roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

А я не верю, что Тиг дорастет до уровня хотя бы Майка Конли..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

Насчет того, что Тиг выше Дженнингса уровнем я, пожалуй, не соглашусь, но сажать его на скамейку тоже не вариант. Как думаете, возможна ли такая ситуация, что Джефф будет стартовым PG, Дженнингс SG(понятное дело андресайз для позиции но все же), а Лу будет шестым или может его стоит обменять?

Непонятна роль Шредера в этом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Шредер вообще из головы вылетел. А зачем в таком случае им столько маленьких гардов я понять не могу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, возможна ли такая ситуация, что Джефф будет стартовым PG, Дженнингс SG(понятное дело андресайз для позиции но все же), а Лу будет шестым или может его стоит обменять?

Тига меняют на Дженнингса, как они в одной команде окажутся?) Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо чудо либо фокус (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Я не знал, что это слух, так как не читал новостей сегодня. Со слов подумал, что обмен уже состоялся и в команде одновременно оказались Тиг и Дженнингс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет парни. джэннингс куда выше классом как игрок. чисто субъективное мнение....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не верю, что Тиг дорастет до уровня хотя бы Майка Конли..

женнингсу до конли как люку уолтону до кириленко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пуляет с игры знатно, аж под 40 процентов,а может, даже и превзошел эту планку.

И с мозгами все норм у него, и с командной игрой тоже. Не, Дженнингс четкий игрок. А уж как он однажды 50 очей набрал за матч...удивлен, почему его еще в зал славы не избрали?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивлен, почему его еще в зал славы не избрали?!

потому что он тогда стал бы первым игроком выбранным в зал славы который еще не закончил играть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конли тоже сезона 4 ходил непонятно чем. Это сейчас можно кричать - Конли - это голова. Согласен с Бугаем, Дженнингс обладает потенциалом гораздо выше, чем Тиг. Думаю, что и много выше того же Конли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня умиляют все эти претензии по поводу процента попаданий с игры у джэннингса....по мне так это не столько его проблема сколько проблема команды бакс в целом.

не знаю в курсе ли форумчане что бакс атаковали с игры в этом сезоне с процентом 43

конечно можно свалить все на того же джэннингса и монту....но вот редиик играя в орл имел 45 с игры а как оказался в бакс стал бить с процентом 40

в этом сезоне у бакс с процентом выше 50 атаковали только три игрока

стартовый ц

сандерс 50.6

еле перевалил за 50

и еще 2 товарища

сэммик и аюн

при этом первый играл по 16 мин а второй по 13

поэтому по сути имеем только сандерса...

может на фоне паркера джэннингс мазила а вот в бакс он смотрится очень органично...)))

и еще

будь я гм санс я бы не думая обменял драгича на джэннингса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят что Дженнингз потребовал у Оленей 15М, если получится подписать Тига хотя бы за 9М это будет гораздо выгоднее, единственное в чем Дженнингз его превосходит это скоринг, может иногда на кураже залить 30+ очков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 конечно много. я думаю и атл столько платить не будет. с др стороны если они столько выложили зазе то джэннигсу 15ку зажимать смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.