roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Shorty

Меня больше Рашард умиляет)

я бы даже сказал Рашарды... Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ходу майкл тот котоырй джордан, уже совсем отчаился и даже просто на 1-ый раунд согласен, поэтому интересуется "уникальным" игроком магрейди. Бедняжка, видно на майках Кэмбы совсем бабосов не рубит, а так хоть что-то, ведь есть ещё старые фанатики, которые верят что грейди кем-то там был. Немного копусты слупит, если только авторы сериала "ходячие мертвецы" не захотят процент

Изменено пользователем Президент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

52 Пиппен

Читал где-то что бедняга прогорел раз 10, пытаясь открыть собственный бизнес. Потратил все свое имущество на это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никс подписали Рашида Уоллеса, правда, не знаю, на гарантированный ли контракт.

Как вам пятерка Приджиони - Кидд - Шид - Курт Томас - Кемби?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хоть и не все на своих исконных позициях)

Хотя это, конечно, треш. Он уже сколько не играл, года два? Да и последний игровой сезон более чем не блистал. Так что могли бы и поинтереснее кого на бэкап Амаре поискать. А то вылетит он, и что, Шид будет по полчаса с лишним бегать?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон Уолл на два месяца вылетел с травмой колена. Старт сезона пропустит...не очень хорошо для Вашиков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глен Тэйлор сегодня обосрал всю теорию о звездности Батума, о его фантастическом потенциале и всей этой мути

Правда, команде тоже поднасрал, но:

“Batum recruited us about as much as we recruited him. He was one of a number of guys who said they are interested in coming to us because of Ricky. He said, ‘I like your coach and I like Ricky and Kevin [Love]. I think I can fit in. I don’t need to score a lot; that isn’t what drives me. I like being on the court with players who share the ball.’ There were three teams he was interested in — New Orleans and Toronto were the other ones — but he said they weren’t as far along as we were and that we were his preference right now.”

Superstar mentality

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше про роя понравилось

ну а в то, что батум попадет на алл стар, мог всерьез надеяться разве что кан

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется если Батюма обменять на Руди Гея, то все бы выиграли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется если Батюма обменять на Руди Гея, то все бы выиграли.

Особенно Мемфис...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кантер за лето сбросил 23 кило. Охренеть. Эдди вскрылся.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрик и байнум. Ну как там ваши связки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть! Ай да Кантер, все бы с такой отдачей лето проводили. У Юты 4 бигмена стартового уровня, ума не приложу, как они поделят минуты. Разве что Милсапа на тройке пробовать, но я не думаю, что он сможет на периметре защищаться.

Думаю, Биг Эла попросят зимой. Контракт у него истекающий, да и игрок он сам ценный. Пик средней руки в купе с хорошим нардом думаю будет Юте в самый раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, Биг Эла попросят зимой. Контракт у него истекающий, да и игрок он сам ценный. Пик средней руки в купе с хорошим нардом думаю будет Юте в самый раз.

Мне почему то кажется, что просить надо и Эла и Пола, потому что:

Разве что Милсапа на тройке пробовать, но я не думаю, что он сможет на периметре защищаться.

А бэкапа Кантеру и Фэйворсу можно и подешевле подобрать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллсап очень хорошо может уйти. Его и можно попробовать обменять на пг, которого им так не достает.

А вот Эла мне кажется и не денут никуда. Какой-нить сайн-н-трейд сделают летом на кучу бесполезных пиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The NBA has announced a new policy for flopping.

The NBA defines flopping as "any physical act that appears to have been intended to cause the referees to call a foul on another player."

Players will be given a warning for their first offense, followed by a $5k fine for their second offense, $10k for their third, $15k for their fourth and $30k for their fifth fine.

For violations after the fifth incident, players can receive an increase fine and/or suspension.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.