clyde

Текущие вопросы Системы ФБА

1 426 сообщений в этой теме

Ты сам себя запутал. Тока раз уж придумал то имхо лучше 1сент.

1 сентября рано. потому как 1 сентября закрывается регистрация. мало ли перед сезоном какие вопросы захочется обговорить-изменить. месяца думаю на оргвопросы будет за глаза.

но т.к. в Правилах записано что изменения вступают в силу со следующего сезона. то как считать то время которое за 1 сентября наступает? - это сезон или нет? одни посчитают сезон и тогда изменения после 1 сентября вступят только на следующий сезон, когда может уже состав будет совсем другой (конечно приветсвуется стабильность наших Джиемов, но мало ли). а кто посчитает, что сезон начинается с момента первой недели. так мы и будем до начала регулярки голосовать - тоже не дело. поэтому дата 1 октября на мой взгляд логична. она не открывает сезон, она как раз закрепляет окончательные правила, которые будут точно неизменны год!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок,например начало 1окт,а КОНЕЦ? Надо тоже оформить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок,например начало 1окт,а КОНЕЦ? Надо тоже оформить

он не нужен. Закрепление правил. циклический принцип. 1 октября закрепил. все следующие изменения (если вдруг будут) снова 1 октября. ни начала ни конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а как бы с:

Правила не меняются по ходу сезона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

ну так они и не меняются. окончание сезона и так понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо всё равно надо написать что например сезон заканчивается такого то числа или когда заканчивается послед-я игра по яху или регулярки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда нужно придумывать дату начала сезона. тупичокс....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

это закрепление ПРАВИЛ! сам сезон начинается хз когда. сезон наверное это игровой переиод регулярка и ПО. а драфт - это сезон? вроде да но вроде и нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но имхо драфт не может и не должен начинатся раньше закрепления правил. Казус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

тогда 1 сентября. кто хочет что-то менять пусть думает загодя. голосование может открыто ведь в любой момент. даже сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому я и говорил что 1сент лучше. Если 1окт считать начало сезона,значит закрыты все голосилки+нельзя вносить изменения,так? Но драфт то начнётся раньше 1окт,при том что уже будет идти драфт можно будет и вносить изменения и делать голосилки. Вот я и написал-казус. Ведь выходит так что я во время драфта например могу открыть голосов-е с вопросом отмены обменами пиками. Драфт встанет. И т.д. Примеров есть куча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

но хз. я как раз и хотел чтобы люди перед сезоном могли поменять количество мувов, время закрытия пула и т.д. люди которые точно будут играть в этом сезоне. ну раз 1-го значит первого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще имхо начало драфта,а лучше за 3-5дней до жребия,и назавать дату начала сезона. ДЛЯ ВСЕЙ СИСТЕМЫ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нам надо сделать ЕДИНЫЕ ПРАВИЛА. Тяжко когда у фба1 30 мувов и дэд 8марта например,а у фба2 20 и дэд 23 фев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.