clyde

Текущие вопросы Системы ФБА

1 426 сообщений в этой теме

Ну а голосилки надо сейчас открывать,ну или в июне. До сере-ны авгута уж народ решит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

это уже решили. скоро вынесу на голосование. хочу сразу прописать пункт закрепления правил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин чем дальше в лес тем больше дров. у нас в неполной лиге прописан онлайн драфт. а если последняя лига окажется полной?

а ее жеребьевка прописана в правилах за неделю до регулярки. как быть? Бугай давай протолкнем идею офллайн драфта во всей системе. в последней Лиге драфт начинать 15 октября. в случае его не завершения регулярный сезон начать на неделю позже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче. предлагаю:

1. принять Общие Правила Системы ФБА на основе Правил ФБА-1 (включая количество мувов, дату окончания обменов и т.д.)

2. изложить пункт 2.1 Правил в следующей редакции:

2.1. Все положения раздела 2 могут быть изменены общим голосованием участников Системы. Изменения в Правилах вступают в силу с 1 сентября.

3. Исключить из пункта 2.7 строку

Для последней лиги системы, при неполной лиге, проводится online-драфт на Yahoo.

в пункте 2.7.3 строку

Жеребьевка неполной (последней в системе) лиги проходит не ранее, чем за неделю до начала чемпионата.

заменить на

Жеребьевка последней в системе лиги, в случае если она неполная, проходит не ранее второго воскресенье октября.

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блииииииин. там теперь еще вопрос с жеребьевками появился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> что значит после 2-3 раундов вышестоящей системы? во-первых где найти лотерею кроме Русского лото для жребия? это значит полюбе неделю ждать. но в то же время эта формулировка допускает, что жребий и драфт соответсвенно могут начаться и 15 октября. это тоже будет после 2-3 раундов.

имхо нужно четко привязать к вышестоящим лигам. то есть

жеребьевка в нижележащей (откуда такое слово тока заметил?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> почему не нижестоящей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) проводится через неделю после вышележащей над ней Лигой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да отменять надо онлайн драфт

Давай протолкнём я тока за

Все у нас получится,уверен

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги но Альту давай оставим онлайн тогда новичков в последние недели пусть ПиСи собирает и сам с ними возится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> просто надо где-то дать людям вскочить в последний вагон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну на фиг. Это ж не тока я, БОЛЬШИ-ВО УЧАС-В АЛЬТ3 того созыва мечтали об офф драфте. Моя инициатива основана на их желании. Они бы и сами бучу подняли,да вожака у них нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и как я могу их бросить раз уж ДАЛ СЛОВО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в Правилах не прописано а когда выбирает Джиэм отредактировавший свой пост? что пропускает выбор есть, а когда выбирает нет. я забыл в Альте в этом году примемняли вроде правило. и как там было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чес слово сейчас не вспомню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изменить пункт 2.7.4

Запрещается редактировать пост с выбором. С момента редактирования выбор аннулируется, этот выбор участником пропускается, а игрок может быть выбран другим участником.

на

Запрещается редактировать пост с выбором. С момента редактирования выбор аннулируется, а игрок может быть выбран другим участником. Выбор участника, допустившего редактирование поста переносится к ближайшему его выбору в следующих раундах.

все пошел лепить голосилку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша какой-то маньячелло со своим онлайном!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Но народ НЕ ХОЧЕТ онлайн,что и треб-сь доказать. Уверен,в альтер-ке будет тоже самое. Надо привести в порядок системы! Лозуг: ЕДИНАЯ СИСТЕМА-ЕДИНЫЕ ПРАВИЛА,ПРАВА И ОБЯЗАН-ТИ ДЛЯ ВСЕХ ИГРАЮЩИХ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос! У нас остаётся пункт в правилах при котором любой учас-к может открыть голосилку по любому вопросу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.