roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

На ЛАК будет итеересно посмотреть, вот только теперь у них валом маленьких гардов не уж то Чонса на СГ двинут, со скамьи то я думю он точно играть не захочет.

Для Хорнетс это лучший вариант из всех которые были.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ЛАК будет интересно посмотреть, вот только теперь у них валом маленьких гардов не уж то Чонса на СГ двинут, со скамьи то я думю он точно играть не захочет.

Мда, тут какая-то ж*па вырисовывается. Дисбаланс на лицо. Даже и не знаю как Клипсы крутиться будут... Остались Даламберт, Лэндри, Киря, Аффлало, Ник Янг, экс Кандрашьян. В идеале надо менять Мо Вилла на большого, но куда? и нафик он нужен нормальной команде.

Я бы подписал бы Аффлало, такой работяга и защитник был бы к месту. А на банку Криса Хамфриса.

P.S. Эх... Где же китайцы Джей Ар Смит и К-Март... У этой парочки опыт, дух и немного раздолбайства. Как раз то что надо.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки не удержались "Клипперс" и пошли на уступки. Действительно, "Хорнетс" выжали максимум, теперь хоть полный состав набрать удается к сезону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне только одно непонятно, зачем Стерну перед продажей Хорнетс нужно избавиться от Пола? Усилить конкурентов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, обидно. Хотелось бы глянуть в одной команде на бэккорт Пол-Гордон. Зря Клипперс, зря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, обидно. Хотелось бы глянуть в одной команде на бэккорт Пол-Гордон. Зря Клипперс, зря.

Пока на рынке Аффлало, Янг (хоть они оба и рестриктед) и Кроуфорд, плюс не использована амнистия (Мо как кандидат) не вижу смысла горевать. Если все варианты сорвутся, тогда да, зря)))

Но без Гордона это был бы совсем пустой пакет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы эрика не отдал имея чонси и мо....

чонси

эрик

батлер

гриффин

джордан и на скамейке фойе мо и каман просто мощно смотрелись....

сейчвс лакам надо амнистировать мо и подписывать кроуфорда....

тогда получится

пол

кроуфорд

батлер

гриффин

джордан....и мертвый бенч....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем Эль-Амину отдали? Можно было Бледсо стулить, к тому же он и Хорнетсам нужнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех более или менее возможных вариантов обменов для ЛАК это вернуть в Юту Мо Вилла в обмен на Окурка. Окурку места в составе всё равно нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

160 вместе с ПО и финалом.

Не было никогда 100.

в прошлом году в России обычный (не премиум) доступ стоил 80 с чем-то долоров на весь сезон+ПО. на украине процентов на 30 дороже (обычный украинский был по цене российского премиума)

в прошлом году в россии многократно увеличилось число пользователей, да еще и нтв+ не купили права, так что конкурировать будут лишь с сопкастами-джастинТВ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне только одно непонятно, зачем Стерну перед продажей Хорнетс нужно избавиться от Пола? Усилить конкурентов?

Вопрос стоит неправильно. Не Стерн, и не НОХ хотели избавиться от Пола, а Пол хотел избавиться от НОХ. Через полгода он бы вообще бесплатно ушел. Все очевидно же.

Да уж, обидно. Хотелось бы глянуть в одной команде на бэккорт Пол-Гордон. Зря Клипперс, зря.

Одно из двух. Либо смотрите Пола в ЛАК, либо Гордона. Терцун нон датур, как говорится.

Зачем Эль-Амину отдали? Можно было Бледсо стулить, к тому же он и Хорнетсам нужнее.

Так Бледсо вроде лечится сейчас? И, честно говоря, мне он не очень нравится, как ПГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гриффин-Пол = шоу-тайм круглый сезон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.