roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

надеюсь в итоге он окажется лучшим для санс...я не могу найти инфу...харден подписался с рокетс уже или....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мартин способен разыгрывать нехуже Хардена, что и делал в Сакраменто несколько сезоном назад. Вообще Харден для меня всегда был таким переоцененным пацаном, сейчас когда ему придется тащить на своем горбу, начнутся траблы ибо он протсо не вытянет. Например здоровый Эрик Гордон лучше его практически во всем, да и Мартин похожего уровня по моему.

Плюс ко всему Окла освободила место вр остере избавившись от бастов типа Олдрича и Хэйварда, получила Лэмба на которого уповают что может выйти игрок уровня Хардена уже через пара лет. Ещё получила пик от Торонто который должен быть где-то в топ 10, пик далласа(от 18-ого до 22-ого) и пик второго раунда от Шарлотт(31 или 32-ой). И Хардену не придется давтаь бешенные бабосы летом, Мартина можно будет переподписать дешевле, при этом вырастив Лэмба. Хьюстон же просто отда лпик топ 10 следующего драфта вместе с Лэмбом за игрока которому придется платить 15 лямов в год. Добавте это к дебильным контрактам Лина и Ашика и мы получим...болото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окла не подписав до 31 обменяла бороду...а когда дэдлайн у рокетс? честно не знаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кака разница подпишет Харден сейчас контракт или нет? Он в следующем году - рестриктед. Рокетс будут матчить в любом случае

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если он согласен только на макс то никакой. Если он согласен на меньшее то работать надо сейчас, ибо потом какой нибудь Торонто полюбэ впаяет ему макс и придется матчить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должны подписать соглашение до начала регулярки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б он был согласен на меньшее, он бы остался в Окле)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мартин способен разыгрывать нехуже Хардена, что и делал в Сакраменто несколько сезоном назад. лямов в год.

Кевин Мартин никогда никого не разыгрывал, за исключением болельщиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) Если бы президент смотрел больше игр Сакраменто, то не стал бы пороть чепуху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы президент смотрел больше игр Сакраменто, то не стал бы пороть чепуху.

Та он и Хьюстон не смотрел =)

Единтсвенный аспект, в котором Мартин явно лучше, это в частоте пробития штрафных. Впрочем, ОКЛе особенно усиливаться в этом компоненте не обязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у хердена в прошедшем сезоне были 6 попыток штрафа, с такими пунктами не стыдно и с ховардом семки лузгать. на цифры мартина в далеком прошлом я бы не стал серьезно обращать внимания, не более чем следствие уровня его партнеров.

кевин гораздо лучше играет кэтч энд шут + ментальность чисто шестого игрока, никаких формальностей, только скоринг, только хардкор. не думаю что скамейка оклахомы, с учетом выздоровления мейнора, значительно ослабится.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харден лучше разыгрывает чем К-Март, ОКЛа попытается этот минус нивелировать здоровым Мэйнором, но ИМХО это единственная проблема Мартина в ОКЛе. Лэмб мне очень понравился в предсезонке. У ОКЛы теперь совсем радужное будущее с ним и Пэрри. Ну а Хьюстону осталось вытащить звездного большого.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Viacheslav Kravtsov

#55

Center

Detroit Pistons

Height: 6-11

Weight: 253

Born: Aug 25, 1987 - Odessa, USSR

College: None

Draft: None

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со Славиком в одной школе учился, он на год старше. Помню, что в классе десятом он совсем слабо играл, а в одиннадцатом как-то резко прибавил, и на городских соревнованииях нашей школе было совсем просто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.