clyde

Текущие вопросы Системы ФБА

1 426 сообщений в этой теме

BUGAY

тебя болтовня только не волнует. флудер форума. сходи в статистику. болтунишка. рейтинг системы иди сделай. ждем. не один год уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит придуряться. как в стране. все понимает что хуета кругом и делают вид что все гут. будем называть вещи своими именами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где нянек много там дитя убого и семеро плотников один столб ровно не поставят...

п.с.

вот сирафинн тзложил один вариант уже..есть мой..я правда некоторые нюансы не поняд..буду уточнять..

п.п.с

ролл ты когда ассоциацию строил..ты вроде совет из отцов не собирал...или просто меня не прмгласили?...все решал один..регил уничтожить бюв...а ты спосил тех кто там играет нужно им это или нет? мне аот это было не нужно но меня никто не спросил...писи тоже был против но его мнение кто то учел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://sports-center.ru/index.php?showtopic=4539&st=0

вот ссылка. прошу прочитать полностью. там не много. всего полторы странички.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты спосил тех кто там играет нужно им это или нет? мне аот это было не нужно но меня никто не спросил...писи тоже был против но его мнение кто то учел?

Конечно спросил - спросил кто хочет занять мое место и продолжить его развивать. Никто не взялся и все участники перешли в мою новую лигу. А бессмысленные голосования, которые ничего не решают, я уже лет 5 как не устраиваю.

Именно потому, что я был там единоличным админом и все было на мне, я и решил, что так дальше продолжаться не может, когда от желания моей левой ноги зависит 32 ГМ. Сегодня делаю, завтра забью и он умрет. Смысл Ассоциации, чтобы разделить ответственность и общими усилиями что-то делать. За административную часть отвечаем мы с Ансвером + команда сильных независимых комишей (пока их не так много как хотелось бы, но все для их появления сделано) отвечает за лиги. Эта система принятия решений и обеспечения жизнеспособности много стабильнее, чем была в БЮВе.

ПЕД заметь тоже, хоть и выстроен вокруг одного человека, но все-таки делается командой.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что в Бугая уперлись? он там Правила новые я так понял сам принял так даже по ним:

1.7 Правила функционирования Системы определяются Общим Советом участников Системы (при условии соблюдения п.1.2 раздела 1, действующих правил) и Законодательным Советом Системы. Решения в Совете принимаются путем голосования, простым большинством голосов. Голосование считается состоявшимся, если в нем приняло участие более 90% участников системы. Решение считается принятым, если за него проголосовало более 51% участников системы от всего количества голосовавших. Общий Совет Системы может принять одно из двух решений: 1) вернуть в виде предыдущей редакции, не устраивающий пункт правил или 2) отправить на доработку не устраивающий пункт правил в Законодательный Совет Системы со своими пожеланиями. Решения Совета принимаются на будущий сезон. В экстренных случаях Совет может рассматривать чрезвычайные вопросы по текущему сезону.

высшая власть мифический Совет. вот с ним и нужно вести переговоры. возомнил себя пупом земли и ФБА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин там если Правила читать это вобще пц. первый вопрос - что курил автор? второй: кто их прочитал - еще жив?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, признаюсь, что не осилил привил ни одной из старых систем. Я больше одного экрана не воспринимаю.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда ты хоть это берешь? вам дали время полгода подумать как все будет. начинают задавать вопросы в вечность. работайте

Ассоциация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Законодательный Совет Системы. бугага покажите мне его членов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сирафин, теперь ради интереса уточни, ты о чем?

Борьба за власть кого с кем? Поймите, можно даже еще более кратко сформулировать - дайте результат. Дайте форуму систему уровня СЛС и всем будет все равно какая у нее будет структура.

Насколько понял у совета есть идеи. Почему бы их не озвучить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассоциация

и при чем она здесь? это совсем другой проект. абсолютно независим от ФБА. как я понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассоциация

Что Ассоциация?) В том и смысл, что будет три совершенно разных основных турнира - вертикальная система, горизонтальный набор лиг и платки по приглашениям. Каждый сможет выбрать то, что ему нравится, а большинство будет играть в нескольких турнирах. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати хрестомайтиный пример того как даже великие комиши без сдержек и противовесов могут ошибаться - это раскол АЛЬТ в год локаута. В БЮВе демократия обеспечивалась следующим образом - да, комиш делает все, что считает нужным, это наиболее эффективный способ управления, но в случае если простое большинство ГМ не согласится с ним, он должен поменять решение или сложить полномочия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и так же вот что мне непонятно. Конкретную структуру беру просто в качестве примера.

Сейчас ФБА из 2-х лиг - это правильная и здоровая система.

Представим ФБА из 5-и лиг, где 4-е вторые лиги равноправны - это будет разрушение системы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.