roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Нетс Джо-Джо выменяли на мешок картошки

Adrian Wojnarowski ‏@WojYahooNBA

Nets would send Jordan Williams, Petro, Farmar, Morrow and a sign-and-trade of Stevenson for Joe Johnson, sources tell Y!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Broussard: If Hawks-Nets deal goes through, Nets are no longer in race for Dwight Howard. Cap room for D12 will be gone.

Nets, of course, would've preferred to get Dwight, but Magic refused to engage in trade talks. Source: 'They didn't want to dance with us.' Source on Nets moving on from possibility of getting Dwight: "Dwight blew it in March'' when he waived opt-out clause.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нетс выменяли Джонсона за кучу мусора, зачет

Атланта тупо списала жирный контракт, можно было просто его и не давать. ну пик 1 раунда есть..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нетс выменяли Джонсона за кучу мусора, зачет

Атланта тупо списала жирный контракт, можно было просто его и не давать. ну пик 1 раунда есть...

Да тут обоим повезло, скинуть контракт Джо Джо, это надо постараться. Ферри молодец чо уж там, за пару дней расчистил платежку так, после того как другие его годами засирали. Жалко высоких пиков не было у Ферри совсем, но это не его вина. Девин Харрис и Тиг это два СГ в теле ПГ. Надеюсь Ферри сможет разрулить эту проблему.

но шанс есть всегда и у всех....и у бизли...

Я как человек просмотревший кучу игр с Минни в прошлом сезоне хочу отметить, что у Майкла многое стало получаться впервые в прошлом сезоне:

1) он начал взаимодействовать с Д. Уильямсом

2) очень эффективно играть в лоу-посте против мелких СФ

3) играть без мяча

4) было меньше глупых бросков

в качестве 6-го игрока в паре с ветераном нормальным, есть шанс что он будет очень неплохим скорером. Главное дать ему контракт разумный, а то споганится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атланта еще и насчет Марвина Вильямса с Ютой договорилась( на Харриса), может замышляют Двайта на Хорфорда к Смиту и Морроу, да и сам Двайт из Атланты родом

Hayvan

для тебя новостишко)

@Chris_Broussard: Suns having dinner with Eric Gordon right now. Phx is considering offering him max deal (4 years, $58 million), sources say

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атланта еще и насчет Марвина Вильямса с Ютой договорилась( на Харриса), может замышляют Двайта на Хорфорда к Смиту и Морроу, да и сам Двайт из Атланты родом

Главное не прогадать там, отдать за Ховарда всё что есть, а получить плаксу и ещё кучу деревянных игроков с контрактами, уже лучше попробовать с Джошем и Хорфордом построить во фонткорте.

Suns having dinner with Eric Gordon right now.

К сожалению тут правило "кто девушку кормит, тот её танцует" не действует. Не видать нам Гордона в других командах кроме НОХ. Не видать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

там кстати как раз бизли сватают )))

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не уверен что Орлеан заматчит

он не скрывает что хочет играть за Индиану , за такие бабки он им ни к чему в ближайшие год-два + травматик

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там кстати как раз безли сватают

Я надеюсь не больше МЛЕ дадут... Если честно у вас только Маршалл интересен. А как Бизли будет играть в разобранной по кусочкам команде без лидера, это большой вопрос...

P.S. Я не понял, а почему Марчина называют мягким? Объясните плиз, за Финиксом не особо следил... Есть ли возможность что его обменяют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

для тебя новостишко)

@Chris_Broussard: Suns having dinner with Eric Gordon right now. Phx is considering offering him max deal (4 years, $58 million), sources say

Тоже не верю, что НОХ его отпустит. А максималку Сарвер вряд ли даст (вывод исключительно исторический). Да даже и в этом случае НОХ почти 100%-но заматчит.

А вообще жутко интересно кто к нам попадет и какая у нас команда соберется. По последним новостям Драгич и Бизли тоже в кругу наших интересов

Я надеюсь не больше МЛЕ дадут... Если честно у вас только Маршалл интересен. А как Бизли будет играть в разобранной по кусочкам команде без лидера, это большой вопрос...

P.S. Я не понял, а почему Марчина называют мягким? Объясните плиз, за Финиксом не особо следил... Есть ли возможность что его обменяют?

Марчин влюблен в лей-апы, ну и не самый мощный защитник в посте. Обмен - очень маловерятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По последним новостям Драгич и Бизли тоже в кругу наших интересов

От Бизли я тоже в шоке был. Уж вам то он точно ни к чему...а Кан хорош. Менял весь прошлый сезон Бизли, все лето Уильямса, теперь опять Бизли сливает))) пора бы уже понять, что за дорого его точно никто не возьмет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если этого Бисли познакомить с Карлайлом? Забивать в Далласе могут 2 игрока, ПГ пока нет вообще. Тяжело будет смотреть на это 82 игры в сезоне. Ну и не факт, что второй, Терри, не свалит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если этого Бисли познакомить с Карлайлом? Забивать в Далласе могут 2 игрока, ПГ пока нет вообще. Тяжело будет смотреть на это 82 игры в сезоне. Ну и не факт, что второй, Терри, не свалит.

Всё-таки стоит дождаться инфы по Кидду

Бизли тоже может не заиграть у Карлайла...у него характер же говнецо вроде-как

Хотя как игрок, он мне очень импонирует. Но ему нужен свой человек у руля. Тогда и может что-то получиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.