

2) пас и розыгрыш гораздо ближе, чем я предполагал, но все же небольшое преимущество Кири, учитывая, что у Карона гораздо больше владения мячом.

P.S. По зарплате Батлер значительно впереди

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> БСПН пишет в ростере Клипперс, что у него $10,5 млн. на этот год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джакс - боллер мечты

Человек-загадка

Стивен Джексон появился перед репортерами на открытие тренировочного лагеря «Милуоки» и доставил:

«Если парни приехали сюда неготовыми бороться за чемпионство, а только за выход в плей-офф, нужно их обменять. Мы должны говорить только о чемпионстве и ни о чем больше. Нельзя ограничивать себя плей-офф. Кому это нужно. Плей-офф это не достижение. Там могут играть все».

«Если меня подстрелят, то просто наложат швы, и в следующем матче я уже буду играть. Меня сбила машина, а через два дня я вышел на площадку.

«Скотт Скайлз – горячий парень. Думаю, мы будем много ругаться, ведь это значит, что команда в огне и движется в правильном направлении. Играть за него и Джима – настоящее счастье».

«Кто выиграл чемпионат? Я не смотрел плей-офф».

«Даллас» – отстой, как по мне».

«Мне несложно вести партнеров своим примером, мне несложно сражаться за партнеров. Мне несложно жертвовать собой».

«Локаут вообще был? Не знаю, я не смотрел новости. На мне это никак не отразилось. Проблем с деньгами у меня нет. Да, я не играл в баскетбол, но на это я не мог повлиять».

«Когда все закончилось, нам позвонили, сказали, чтобы мы приезжали. Теперь я в курсе происходящего».

«Я безумен на площадке. Я не против, чтобы меня выгоняли. Я не против подраться, потому что я так люблю игру. Ненавижу проигрывать».

«Люди меня неправильно понимают, и это здорово. Вне площадки я совершенно иной. Всегда показывают только плохое, что я делаю».

«В прошлом году я впервые был близок к тому, чтобы получить дисквалификацию за технические фолы, потому что я был единственным, кто хотел попасть в плей-офф».

«Мне нравится играть за команду, которую не показывают по телевидению и не считают хорошей командой. Такова вся моя карьера. А когда мы шокируем людей, это лишь усиливает эффект. Это то, что мы собираемся сделать».

Я перестал следить за логикой после сообщения о безумии. Обобщение от Трея Керби выглядит весомо: Стивен Джексон любит играть за плохие команды, но борется исключительно за чемпионство. Когда он не добивается своей цели, он получает технические и делает все, чтобы его выгоняли с площадки, потому что он очень старается. Он не заметил локаута, считает, что чемпионы ни на что не годны и собирается ругаться с тренером. Ах да, если вы подстрелите его, то он наложит себе швы и выйдет на площадку на следующий день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот сумей Спри хотя бы так настроить свою голову в своё время, был бы уникальным явлением как игрок. А Джексону в силу таланта суждено стало дорасти только до уровня того Спрюэлла.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.