roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

кроме как написать в саппорт на ум ничего не приходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесплатный сыр бывает только сам знаешь где...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты соглашался с условиями по использованию Free Trial, ты подтвердил, что если не откажешься до 8 ноября по восточному времени, то соглашаешся использовать их весь год. Саппорт ничем не поможет.

Кстати, на форуме в ветке "Просмотр..." об этом уже писали несколько дней назад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты соглашался с условиями по использованию Free Trial, ты подтвердил, что если не откажешься до 8 ноября по восточному времени, то соглашаешся использовать их весь год.

Да, я это видел, но в том то и дело, у них нигде нет возможности отписаться. В саппорт написал.

Позвоню ещё в банк, если смогу доказать, что блокировка денег на карточке непровомочна, то они смогут ещ1 есть время отменить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз официально уже, то можно и здесь сказать: Майк Д'Антони - новый тренер Лейкерс. Комментировать, с вашего позволения, не буду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*ля

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда такой пессимизм? Мне кажется он идеальный кандидат

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> вот теперь есть смысл болеть за ЛА, Финикс времен Дантони мне очень при очень нравился

пол дня убивался об закрытие Лукоморья

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ну вечер удался. Отличная новость из-за океана. Спасли невзрачный день ))

Изменено пользователем Djammi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось научить Коби не передерживать мяч. А это сложно...не представляю как он будет играть в баскетбол Дантони

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

В этом году он с мячем совсем мало времени проводит. даже меньше, чем пирс, например, за исключением моментов, когда в конце игры "спасает команду" от -20. тогда - да. в каждой атаке почти трогает подологу мяч. за те игры, что я видел (3 игры) - он чаще если с мячем возится, то ждем дабл тим и скидывает сразу. в общем поведенчески в этом году кобян играет совсем иначе. не делает сложных бросков, что собственно видно по % с игры. много работает без мяча.

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

В этом году он с мячем совсем мало времени проводит. даже меньше, чем пирс, например, за исключением моментов, когда в конце игры "спасает команду" от -20. тогда - да. в каждой атаке почти трогает подологу мяч. за те игры, что я видел (3 игры) - он чаще если с мячем возится, то ждем дабл тим и скидывает сразу. в общем поведенчески в этом году кобян играет совсем иначе. не делает сложных бросков, что собственно видно по % с игры. много работает без мяча.

Мало, не мало времени, но почти в каждой атаке (процентов 80-85) он трогает мяч, когда он на паркете. Он не всегда бросает, но он почти всегда задает вектор атаки. Будь то скидка в лоупост Ховарду или Газолю, или проход и скидка на дугу, на средний. Именно он сейчас в отсутсвии Нэша и тренера, командует нападением. Разве что Блейк иногда в позиционке решает как команде атаковать. Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный плюс, мне кажется, это умение Дантони использовать Нэша...

если тот будет здоров конечно. А когда уже Майк построит большинство комбинаций через Нэша, вот тут будет интересно понаблюдать, какая роль будет отведена в них Коби.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.