roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Зацепил краем глаза стату Картера-Уильямса в летней лиге. Особенно процент с игры. Да, это было известно, но все равно - это будет долгий сезон для Филадельфии.

Пока из играющих никто не поражает воображение. Олиник фо МВП, разве что.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом матче МКВ сделал 8 передач и совершил 9! потерь.

И это в летней лиге,где уровень игроков несопоставим с регуляркой.

То ли еще будет....

Филадельфия за короткое время может превратиться из команды,претендующей на ПО от Востока в аутсайдера.

Драфт и появление в команде Ноэля и Картера-Уильямса,двух еще совсем сырых проспектов,может аукнуться.

Скорее всего,сезон для Филы долгим не будет,он,вероятнее всего,закончится уже в апреле.

Вообще странное у Минни межсезонье, по сути, только Мухаммад и добавился. А так - Дьенг вместо Стимсы, Мартин и Брюер вместо Кири и Риднура в роли вингов. Не сказать, чтобы шибко лучше.

Кавс просто взяли что плохо лежит. Вот это менеджмент, вот это я понимаю - политика развития. Ну, если ГМ потрудится сбалансировать состав (подождите кидать в меня помидоры, а вдруг?!), может, и родят что на Востоке-то.

Кириленко Миннесота этими мувами достойно заменить не сможет и с таким составом ПО Волкам не видать в этом сезоне.

У Кливленда состав-то неплохой.На бумаге.

Молодые,дерзкие ребята с претензией.Если от Байнума за год простоя хоть что-то осталось,могут зажечь.

Мне только выбор Бенетта первым пиком был совершенно непонятен,при наличии в команде Тристана.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филадельфия за короткое время может превратиться из команды,претендующей на ПО от Востока в аутсайдера.

Драфт и появление в команде Ноэля и Картера-Уильямса,двух еще совсем сырых проспектов,может аукнуться.

Скорее всего,сезон для Филы долгим не будет,он,вероятнее всего,закончится уже в апреле.

Я практически уверен что руководство затевая все эти обмены зарание нацелилось на топ-3 следующего драфта, даже сложно сказать кто сейчас на востоке хуже составом обладает, Шарлот и те с подписанием БигЭла серьезней смотрятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.nba.com/games/20130710/OKCPHI/g...nfo.html?ls=slt

Кстати,против Филы хороший матч провел Джереми Лэмб.

32 очка, 10-14 с игры

Да,8 потерь,но затащил пацан здорово

Для сравнения,МКВ 7 очков и 3-16! с игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати если вернуться к кавс. а что там с варежао? есть какие слухи. ну и на счет санс моих. я вот думал хоть маленькая а будет активность а в итоге мы тоже хотим пик топ 3 в 14 году

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Олиника в стате против Хьюстона 7 фолов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ошибка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Олиника в стате против Хьюстона 7 фолов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ошибка?

И по 10 фолов бывало. Это летняя лига, тут правила мягкие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МКВ совсем не понравился. То отдаст красивую передачу, то потом в аут скинет два раза подряд и совершит потерю. Чем то он мне Шона Ливингстона напоминает в бытность игроком "Парусников"..

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего что лав вроде бы в этом сезоне собирается немного на площадке побегать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще странное у Минни межсезонье, по сути, только Мухаммад и добавился. А так - Дьенг вместо Стимсы, Мартин и Брюер вместо Кири и Риднура в роли вингов. Не сказать, чтобы шибко лучше.

всё тут отлично, Кори будут заигрывать как СФ, Мартина как СГ. На СГ то явный импрув, давно такого игркоа не было у Минни на этой позиции, хотя сам не являюсь фанатом Мартина. На СФ пришел Брюэр ушел Кириленко. Плюс в атлетизме, скорости, росте, длине рук, броске, проходе и даже в персональной защите.

Минус - в нителекте и командной защите, подстраховках и тд...Ну вообщем, будем смотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брюэр как стартовый сф вообще супер. куда лучше кири и дешевле. он вообще может стать лидером команда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего что лав вроде бы в этом сезоне собирается немного на площадке побегать?

А что принципиально поменяется в итоговом результате Минни?

Ну,будет Лав 25+15 штамповать,а Минни пыжиться и проигрывать,а вторую часть сезона сливать под Уигги....

На СФ пришел Брюэр ушел Кириленко. Плюс в атлетизме, скорости, росте, длине рук, броске, проходе и даже в персональной защите.

Are you serious, mister President?

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 на 1 Кори почти что элитный деф. Что ещё более важно - попав в Даллас и Денвер он серьезно улучшил свою игру в нападении. Я всегда говорил - что он парень талантливый, просто ему нужна была другая обстановка, такая где он мог бы чему-то учиться, где работают адекватные люди которые умеют учить молодежь.

А в защите повторюсь - Кори всегда был очень сильным игроком, имею ввиду в персональной. Для того что бы достичь уровня АК в командной защите ему не хватает мозгов просто и этого уже не компенсировать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Дык это же мегапроект Космоса, суперзащитник и все такое.

На СФ пришел Брюэр ушел Кириленко. Плюс в атлетизме, скорости, росте, длине рук, броске, проходе и даже в персональной защите.

Минус - в нителекте и командной защите, подстраховках и тд..

Кириленко, рост -6,9, точного вингспана не нашел, но явно не меньше его роста

Кори Брюэр, рост 6,8, вингспан - 6,8.

И вот где здесь плюс в росте и вингспане?

По поводу прохода я бы тоже поспорил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Кириленко один из самых больших размахов рук в современной истории НБА для игроков его позиции, только полный кретин, жалкий тролль-неудачник и последний несчастный онанист может поддавать сомнению эти качества

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.