roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Бад без физики прыгал на СДК. Наверное, я без физики тоже буду там прыгать в следующем году

Кстати, Думарс слил контракт Гордона Майклу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Думарс слил контракт Гордона Майклу

Думарс хочет исправить ошибки прошлого... Тем временем Чарли Вилланева опять с ожирением... Поэтому амнестировать его и всего делов-то, а потом хороший драфт и может быть Думарса простят. На этом драфте вполне можно найти хорошего бигмена в пару Монро, поэтому задача посильная.

Стаки кстати неплохой отрезок выдал в прошлом сезоне, может и не безнадёжный он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вайт мен кэн джамп. Скорее всего я предвзято к белым отношусь. Но в бадингера не верю. Рад буду ошибиться.

Вот про минни и хотел сказать, что нужен сг в старт, а они пик на чейза тратят. Ведь минни никто не торопит, 2-3 года на возмужание у них есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че нормальный обмен, Котэ хотели шутера на периметр - пожалуйста. Мы слили большой ненужный контракт и получаем капспейс след. летом. Пик протектед, все нормально. Все довольны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдали Сэма в "Милуоки". Ховард еще ближе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моури на экстази подсел чтоль, прет его активно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Милуоки до этого момента был Гуден в качестве центра, так что могли бы отправить №18 вместо №14, но Моури пошел ва-банк уже несколько дней назад, и приходится переплачивать за все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я становлюсь поклонником моури. - деламберт, бадингер + лауэр и пики. Супер работает. Если бы не слух о трейде лаури - твердая пятерка за работу!

я бы на месте орландо уже согласился на трейд ховард + нельсон/турк на 12+16+18 + уравновесить. Дальше можно и новому гм мозгами пораскинуть.

Кто нибудь в курсе, грыжа хроничесая болезнь? А то помимо ховарда и самому светит подобная участь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турка на рынок торговать арбузами и пахлавой, без него обойдемся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь в курсе, грыжа хроничесая болезнь? А то помимо ховарда и самому светит подобная участь...

фактически да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу два трейда: Газоля в Атланту на Смита и Лаури в Торонто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Торонто не надо. Там Бейлес маринуется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Торонто не надо. Там Бейлес маринуется.

Его можно отпустить с чистым сердцем, если Кайл приедет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моури, может, и молодец пока что. А какой толк? Ховард все равно в Хьюстоне не останется. То есть Моури отдаст кучу игроков за год плачущего Ховарда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.