clyde

Текущие вопросы Системы ФБА

1 426 сообщений в этой теме

Я никого не хочу обидеть, это мое мнение, но я гораздо больше хочу сыграть с Диком, Ракотом, Хайваном, Дэдом, чем с СансМашиной, который стопудово бросит команду, с Вегасом которого ждать надо целыми сутками или с неизвестными мне диодиаком, клипперсом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

Это только одна веха. Меня с Гуляшом он выкинул глупым вето на трейд казинс-харден, сумитомо не пустив в лч по каким то витиеватым подсчетам, хотя суми там был или призер или чемпион, клайд хз чего ушел, идейный был наверное

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> слоника и тебя убил августовский драфт во время локаута....в общем по чайной ложке но в итоге все мы собрались в пэй альте в итоге ))))))

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем я первоначально был против второй платки и мне очень нравился альт, но тупейшее правило и вето в итоге первое в моей карьере все изменило. Не забуду как тогда все те мои противники кто банили трейд (идейные замечу) насмехались над БМ, хотя харден был очевидно полезнее на 9 категорий, и ковыряние в носу генкомиша писи, полная беспомощность....короче меня отвратило навсегда. Зато сейчас БМ в почете, но нет худа без добра, появилась пэй альт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я потом перенесу посты в тему ОБЩАЯ ТЕМА ФЕНТАЗИ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я потом перенесу посты в тему ОБЩАЯ ТЕМА ФЕНТАЗИ

Больше похоже на текущие вопросы системы ФБА.

Завтра точно станет понятно сколько ГМ есть. За неделю добрать 5-6 человек вполне реально под две равноправные вторые лиги. Если будет нужно готов заменить Стаса в искупление своих идиотских действий. Вон Бугай запасной в Биг Ист, а я буду в ФБА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось что бы джиемы ФБА 2 согласились на равноправие с ФБА 3. Весной с этим были проблемы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

было такое. и их можно понять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и встретятся в ФБА-3 дик и ролл. все межсезонье они шли навстречу дру другу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен, но тогда надо как-то перетасовать будет вторую и третью лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и встретятся в ФБА-3 дик и ролл. все межсезонье они шли навстречу дру другу

Не хотелось бы. Надеюсь будет справедливая рассеивалка по восточному и западному дивизионам. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это будет постоянной традицией/форматом системы то почему бы и не согласится, а если это разовая мера, то я против равноправия)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Я идейный, а ролл дипломат, так что не надо нас сравнивать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну и вообще я готов играть в ФБА 3 и при нынешних правилах, главное что бы она была полной. Как ты это называешь, лига экстрима вот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Просто поясняю, что бы потом не было разговоров что ради меня правила поменяли и.т.д

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На СД скоро может грянуть революция и СЛС потерпит крах, так что я бы пока не предпринимал никаких кардинальных изменений

Нокиа тоже ничего не предпринимала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аж два раза...теперь принадлежит майкрософту и точно не догонит ни самсунг ни сони и тд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.