roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

да

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, тогда понятно, почему Нене или Газолю по 15 в год отваливают. Оладжьювон, играй он в наше время, получал бы наверное под 40 лямов.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следуюший драфт должен внести в этот бред некоторый коррективы - сразу несколько достойных бигменов в лице Драмонда, Дэвиса и Саллинджера. А пока что только смех и слёзы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, Дуайту кто-нибудь готов платить тридцатник минимум - максимум не позволяет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вдумайтесь в то, что Браун и Бёдр теперь стоят 16 лямов. Вполне возможно, что их позиция центра еще хуже, чем у нас.

Хотя, на самом деле, они просто пробивают минимум зарплат по кепу, вот и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорожает древесина)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

P.S. Я надеюсь у Тимы Мозгова будет хороший сезон. С командой там непонятки, но без Нене и Мартина у него хорошие шансы.

P.P.S. Кстати не вижу ни одной команды контендера которая бы нуждалась в Кире.

Бостон? Там Грин есть. Чикаго? Там Гибсон/Брюер/Корвер. Майами Баттье взяли. В Далласе Мэрино и Одом... Шпоры? Хммм... Даже не знаю... Да и непонятно за скока денег он захочет приезжать в Америку, учитывая контракт с ЦСКА, налоги и т.д. Лично я хотел бы посмотреть на него в Клипсах. Хотя самим Клипсам со скамьи ИМХО больше нужен Карл Лендри.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следуюший драфт должен внести в этот бред некоторый коррективы - сразу несколько достойных бигменов в лице Драмонда, Дэвиса и Саллинджера. А пока что только смех и слёзы.

Есть еще, на мой взгляд, куда более перспективные Робинсон и Хенсон. Вообще, я не понимаю, почему Хенсон так низко в моках. Это будет супер-стил для команды, которая его выберет. Парень умеет почти все: защита, пас, подбор, средний, turn-around, полу-крюк, через оба плеча разворачивается, с обеих рук бросает! Только вот массы у него маловато, затолкают в краске. Но с Дэвисом та же история, по сути, а он везде первый номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в атаке он умеет далеко не все что ты написал...он в атаке средненький, но прогресс по сравнению с прошлым сезонов налицо! в защите просто монстр это да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет слов просто....Кваме это мегаусиление

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mad.gif" alt=":mad:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Хенсона в физике провал. Это он в студентах в защите монстр, в НБА его затопчут и не заметят. Хотя данные для роста есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квоме на 1 год в ГСВ за 7 млн

А я еще смел на Уилкокса за 3млн жаловаться -__-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chris Broussard: There r only 4 teams Dwight Howard would sign longterm deal with - Orl, NJ, LAL, Dal - a source says

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Indiana Pacers have extended a two-year offer worth $10 million to Atlanta Hawks free agent Jamal Crawford

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уссусь от смеха, если ВДРУГ Ховард перейдет в Даллас, а в обмене во Флориду включат Ламара

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.