clyde

Текущие вопросы Системы ФБА

1 426 сообщений в этой теме

Да мне глубоко по-барабану выиграл я тут что-то серьезное))) хочу играть на БМе и буду)

да ради бога...я лично тебе ничего не запрещал...я понял это как призыв всем туда ломануться Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал...и решил использовать любимый смайл ролла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, ну это сугубо ваше дело. Вот мы с Клайдом как ГМы написали, что нам лично могло бы быть интересно. Ну вам важней собирать новичков в ФБА-3 одна стратегия, вернуть стариков - другая.

мне одинаково важно и первое и второе. т.е. и вернуть стариков и привлечь новичков...как можно отдно отделить от другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

По-моему вам с Писи успешно удалось отделить одно от другого.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 не понял при чем тут писи...те более я за его действия а он за мои не отвечаем

2 и каким же процессом я или мы это сделали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто констатирую, что стариков в ФБА и АЛЬТ осталось совсем не много, имхо. Бугай, я не знаю каким процессом. Естественным наверное.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала во всем были виноваты платки, теперь во всем виновата Ассоциация. Но теже топы СЛС играют и в платках и в Ассоциации, но свое СЛС не бросают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если естественным то к чему это заявление...что мы с писи успешно отделили одно от другого...я каждый год стараюсь вернуть стариков в систему...но...

бол-во из них покинуло фба чтобы играть на 7 кат в пей и там сосредоточить свои силы....потом тоже самое произошло с альт...и на выходе образовалась лига альт пей

в принципе что-то похожее сделал ты...но ты не просто вышел из бюва и потащил за собой стариков...ты просто вырубил бюв на корню...

в итоге получилось так что платки в свое время забрали стариков

ассоциация новичков а системам ничего не остается

объедки с барского стола ((((

при этом как мне кажется платки не заинтересованы в исчезновении фба альт тогда как ассоциации на это класть по большому счету

при этом я еще раз говорю что готов реформировать фба о чем говорит клайд...только реформировать как когда реформировать практически нечего...да и в таких реформах во главе угла стоит кол-во участников а его можно сказать нет...набрал бы я сейчас 48 игроков....перевел бы на горизонталку скорее всего....она привлекла бы новичков...а старичков будет сложно вернуть....да я и не против существования пей альт и просто пей...тем более сам там играл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто вырубил бюв на корню...

Вырубил))) Сравни активность драфтов Элит-9 и Спарты в этом году и БЮВ ОС и БЮВ-1 в прошлом. Я не вырубил БЮВ, а не побоялся перемен, чтобы не смотреть на то, как он медленно умирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала во всем были виноваты платки, теперь во всем виновата Ассоциация. Но теже топы СЛС играют и в платках и в Ассоциации, но свое СЛС не бросают.

что значит виноваты платки? я их не виню...в чем их обвинять...в том что людям нравится играть на деньги при этом вроде ни это самое главное...а возможность играть с лучшими из лучших...

я в свое время там тоже играл при этом не бросил фба...а кто-то посчитал что 2 лига на 7 кат это перебор и сделал выбор в пользу пей

ведь не все сразу отвалились...тот же клайд суми и др сначала совмещали и фба и пей

но суми например ушел потому что отменили плей офф...и что надо было сделать...вернуть плей офф чтобы вернуть суми когда 80% гм хотели играть по гладкой рег

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вырубил))) Сравни активность драфтов Элит-9 и Спарты в этом году и БЮВ ОС и БЮВ-1 в прошлом. Я не вырубил БЮВ, а не побоялся перемен, чтобы не смотреть на то, как он медленно умирает.

ты сейчас это так преподносишь...хотя сам писал что тебе по фиг га фентази на форуме...тебе не по фиг га сам форум...

ты уже где-то написал что может вообще в след.году не будешь играть сол перерыв сделаешь...т.е. как бы не держишься за фентази и его развитие..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл скорость драфта в данном случае никак не отражает качественного состава лиги, ты зря этим хвалишся. Когда ансвер драфтует своих спецпроектов за друга шакила, ниффи за эхо ма, рэдд за соседа по нижнему новгороду, и еще кто то за тоттика. Ну и прочий хаос, пики за пропавших джиемов, 3 замены по ходу, да я и сам за Нуменона додрафтовывал. Итого полнейший хаос и искуственная скорость за счет жесткого лимита времени, что естественно сказалось на качестве драфта, виши и пики чужими руками или в слепую по смс его однозначно снижают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну по большому счету мне "по фиг" на развитие фэнтези в том смысле, что это лишь игра я не очень понимаю о чем тут разговор. В жизни есть вещи поважнее. Так что я фэнтези не развиваю, но если уж что-то делаю, то стараюсь это делать хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил приглашение в Биг Ист, так что в ФБА-3 не сыграю, тем более тут лига с большим недобором.

Roll, спасибо, что пригласил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.