clyde

Текущие вопросы Системы ФБА

1 426 сообщений в этой теме

Ну только не по вопросу о правилах системы - они во всех одинаковы, будут точнее)

Да. А если правила меняют в ФБА-1, то они автоматом меняются во всех других? или нигде ничего менять уже нельзя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудачным ГМ-ам быть? Или не быть? Мы будем играть в Макхейла и Эйнджа или руководитель лиги будет продолжать остоваться непоколебимым?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

ну если решение пройдет, то Правила будут меняться во всей Системе. и изменения будут приниматься всей Системой а не отдельной Лигой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вето на обмены остается? Я так понимаю во всех дивизионах столкнулись с этой проблемой не раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если решение пройдет, то Правила будут меняться во всей Системе. и изменения будут приниматься всей Системой а не отдельной Лигой.

Да, понятно. Логичное решение

Вето на обмены остается? Я так понимаю во всех дивизионах столкнулись с этой проблемой не раз.

+1 действительно не раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mario

ты хочешь отменить вето? вроде бы вопрос обкатанный и вопросов не вызывающий. не нравится вето от комиша - Лига может проголосовать за обмен несмотря на вето кома. но вето гарантия защиты от неравноценных обменов. на первый план выходит выбор достойного комиша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это и гемор Клайд. Раньше было 16 чел,сейчас надо собрать больше 40. В связи с этим есть предложение. Оставить этот пункт с допиской,что чел-ка должна поддер-ть инициа-я группа например 5чел. А то каждый год каждое лето одни голосилки будут например из-за кол-ва мувов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

щаз я подумаю над твоим вопросов. нюансов масса.

mario

предлагай. обсудим. твой вариант. я если честно не очень понял чем вызвано. у вас там обмены ветились часто кажется да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о вето. Может, сделать высший апелляционный орган? состав - комиши всех лиг, то есть 6-8 человек. Компетентность большинства из них (надеюсь история с элиеном не повторится) не вызывает сомнений, неопытный комиш может быть только в низших лигах. Большинство из комишей люди незаинтересованные, часто на форуме. Пускай они бы решали все подобные спорные вопросы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

кто у вас был ком напомни? я точно помню ситуацию с Алиеном в альте. там был мрак. наверное погорячились его назначить. с другой стороны в низших Лигах часто одни новички и кто знает может такой как алиен снова вылезет в комы. выбирать Совет? для проведения простенького обмена дергать людей? поверь комиш хоть и не сказать чтоб прям время отнимал, но забирает его прилично. а это еще считай на три-четыре лиги работать. мне кажется нереально. думаю выход один - ответственным людям не боятся трудностей а выдвигаться на благо Лиги.

BUGAY

а у нас вопрос о подъеме голосования вобще не прописан. написано что решение принимает высший орган - Общий совет. а как решение на него выносятся - молчок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Как раз и был Элиен в альте. Но там ввиду его отсутствия таких вопросов о накладывании вето комишем не возникало) Наоборот, почему-то была такая ситуация как раз в ФБА-3. Комиша не помню, по-моему, Rakoth, но не хочу врать. Проблема была не в нем, он-то нормально все регулировал, проблема была в том, что много левых сделок вытались протащить, это вызывало много возмущения со стороны потерпевших, что подымало много споров в лиге.

насчет совета не знаю, для чего-нить он бы и пригодился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> , но скажем к вопросу о голосилках и вето. Если по поводу трейда голосовать в своей лиге, то может выйти бяка, ведь все ГМы имеют там свои интересы и это выльется в возможность запрета впринципе нормальных трейдов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.