BUGAY

Помойка Альтернативки

118 сообщений в этой теме

Пожалуй, все же отвечу. Первый твой пост - хиханьки, просто, чтобы съехать с темы про кволити геймс, а потом тупое оскорбление. Ладно, я привык. Мразь по-другому не может.

Второй - очередное многобукф ни о чем (вернее, одно и тоже, повторенное несколько раз). Ну это ты умеешь как никто другой. А в концовочке традиционно обосрать конкурирующую фирмы. Если у тебя такая охренненная память, то ты бы должен был помнить мои мотивы. К расколу они вообще никакого отношения не имели. Но тебе ж насрать, ты еще более меня искусен в теме "журналисткого маразма". Главное - пернуть, а кто там вспомнит, как оно было на самом деле

Ну а про срачи.... Я не сраться захожу, а кое что уточнить, чтобы не было подачи только с одной стороны. Срач начинается обычно с тебя. А так как я человек совестливый, то откровенную твою хуй...ю периодически опровергаю.

Можешь не отвечать, я окончательно потеряю зрение, если опять упрусь в километровые посты, смысл которых будет тем же, да и цель не изменится - оскорбить и обосрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, иваныч - отличный переговорщик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Совестливый опровергатель ЛОЛ, а еще раз пожалуй ответить сможешь? Ну пожалуйста

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я постараюсь быть кратким. Что и как ты уточняешь когда вмешиваешься в наш с Сумитомой диалог в теме инвайта, в котором не играешь? И что конкретно и когда ты опроверг? Ты даже свою глупость и постоянное поподание впросак по любым вопросам ответ на которые не лежат на поверхности опровергнуть не можешь. Это аксиома которую даже ПС в своих мемуарах отразил, а мы с ним полные антиподы. Т.е. это такая штука которая банально лежит на поверхности, карман и подсчет человекоматчей или карман и правила лиг это настолько бородатые шутки что кажется сам Паша ГМ первый их придумал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Блин я поражаюсь тебе порой, надо Спря скинуть линк на тему пусть человек поржет от души

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты даже свою глупость и постоянное поподание впросак по любым вопросам ответ на которые не лежат на поверхности опровергнуть не можешь.

Просил, отвечу. Ответь и ты за свои слова - я хотел бы минимум 5 своих попаданий впросак увидеть приведенными здесь (это слово пишется через "з", может запомнишь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">) тобой. Дабы не быть голословным. Хотя, это не про тебя. Есть же дежурные фразы - "тебе надо, ты и ищи" (хотя мне это не надо) и "как еще писал ПиСи". Помню точно, ошибся несколько раз при подсчете ч-м (ну тут половина таких и ты в том числе) и пару раз уточнил правила (в лом было их пересматривать) и это за столько-то лет. Если это постоянство, сорри, ты прав. Ну а насчет моей глупости - не тебе тупому судить, а как минимум моим работодателям, родным и друзьям. Открою тебе секрет - ты единственный, кто за мои 48 лет назвал меня глупым. Хотя да, ты же всегда прав и плевать, что все остальные думают иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Как бы сказал Станиславский НЕ ВЕРЮ. Маловероятно что человек который постоянно тупит на форуме, причем порой в элементарных ситуациях является гением мысли и искрометной эрудиции в быту. Дана Борисова тоже работает на ТВ и её за что то ценит её работодатель, но я бы не сказал что там все в порядке с интеллектом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Родные, близкие, друзья не могут быть объективными, т.к родных не выбирают а дружить можно и с дураками если есть другие общие интересы, да и вообще другие ценности на первом месте. Но это вообще не мое дело, сужу только по тому, что читаю от тебя на этом форуме. Может тебе нравится играть роль вспыльчивого виртуального дурачка, хз конечно, но как вариант стоит и это рассматривать. Хит парадом твоих тупостей и нелепиц постараюсь на выходных заняться если будет время. Вспомним, поржем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что сейчас было? Прямое обвинение в тупости? Дик, у меня пропало всякое желание общаться с человеком, который без фактов одним только словоблудием превращает белое в черное и наоборот, делает нормального человека уродом, а урода - гением мысли. Достало! Можешь себя не утруждать дальнейшим пердением в мою сторону, ибо мне остается лишь одно, послать тебя в ... Ты знаешь куда и зачем? Иди, подрочи на себя любимого, еще больше от себя кайфовать будешь. Виртуальному дураку говорить не о чем с виртуальным гением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чего еблан нарываешься? маму свою вспоминай. мою не трогай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, охуел? Соси свой хуй сам, меня не впутывай, сракорук утырошный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою етить налево, думал тут взрослые собрались, а не прыщавые закомплексованые пацанята. А теперь бань, срать хотел. И не стесняйся, на год бань. Чтоб я еще раз с тобой словом перемолвился, та пошел ты на хуй, ублюдок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас