clyde

Текущие вопросы Системы ФБА

1 426 сообщений в этой теме

Да,я подтверждаю что снимаю свою кандидатуру в пользу Клайда. Все те кто меня бы поддержал,если такие были бы вообще,голосуйте за Клайда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на следующий год будм живы (сами и Система) буду проталкивать идею драфта от низших к высшим (а может и одновременный). препятствие этому сейчас и раньше было одно - замена выбывших-пропавших ДжиЭмов вышестоящих Лиг.

что можно сделать. назначить последний срок регистрации для всех Лиг системы. берем грубо 20 сентября. все кто подтвердили проходят в течении недели окончательную регистрацию по Лигам (т.к. предварительная - это довльно длительный срок март-сентябрь, действительно может кто-то и выпасть). после окончательной мы имеем уже точно-сформированый список участников. выбытие кого-то на неделе - тоже самое что выбытие в течение сезона. проходили такое - ничего страшного. как показала практика с заменами проблем нет. но я с трудом представляю такой форсмажор.ю когда ДжиЭм заявит о неучастие сразу после окончательной регистрации.

и все запускаем драфт сразу во всех Лигах. ранний драфт - хорошо. снимает зуд. но поздний лучше. он настоящий что-ли. ну и каждый драфтуется сам без оглядки на чужие мысли.

ЗЫ: а вобще все больше хочется онлайн-драфта. но это так лирическое отступление

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ: а вобще все больше хочется онлайн-драфта. но это так лирическое отступление

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

+ 500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При онлайн драфте многие не смогут принять в нем участия...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dw@yne

а почему? не верю что нельзя найти время и застолбить его отвсех потусторонних дел на недели месяц вперед. раз в год можно отменить клуб, просмотр сериала, еще что-то. тем более осень. вечер. будни. хз имхо уже не проблема. но онлайн для системы рановато. здесь должен быть единый стандарт. для отдельных лиг проще. захотели онлайн захотели оффлайн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разного рода работа может не позволить, например ЧП на работе. А терять из-за этого сезон и место в ФБА-2 не хочется. А так знаешь, что пик подождут 4-5 часов, а онлайн не подождет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо себе представляю он-лайн с больше чем 8-ю драфтующимися . Проверенные ветераны возможно потянут в 12-ром, но это по сути быстрые шахматы с последствиями на весь сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

онлайн было лирическое отступление. для Системы это точное НЕТ. один приток новичков ставит крест на затее. уверен что ветераны даже в 16 человек способны легко собраться и провести онлайн. а если еще они будут идти в Лигу под онлайн (исключая офф) - оч. реально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это никак не связывая с ФБА говорил. Я проводил ради интереса он-лайн со ставками. У кого-то свет отключили, кто-то опоздал, кого-то отвлекли - форс-мажор есть всегда.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в футбольной лиге 14 человек все нашли время - не у всех получился драфт, но это дело наживное

Изменено пользователем Derek
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Derek

во-во есть и положительные примеры. не одна Лига на форум еотдрафтовалась онлайн. и вроде впечатления и отзывы - кайф

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В футбольной лиге я хоть и отдрафтовался паршиво, но кайф получил полный. Хочу еще

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

в экшн с ним. хотя не уверен что Дик и при таких ограниченных минутах не провернет с десяток похабных обменов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю идею очередности драфта снизу вверх или одновременно. т.о. драфт будет более объективно-независимым для каждой лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одновременно или классика. Снизу вверх-бред по ряду причин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.