roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Резалты голосилки на нба.ком

Who got the better end of the James Harden trade?

Thunder - 85k

Rockets - 169k

Even trade - 40k

Фэйспалм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

А ему идет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может обратим внимание на то, что Мартин с Сакраменто и Мартин в Хьюстоне были два совсем разных игрока? то ли в Хьюстоне он сдал слишком, то ли не подходил команде, не чувствовал партнеров и т.д.

А в прошлом году, когда ввели то правило, что фолы при броске будут пробиваться только, когда бросок действительно совершается, он ожидаемо сбавил. Да и не был он разыгрывающим никогда)))

Я к тому, что большущая загадка, как он будет играть в Окле. С одинаковым успехом может провалиться и быть лучшим 6м в лиге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одинаковым успехом может провалиться и быть лучшим 6м в лиге

Да и хрен с ним, у них теперь Лэмб есть!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется на хардена идет не обоснованный наезд. Шансы стать франчайзем в рокетс у него гораздо больше чем у лина например!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется на хардена идет не обоснованный наезд.

Не, наезда нету.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Просто без двух суперзвёзд, вся защита будет на нём. А у Хардена ИМХО канешно пока слабо развита mid-range game. То бишь чтобы валить 20-ку в Хьюстоне с хорошим процентом придётся попотеть. Там есть дальний хороший, есть евростеп. И вот теперь главная загвоздка: максимальный контракт для Хардена. Вот что делает его не очень секси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд,от этого обмена выиграли все.

Выиграл Хьюстон,который получил потенциального аллстара на позицию SG

Выиграла Оклахома,выйдя из сложной финансовой ситуации с переподписанием Хардена,получив пики,двух разноплановых гардов и скинув бастов.

Выиграл сам Харден в плане дальнейшего развития.

Получит больше игрового времени,лучшую статистику,в финансовом плане более интересные условия.

Лучше быть первой скрипкой в Хьюстоне,чем третьей в Оклахоме,да еще и с банки.

Я бы действительно сравнил этот трейд с тем самым переходом Джо Джонсона из Финикса в Атланту.

По общему уровню игрока.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще этот трейд нравится сам по себе. Он на редкость логичен для обеих команд и адекватен по наполнению. А то эти обмены, а-ля "17 пиков и мешок картошки за звезду", уже немного поднадоели, мягко говоря.

А еще я подумал, что Харден облегчит давление на Лина, теперь от него Нью-Йорк-ских свершений ждать будут с меньшим ажиотажем. Харден повозиться с мячиком может не хуже, а скорее даже лучше Лина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с контрактами, таким товарищам как нене,джордан и тд,хардену еще не доплатили имхо )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент «Финикса» Лон Бэбби признался, что клуб из Аризоны вел переговоры по обмену защитника Джеймса Хардена.

«Мы неоднократно обсуждали с руководством «Тандер» возможный обмен Хардена. Даже провели встречу, 19 октября, когда играли против них предсезонный матч. Так уже вышло, что мы не сумели найти вариант, который устраивал бы обе стороны», – цитирует Бэбби The Arizona Republic.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оклахому можно вычеркивать из списка претендентов сразу. Отдать Хардена, который в большинстве матчей разрывал скамейки противника, часто определяя общий результат и взять кешу? чего не магетти тогда? Харден достоин того, чтобы стать лидером франчайза. Сколько раз команда делала рывки именно с ним на площадке.

У чувака всего 3 сезона за плечами, он атакует с 50 процентами с игры при этом имея 2 трехи и 17 очков ппг. Он обязательно будет прогрессировать, каждый год добавляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвлекаясь от Хардена в весьма скучную область финансов, узнал интересный факт.

Как известно Лига заложила в прошлогоднее Коллективное Соглашения систему перераспределения прибыли команд до уплаты Luxury Tax.

Еще в 98 году после Локаута был занесен и с тех пор дважды повторен механическим переписыванием слова в слово пункт о том, что доходы Никс от ТВ контракта приравниваются к Лейкерс. В результате, после подписания Лейкерс огромного ТВ котракта на $200 миллионов в год Никс будет засчитан такой доход, несмотря на то что их реальный контракт остался тем же. В результате они будут вносить в копилку перераспределения гораздо больше. Впрочем, даже без ПО Никс были очень высокодоходны в середине 2000-х.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, может немного офф-топ, но все же. На почту пришло письмецо от нба, что у них до 4 ноября скидка 50% на товары. Или на доставку? Я не пойму( поможет кто?

более того, ввожу их промо-код, не работает, пишет: почитайте условия. Читаю, все норм вроде. Больше 150 баксов сумма заказа...

вот что пришло? кто может точно перевести?

FREE SHIPPING

SAVE 50% ON INTERNATIONAL SHIPPING

Celebrate the new season! Save 50% on standard international shipping on orders over $150. Enter code TIPOFFGL at checkout. Sale ends Sunday, 11/4 at 11:59PM ET.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вроде все правильно ты понял. Разве, что если при оформлении заказа, ты выбрал не standard international shipping, а что-то другое. Ну еще может там где-то мелким шрифтом написано, что на твою страну это не распространяется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=4XEfrqn4PiE...feature=related

Попался под руку драфт 1996 года

Под 13 номером ушел Коби,следом Нэш

Наши тормоза ранее где-то отыскали Фуллера,мудачьё.....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.