clyde

Текущие вопросы Системы ФБА

1 426 сообщений в этой теме

roll

ассоциация, как она заявлена сейчас, никак не вписывает в эту схему. система должна быть не основной, а единственной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Как она заявлена?

Система ФБА/Центр

[Система определяющая лучшего менеджера форума]

Ассоциация

[Лиги с бесплатным входом]

NBA Action Paid

[Лиги с платным входом]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассоциация - это набор лиг, а не система. Она будет главной системой форума, только если вы все провалите.

Понял. Тогда мыслим логически. Ты, или группа лиц, считающих что Бугай плохо поддерживает систему ФБА, разрабатывают набор предложений по ее реформированию и представляют Бугаю. Ну как Бугаю, открыто, всей системе ФБА. Если Бугай не принимает эти предложения или принимает лишь их часть, не позволяющую по мнению авторов предложений, достаточно успешно реформировать ФБА, то эта группа лиц создает свой проект, аналогичный ФБА, но с претензией на верховность его на форуме. Видимо, этот проект настолько хорош, что все из дряхлой ФБА перебираются туда (добровольно, мы же против принуждений), и Бугай остается в меньшинстве.

Аналогично проворачиваем, если главной системой на форуме будет решено сделать Альт. Хотя это вряд ли, ежедневка же в СЛС.

Итак получаем, что не сам Бугай должен "перестраиваться" словами Горбачева, а ему должен быть предложен набор дословных изменений в правила.

И нечего к нему приставать. Мол "как ты так живешь и тебя все устраивает, когда должно не устраивать. Ну как придумай как как ты поменяешься". Говорю не от его имени, но мне именно этот наезд не нравится. И на меня наезд не нравится. Мол что со мной нельзя договориться. Что конкретно я должен сделать? Не надо говорить эфеменрыми идеями, что надо сделать лигу более привлекательной. Просто, какие пункты правил и как перефразировать, кто недоволен пусть и придумает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

ясно, ты изменил структуру форума фэнтази, я говорил про то, как было первоначально

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что конкретно я должен сделать?

Перестать троллить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

ясно, ты изменил структуру форума фэнтази, я говорил про то, как первоначально

Да, именно так. После консультаций с Клайдом по поводу будущего фэнтези на форуме. Я пошел на то, чтобы не пытаться сделать Ассоциацию пупом земли, а все-таки сделать ставку на классическую систему. За что меня обвиняют в том, что я пытаюсь развалить ФБА. Это нба.ру. Это Кафка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
roll Я пытаюсь разобраться. Пишу много, но это не троллинг. Заткнуться и не мешать? Могу наверное, хотя несдержан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После консультаций с Клайдом по поводу будущего фэнтези на форуме.

Что я не так написал? Вот и создайте суперсистему форума с Клайдом. Он, вроде давно стал сторонником частных лиг. Интересно посмотреть. И это опять не троллинг Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Итак получаем, что не сам Бугай должен "перестраиваться" словами Горбачева, а ему должен быть предложен набор дословных изменений в правила.

Это дистиллированный троллинг.

И это опять не троллинг

Конечно. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

у тебя же было, что чемпион форума по рейтингу ассоциации определялся вроде? этот пункт - главное противоречие системе. и еще, любишь ты все усложнять, коэффициенты лиг и прочая хрень. правила системы должны быть максимально понятными и простыми для всех, в том числе новичков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все. Прошу прощения за весь троллинг. Ролл, я тебя все равно уважаю, как создателя форума. Затыкаюсь.

Тем более, что я почти во всем разобрался. И думаю, что будет так, как я сказал, если только вы не уломаете на что-то Бугая.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Такого никогда не было. Всем известно кто выливает потоки лжи на Ассоциацию по асям и прочим каналам связи. Я думал ты в курсе про честность этого человека.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клайд серый кардинал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_spiteful.gif" alt=":spiteful:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

увы, ася и остальные каналы связи у меня отключены. даже на форуме не каждый день бываю, так что я могу только догадываться, про кого ты говоришь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все. Прошу прощения за весь троллинг. Ролл, я тебя все равно уважаю, как создателя форума. Затыкаюсь.

Тем более, что я почти во всем разобрался. И думаю, что будет так, как я сказал, если только вы не уломаете на что-то Бугая.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

А я собственно тоже. Не смотря на твой троллинг, я же прямо написал, что выбор принципа принятия решений, структуры и правил - это дело ФБА. Я просто взывал к здравому смыслу по поводу некоторых из этих вопросов. Надеюсь у них получится возродить систему и сделать ее отличным местом для встречи форумчан.

sumitomo

Ну в общем у ПЕД есть рейтинг, у Ассоциации есть рейтинг (большая гонка - тоже в будущем важная часть идентичности форума), но это наборы лиг, которые не имеют и не имели ничего общего с определением чемпиона форума.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.