clyde

Текущие вопросы Системы ФБА

1 426 сообщений в этой теме

из премьер вылетает 6 гм

заходят 6 гм

3 из высшего дивизиона 1 и 3 из выс.дивизиона 2

вылетает из высшего дивизиона 1 5 гм и 5 гм из высшего дивизиона 2

ну и заходят соответственно по 5 из каждого первых лиг

по мне так это серьезная ротация

Ну это фактически система как в СЛС 1 в 1. Тоже хорошая конечно. Но мне лично такие не интересны.

Мне больше понравилась бы схема с премьер-лигой и равными дивизионами, из каждого из которых, например, поднималось бы по 2 ГМ. А из высшей вылетало соответствующее количество.

Набралось 3 дивизиона, тогда из них поднимается по 2 ГМ, а из премьер-лиги вылетает 6 ГМ, набралось 4 дивизиона - из премьер-лиги вылетает 8 ГМ.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше понравилась бы схема с премьер-лигой и равными дивизионами, из каждого из которых, например, поднималось бы по 2 ГМ. А из высшей вылетало соответствующее количество.

это можно будет сделать после года существования моего варианта

ререформирование

когда притрутся новички

а тат сразу грубо говоря с 80 места и в премьер лигу

Набралось 3 дивизиона, тогда из них поднимается по 2 ГМ, а из премьер-лиги вылетает 6 ГМ, набралось 4 дивизиона - из премьер-лиги вылетает 8 ГМ.

пол лиги все таки слишком уж много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, я про принцип говорю, а не про детали)

когда притрутся новички

Да, боюсь замкнутый круг, новички (кроме новичков фэнтези вообще) повалят если можно будет сделать one-and-done. А пока планируется такая глубокая иерархия и притераться возможно будет особо не кому. Вообще я посмотрел на этот сезон - не очень понятно как планируется сделать рывок с 3 лиг до 5 лиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я посмотрел на этот сезон - не очень понятно как планируется сделать рывок с 3 лиг до 5 лиг.

так никто не говорил про это межсезонье

в идеале и в будущем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

По названию однозначно должно быть ФБА-1 дальше ФБА-2 а и ФБА-2 б или 2.1 и 2.2 иначе получается такая путаница и головоломка что просто ппц. Попадать из вторых лиг в первые обязательно должно кол-во участников пропорционально общему числу участников вторых лиг. Сложность будет одна - набрать людей. Вторые лиги полюбому должны драфтовать одновременно. И если будет какя рассматриваю то предлагаю в одно воскресенье распределять места с 16 по 9 на драфте ФБА-1 и разброс ГМов по лигам во втором дивизионе ФБА, а в следующее воскресенье дожеребить ФБА-1 и полную жеребьевку во втором дивизионе и тогда старт драфта у всех одновременно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

честно говоря ничего не понял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда старт драфта у всех одновременно

старта драфта одновременно с фба1 не будет однозначно.

не вижу путаницы

фба премьер лиги или фба высшая лига.

не знаю как можно заблудить в трех соснах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Как раз эти фба высшая лига, фба премьер лига и т.д. - полнейшая путаница - никто даже записываться не станет из новичков, а вот фба-1 фба-2 и т.д. ясно и понятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще надо будет решать как быть когда число участников нечетное будет в младших лигах или не кратное 4м

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

нечетного числа быть не может

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз эти фба высшая лига, фба премьер лига и т.д. - полнейшая путаница - никто даже записываться не станет из новичков, а вот фба-1 фба-2 и т.д. ясно и понятно

не знаю

пока никто не написал что в чем-то запутался

плюс при системе которую я описал не может быть фба 2

потому что там 2 лиги планируется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

не четного числа быть не может

Почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что яху не позволяет

как-будто первый год играем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну епт, я знаю что яху так не дает, но когда 21 человек запишется в третий дивизион как их разбивать по лигам будешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и ранее

10 в один

11 в другой и кто-то из старожил сыграет вне конкурса. будет 12

как это бывало ни раз

по-другому ни как

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.