roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

И самое в этой ситуации смешное, что обычный виновник вот такой херни, э-э-э-э, типа Цитадель Зла, сегодня вообще не при делах, потому что все сделала честно, отдала свой необходимый актив за больного чела, пик, да еще и не нужный и нехороший контракт взяла, то есть к "Лейкерс" вообще никаких претензий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно

вообщем согласен

не трейд а лолка для орл

все в шоколаде

кроме меджик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ClutchFans: Since the lockout was lifted, small market teams agreed to trade Chris Paul, Steve Nash & Dwight Howard to the Lakers. #OWNERSFAIL

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот-вот) в этот раз цитадель зла чиста и невинна)

Мда. Никакие риски не оцениваются. По сути Фила отдала 3 выбора в первом раунде (Вучевич, который норм играл в прошлом сезоне, Харклесса и будущий, х.з. как защищенный) и одного из ТОРовых ЛФов, за центра-травматика с отсутствием контракта на след сезон. Где тут кража? Вон, любители переплаченных центров - Даллас, в след сезоне без центра и там х.з. сколько придется отвалить Байни и сколько он сыграет в след сезоне. Рисков выше крыши. Не вижу 100% выгоды для Филы.

риски само собой есть, но действительно ли ты считаешь, что сф около олстар уровня, который не является уж точно системообразующим и несколько "неплохих" парней стоят второго лучшего центра, пусть и с плохой медицинской книжкой, но после здорового сезона, в нынешней лиге. если он не переподпишется - фила по-моему все равно своих игроков с трудом удерживает и вылезти на следующий этап она может либо выменяв парня, который может действительно что-то изменить(байни гипотетически способен), либо слившись и через драфт. потому для нее это "авось повезет", а если нет, то и так выше первого раунда им вообще никак и ничего не светит, потому она очень вероятно через год-два стала бы лотерейной командой. опять же мое ИМХО. я просто вижу ситуацию именно так.

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лопеза - похоже хроник, зимой были слухи, что вообще не сможет играть. Собственно в прошлом сезоне не смог. Дальше вопрос, и максимальный контракт.

Кардашиан - что он лучше Эла?) В сливном Нетс позвездил, а на деле...

Брукса - руккис, опять же в болоте показавший стату. Но и потолок там очевиден, в Нетс даже в конце сезона проблемы были.

4 (!!!) пика - а тут 3 пика (от каждой из команд), еще Харклесса (считай пик).

Так что не все так очевидно

Пики от Нетс были анпротектед, а тут все пики lottery-protected. Имхо, это очень важно.

Хампфриз атлетичнее, моложе, полезнее Хари. Эл давно не тусуется в краске и не собирает подборы, только трешки поливает и fade-away джамперы. Таких игроков можно найти и за меньшие деньги.

Ну по Бруксу согласен, такой себе Ник Янг для бедных. Может и не выстрелить.

Не знаю, мне кажется это мега-уебищный трейд для Мэджик. Отдать супер-стара (да еще и центрового!!!), а получить мешок арахиса и при этом не слить конракт турка - это просто беда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне кажется это мега-уебищный трейд для Мэджик. Отдать супер-стара (да еще и центрового!!!), а получить мешок арахиса и при этом не слить конракт турка - это просто беда...

Мне кажется, абсолютно лучший трейд для Орландо был с Хьюстоном, где можно было доставать Лоури, Сколлу (примерно контракт Эла, но большая полезность), истекающего Мартина и пик, через время талантливую молодежь, сбагривая Хедо, то тут...

Тем не менее, не вижу ничего интересного в предложении Нетс. По итогам этого трейда от части видны приоритеты Орландо - длительность и уменьшение платежки. Байнум - контракт, Нетс - забитая платежка.

Пики от Нетс были анпротектед, а тут все пики lottery-protected. Имхо, это очень важно.

Согласен. Мне кажется в дэд-лайн цена бы упала, а никак не увеличилась. Ведь чем больше тянут - тем сильнее падает цена, ибо необходимость обмена для всех очевидна. А там могли прилететь всего лишь Лопес с Крешем или Кардаштяном (вопрос о полезности бы поднял, в болоте он полезен, а в команде уровня ПО так ли полезен, Харя вот в ПОшной команде достаточно эффективен), да 1 или 2 пика. Одним словом, забить платежку мусором из Нетс тоже не лучший выход, как и ломаный Байни с истекающим. Кругом были обложены, и приняли не лучшее решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

риски само собой есть, но действительно ли ты считаешь, что сф около олстар уровня, который не является уж точно системообразующим и несколько "неплохих" парней стоят второго лучшего центра, пусть и с плохой медицинской книжкой, но после здорового сезона, в нынешней лиге.

Игги все же Олл Стар левел. Не системообразующий, но является ли таковым Байни?

З.Ы. Фила отдала 3 выбора Игги, и еще взяла контракт Джей-Рича. Платежку раздули тоже не слабо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> плюс риски ухода Байни. Не такой очевидный трейд для Сиксерс, ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, я бы не смотрел на этот трейд под таким светом. Намного рискованнее для них переход к другой системе игры (прощай двухочковый баскетбол) и стократное повышение ответственности для Тёрнера, теперь это его команда с Байнумом, но я не скажу, что сомневаюсь, скорее, не совсем уверен в том, что его скоринг именно в следующем сезоне выйдет на новый уровень. Все остальное там в большом порядке, будет подгружать под правильными углами и взаимодействовать достаточно хорошо, но он теперь вторая опция в перестроенной атаке, могут быть проблемы. Ну и плюс Байнум не пик-н-ролл большой, не там, не здесь. С его интеграцией Коллинз еще как намучается

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне почему-то кажется, что без Газоля под боком он наоборот наконец-то раскроет весь свой потенциал.

Если тренер поймет как его использовать и здоровье даст, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

Cамо собой всегда везде будут риски, и конечно согласен, что то, над чем роптал коллинз, впрочем до него и джордан(в какой-то степени преемственность по крайней мере атакующей модели есть) уйдет, но имхо соотношение риск/возможный результат для филы великолепны. опять же... доминирующий большой под кольцом - то ради чего можно рисковать, я вообще почему-то не сомневаюсь что минимум +5+7 побед у них должно быть (если транспонировать результаты укороченного сезона). мне например будет очень любопытно посмотреть на байни в роли явной первой опции в атаке, да и на тернера. едва не самая интересная команда для меня на востоке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Эвана, при моей к нему симпатии, есть очень большие игровые проблемы, там даже сотки не будет процентов реализации со всех рейнджей дальше метра, а это печаль. В общем, обновил блог, там поймете почему так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

В общем, обновил блог, там поймете почему так

Артем, а ссылку можешь дать плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочел статью. со всем абсолютно согласен, об этом в общем я и говорил, но с позиции открывающихся возможностей, а ты детально расписал проблемы, которые конечно видны, но очевидно, что обмены никто не запрещал, да и возможный профит манит в ситуации очень уж сильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS, отличная статья! Я совсем не следил за Филой, но все равно очень интересно и толково.

А про Лейкерс с приходом Стива и Двайта написать не хочешь? Или здесь, хотя бы, изложить мысли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.