roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме
dree, а вот фиг его знает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но даже nba.com считает вопрос решенным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот хоть убей не могу понять почему сейчас все разозлились на лал)

гари и карл пришли в команду год назад становившуюся чемпионом за крохи, тут имхо совсем другая ситуация.

отдали второго центра лиги за первого центра лиги, который не хотел продлеваться со своей командой, да еще и не хотел подписываться с большинством других команд, т.е. этим командам он был неинтересен вовсе. да неравноценно, но не грабеж ведь и реально "по ситуации" объективно он так и должен был уйти)

да, можно сказать, что у орлов были варианты лучше, но брук сломался и трейда быть не могло, а остальные варианты.. видимо были хуже. хоть и запрещено, но откуда вы знаете, может в конверте мэджик отошел островок счастья в океане)) грубо говоря внутри ситуации, а не судя по слухам видимо это был действительно лучший вариант.

по-моему это не газоль за мешок картошки, а нормальный трейд.

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне так игги смачный достаточно апгрейд за харю+аффлало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

art, абсолютно согласен. Нормальный трейд для всех, кроме, разве что, Орландо. Но ведь и у них не просто Ховард, а Ховард +травма спины +необходимость его менять +желание перестраиваться.

Скорее всего, если этот трейд состоится, то Орландо пойдет на это от безысходности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не будет игры и не будет команды...

но почемуто уверен в этом....

хотя персонально за нэша буду топить...в отличии от многих... абсолютно зла на него не держу...

вот иван и дождался стихов...

свежо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти хайку.

Не будет игры, не будет команды

За Нэша буду топить

Зла не держу.

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там с хедо,какая инфа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с ним? Никому не втюхали его, а можно было бы. Так теперь еще два года балластом 12 лямов будут болтаться. А мервого Дьюхона таки втулили, уже хоть что-то. Короче, ОРЛ "С-" ставлю за трейд, кажется мне, что ближе к дедлайну можно было бы что-нибудь получше выудить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно

про хедо почему спросил...

слышал краем уха что он вроде как заканчивать карьеру решил...не стал капать искать инфу подробную...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пакет в сделке менять на четвертый и не плавить при этом Турка? Это официальное доказательство просто редчайшего дебилизма, уникальнейшего совершенно явления

А теперь просто вдумайтесь: пять недель назад была следующая ситуация, при которой "Орландо" получало три пика в двадцатке сильного драфта, истекающий контракт Мартина, который хорошо пойдет, ведро молодых игроков и лишалась при этом контрактов Туркоглу и Ричардсона, а закончило с тремя пиками от двадцати до тридцати, большим, неоправданным контрактом Аффлало, Харклессом из середины драфта и Элом Харрингтоном?

Как можно так гробить свою команду?

Стерн, приведи баскетбольные причины на помощь этой сделке

Тут без разницы, "Хьюстон" не "Хьюстон", я наоборот против трейда Дуайта к нам и за перестройку, но это просто тупизм высшей пробы

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

откуда инфа про харю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он сейлери-филлер, без него сделка не проходит. Он пошел в документах в "Орландо", на ЕСПН лежит предложение, отправленное Стерну

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фила самая выигравшая сторона) для лал конечно это размен на более подходящего игрока, но не сказать, что колоссально превосходящего в классе, а фила это ппц)))

так что если и коррупция, то скорее фила провинилась в краже)

Мда. Никакие риски не оцениваются. По сути Фила отдала 3 выбора в первом раунде (Вучевич, который норм играл в прошлом сезоне, Харклесса и будущий, х.з. как защищенный) и одного из ТОРовых ЛФов, за центра-травматика с отсутствием контракта на след сезон. Где тут кража? Вон, любители переплаченных центров - Даллас, в след сезоне без центра и там х.з. сколько придется отвалить Байни и сколько он сыграет в след сезоне. Рисков выше крыши. Не вижу 100% выгоды для Филы.

Убейте меня, я не понимаю ОРЛ. Им предлагали Лопеза, Кардашиан, Брукса и 4 (!!!) пика. А получат в итоге один пик и непонятного Харнеса, сырого Вучевича и ролевика Афлало.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Лопеза - похоже хроник, зимой были слухи, что вообще не сможет играть. Собственно в прошлом сезоне не смог. Дальше вопрос, и максимальный контракт.

Кардашиан - что он лучше Эла?) В сливном Нетс позвездил, а на деле...

Брукса - руккис, опять же в болоте показавший стату. Но и потолок там очевиден, в Нетс даже в конце сезона проблемы были.

4 (!!!) пика - а тут 3 пика (от каждой из команд), еще Харклесса (считай пик).

Так что не все так очевидно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.