roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Президент

Ты один, кто считает, что 45-50 на 4 года для Батума это не переплата. Время рассудит, помнится Слоник тоже писал, что контракт Рашарда Льюиса это нормально...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще был локаут и вся эта хрень, если по прежнему ГМы выдают сумасшедшие контракты. Ашику вон 24 на 3 года дают, Хибберту максималку суют, пишут, что Гриффин хочет подписать на 5 лет за 95 лямов, Артем пишет, что Драгич 10ку хочет и это только один день прошел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще был локаут и вся эта хрень, если по прежнему ГМы выдают сумасшедшие контракты.

согласен, горбатого могила исправит. Батюм переплата однозначная. 40/5 в самый раз.

Был бы очень рад если Нетс купили Джо Джо из Атланты, а ты в свою очередь поменяли Джоша на Газолину. Хочется увидеть По с нормальным бигменом в паре, Хорфорд самое-то. Ещё хочется чтобы Scott Machado ушёл в правильную команду.

P.S.

помнится Слоник тоже писал, что контракт Рашарда Льюиса это нормально...

Кстати, а где Слон? Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 лямов Батуму это из той же оперы, что и 11 Бену Гордону.. который потом на мле с натяжкой еле играл..

Учитывая реалии предыдущего СВА ценник то ОК.. но та система то полностью гипертрофировалась и прогнила; просто к ней привыкли. А локаут был бестолку, потому что как видим ничего не изменилось.

Изменено пользователем Vermont
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а где Слон?

Пропал куда-то, уже кажись год, как не видно его.

12 лямов Батуму это из той же оперы, что и 11 Бену Гордону.. который потом на мле с натяжкой еле играл..

Как мне кажется, Батум после подписания хуже играть не станет, другое дело, насколько лучше он сможет играть. Сейчас он не играет на уровне 12 лямов в год, отсюда и все разговоры о переплате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение что вам главное поспорить. Есть очевидные вещи, такие как элитная защита, потенциал оллстар и вообще уникальность игрока, его стиль подходящий к строению чемпионского френчайза и 12 лямов, это пусть и красная цена для него, но она нормальная.

40 на 5 можно подписывать разных кроуфордов...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40 на 5 можно подписывать разных кроуфордов...

Джамалу дали 10/2. Вот его красная цена. Причём он так и играл в ПТБ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

Есть факт переплаты, вот что все говорят.

Никто не отрицает, что Батум вам подходит, что он может много дать вам с позиции 3-го номера, что он в Мини будет куда полезнее Бизли. Предложи вы ему 7-9 лямов, его реальную стоимость на данный момент, Портленд сказал бы "спасибо" и не думая заматчил бы предложение. Вот и приходится переплачивать. А ты пытаешься оправдать Кана, типа это нормальная цена и т.д.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будь Джамалу 23 а не 32, ему дали бы 10 в год, при том что для построения чемпионской команды, он для Батюма в подметки не годится. Стритболистов единалов хватит на всех, классных защитных вингов с головой минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

Есть факт переплаты, вот что все говорят.

Никто не отрицает, что Батум вам подходит, что он может много дать вам с позиции 3-го номера, что он в Мини будет куда полезнее Бизли. Предложи вы ему 7-9 лямов, его реальную стоимость на дынный момент, Портленд сказал бы "спасибо" и не думаю заматчил бы предложение. Вот и приходится переплачивать. А ты пытаешься оправдать Кана, типа это нормальная цена и т.д.

я не пытаюсь оправдать Кана, я говорю что Кан молодец ибо делает правильные решения(хотя думаю течения идут от Аделя, слишком адекватный мув для Кана). Пусть Батюм по игре не будет стоить 12 лямов на следующий сезон, но Батюм будет стоить 15 лямов через 3 года, думать надо об этом. Потенциал там бешеный, я об этом говорил очень давно, с самого начала сезона. Поэтому очень приятно удивлен что такой игрок может оказаться у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть Батюм по игре не будет стоить 12 лямов на следующий сезон, но Батюм будет стоить 15 лямов через 3 года, думать надо об этом. Потенциал там бешеный, я об этом говорил очень давно, с самого начала сезона.

Через три года и посмотрим. Не хочется перечислять игроков, про которых можно было сказать такое же при подписании ими длинного контракта на хорошие деньги и которые после этого самого подписания резко сдали/перестали совершенствоваться/тупо забили на баскет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верю в такой исход у Батюма. Вообще не верю, не тот случай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батум в защите относительно своих данных полный НУЛЬ

батум на алл старе с каждым годом становится все более утопичным) чувак чрезвычайно пассивен на паркете, обожает уходить куда то в астрал прямо во время игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

элитная защита, потенциал оллстар и вообще уникальность игрока

Опять-таки один ты все это видишь. Я же вижу в Батуме хорошего игрока ротации, способного раз-другой за карьеру попасть на олл стар, один-два раза попасть в 3-ю пятерку НБА, пару раз попасть в защитную пятерку. В общем, я вижу игрока а-ля Принс/Денг/Киря/Матрица. Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.