roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Менеджмент Бакс убил просто.

1.На драфте взяли Джанниса Адетокубо.Игрок интересный,но риск очень большой,что не заиграет.

Взяли того же Хардуэя младшего,вопросов бы не было,а так....

2.Слили Редика в Клипперс за 2 пика второго раунда.Блеск.

3.Почти махнули стартового ПЖ Дженнингса на Тига. Дженнингс в этой сделке потенциально сильнее.Бред.

4.Активно трейдят Монту.Куда уйдет,не принципиально,но опять же,стартовый SG.

Кто будет вместо него?Дядя Петя?

5.Подписывают Дельфина.Игрок ветеран,плана Ильясовы,от броска.Нахрена?

6.Подписывают Зазу с почиканными крестами за невменяемые бабки.16 на 3 года.Пипец.

Сливаются под Уиггинса?

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

2.Слили Редика в Клипперс за 2 пика второго раунда.Блеск.

Реддик неограниченно свободный агент. 2 пика второго раунда это больше чем ноль, поэтому то что бакс подсуетились по сэту это им никак не минус.

4.Активно трейдят Монту.Куда уйдет,не принципиально,но опять же,стартовый SG.Кто будет вместо него?Дядя Петя?

Та же фигня, Монта неограниченно свободный агент, он подобрал опцию, максимум что могут сделать бакс, это замутить СЭт и получить за него хоть что то. На его место уже куплен Майо.

3.Почти махнули стартового ПЖ Дженнингса на Тига. Дженнингс в этой сделке потенциально сильнее.Бред.

Тут нельзя сделать окончательного заключения не зная сумм контракта Тига и Дженнингса. Тиг-Майо по мне более сбалансированно чем дуэт пуляющих недомерков, тем более если это значительно дешевле.

5.Подписывают Дельфина.Игрок ветеран,плана Ильясовы,от броска.Нахрена?

Ушел свободный агент Майк Данливи, Дельфино вингер, может играть как 3 так и 2 номера, плюс он более разнообразен, может и пас отдать да и защищается нормально, не знаю каким образом он помешает стартовому ПФ Ильясове. Тем более Карлос провел много лет в Милуоки как раз, знает город, его любят болельщиуи, помоему неплохой ход как раз.

6.Подписывают Зазу с почиканными крестами за невменяемые бабки.16 на 3 года.Пипец.

Тут полностью согласен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня очевидно,что с таким составом Бакс не будут в ПО в сезоне 2013/2014.

Сандерс-Гуден-Заза

Ильясова-Хэнсон-Айон-Юдо

Дельфин-Мба-Адекубо

Мэйо-Иш Смит

Тиг-Нэйт Уолтерс

Пока что не состав,а катастрофа.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те кто хвалял женнингса вообще видели его в игре хотя бы раза 4 ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

Дженнингса видел целиком в игре только раз. Зато Тига 5-6. И могу заявить, что All-Star потенциала в нем не видать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Дженнингс попадет к толковому тренеру,который научит его не бездумно шмалять по кольцу,а вести игру и заигрывать партнеров,из него выйдет толк.В команде,где есть сильные большие(Атланта и Хорфорд-Миллсеп) ,а не пара недоросликов-хастлеров Сандерс-Мба,он вполне способен вырасти в нормального разыгрывающего.

Для него переход сейчас однозначно будет шагом вперед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

Дженнингса видел целиком в игре только раз. Зато Тига 5-6. И могу заявить, что All-Star потенциала в нем не видать.

у Дженнингса мозг цепленка, там Уестбрук просто без атлетизма и защиты.

Бобби Браун получив столько времени и бросков может выдавать цифры не хуже, я тебя уверяю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчасти соглашусь по стате.

Если взять к примеру,Уилла Байнума и сделать стартовым ПЖ в Милуоки с неограниченным количеством попыток за игру,то товарищ тоже будет наливать тридцатник со статой попыток примерно 11 из 28

Дженнингс поиграл несколько лет в мусорной команде,для него полезен переход в более целостный коллектив,который ставит более высокие задачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть Олени это мусорная команда, а Атланта у которой в начале лета было 2 человека на контракте целостный коллектив с претензиями?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Милуоки не было и нет сейчас нормальных больших.

У Хокс как раз с большими был полный порядок.

Хорфорд и Смит против Сандерса и Мба/Гудена и Ильясовы это просто несерьезно.

Пара защитников Атланты также более созидательна.На шутера Лу Уильямса был трудяга тру-пг Джефф Тиг.

А в Бакс было бей-шмаляй.Оба строчили в районе 7-18 и набивали индивидуальную стату на жирный контракт.

Сейчас и Монта и Дженнингс ищут себе новую тим и трясут индивидуальными регалиями.

Исходя из этих моментов можно сделать вывод,где Милуоки,а где Атланта.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато Тига 5-6. И могу заявить, что All-Star потенциала в нем не видать

Ему уверенности не хватает, наглости Дженнингсовской, стабильности временами. Плюс его роль в команде была не самой завидной до сих пор. Таланта же у него достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, атакующих возможностей у Дженнингса на порядок больше. В защите Тиг солидней, но звезд на этой позиции делает только игра в атаке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из этих моментов можно сделать вывод,где Милуоки,а где Атланта.

да недалеко совсем друг от друга на самом деле, сколько там, 5 побед разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки Сакраменто - это диагноз, по-видимому. Хотят подписать Эллиса.

Будут играть в 9000 гардов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.