clyde

Текущие вопросы Системы ФБА

1 426 сообщений в этой теме

pclaker

clyde

ну нах, оставьте его для Альта-2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша уймись, чес слово оставь свои подколы при себе,и не набивай себе цену,суперкомиш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что удиветельно, но реально становится лига слабее. И могу поспорить, что не я один такой который, как говорит Бугаюшка, не играл по пол-года. Только это предвзятое отношении кроется в человеке, а не в игре. Сколько я цчаствовал в ВБА, кидал команду и никто ничего мне не говорил, а здесь Бугай не хочет меня видеть. Я даже рад, что я доставляю тебе столько ненавести. Свою главную поставленную задачу выполнил, а именно достал Бугая. Большще впринципе ничего не надо.

Хочу заметить, как легко Бугай и Клайд пошли против тех кто поддержал идею лиги. Ребят, честное слово, просто неожидал от вас такого лицемерия и такого шапкозакидательства.

BUGAY

Один вопрос, на который я хотел бы получить ответ. Я первым попросил о помощи? Я поддержал вашу идею, я пытался участвовать в создании лиги, но почему вот так вот легко вы берете и кидаете?

Вы мне напоминаете сейчас помаранчевых, не прошел год, а они уже начали кусатся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз скажу что написал в др.теме. КАСАЕТСЯ ВСЕХ: НЕТ ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЯ ИГРАТЬ НЕ ЗАНИМАЙТЕ ЧУЖОЕ МЕСТО. Точка. Юрец,дагскай и т.д.делают это из года в год. ЛИМИТ ДОВЕРИЯ ИСЧЕРПАН! вот не понимаю писи который против дага,но про др-х молчит! В чём разница? Родеешь за онлайн драфт? Лучше бы гнал тех кто занимает место жаждующих играть. Отсеяли бы несколько чел и мож неполных лиг бы не было. Утрирую канеш но все же и это причина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ответил в другой лиги. То, что ты написал это невыход из ситуации. Но сути это неменяет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АБСОЛЮТНО ИДЕАЛЬНЫХ ВЫХОД!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек не хочет есть, ты его выгоняешь из дома?

Изменено пользователем yuRec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если человек не хочет кушать-его право,НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ДОЛЖЕН ОТНИМАТЬ ЕДУ У ДРУГИХ. Всё,точка. Аут. Кто не хочет играть,освобож-т место для ЖЕЛАЮЩИХ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас в России все так? Сказал, как обрезал?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

я непонимаю тебя, ты пишеш что постоянно бросаеш команды и ещё считаеш себя правым? нахер так делать, портиш людям жизнь и всё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

плохо то что ты даже не понимаешь сути Игры. майами какое-то привел. интерес у тебя пропал. скажи тогда честно что ты слабак. зачем прятаться за майами. не пошло у тебя и ты сломался. забил. все бы ничего если бы это касалось только тебя одного. и внимания никто бы не обратил - играй хоть обыграйся барахтайся в подвале. но страдают другие джиемы кооторые хотят играть в честную игру. почему против половины их соперников ты играл в полну силу а второй половине ты даришь категории. в этом все дело. и вряд ли даже в младших Лигах кайф кому-то играть по такой схеме. "не пошло"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Я не прав я это признаю, я просто непонимаю, почему если человек поступает так, его сразу же надо исключать из лиги?

Приведу один пример в ВБА. Я дошел до финала, при это больше половины сезона вообще нелез в ростер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.