BUGAY

Помойка Альтернативки

118 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

хоть ты и бухгалтером прикрывался а мента не задушишь не убьешь в себе. и песни то ментовские на отлично выучил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> пока мусорок...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cf.gif" alt=":cf:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виши димочки

Ого, похоже пациент пошёл на поправку)

Свой выбор теперь уже сделаю сам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноуменон

У тебя не спросили на поправку или нет,я щас специально перед тобой драфтик задержу и всё,скажу потом выберу.И ты поменьше трепись,а то уже читать противно становится.Только ненужно щас опять отвечать мне,серавно путное от тебя ничего не услышишь

Нет,чтобы промолчать и порадоваться,что драфт без задержек продолжится,он вставляет свои 5 ненужных капель ! Показывая какой он тут грамотей

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я щас специально перед тобой драфтик задержу

и в очередной раз проявишь себя мудозвоном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">ы,ты вчера вместе с другом себя уже показали себя тем кем ты меня назвал...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа конфликтующие стороны! Может кто-то из вас просто по мужски промолчать, или так и будете соревноваться, кто на кого больше бочку покатит?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это жесть намечается. Варежка реально подвел. и теперь троица Мартин Эванс и Бен будут защищать от пятерых Мексовцев 2 подбора, треху, блок,попробуют вырвать 2 стила и тясчную ФТ. если выйдет Туриаф то тогда ваще п-да.

мат в рот хотел взять Блейра в усиление и тут правило новое - 2 мува в неделю. мат Альт. ухожу.

Изменено пользователем BUGAY
фол за мат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может это и правда сам Дмитрий Леонидыч)))) хоть бы бугая за яйца подвесил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iPhone4

для справки тебе- у бугая 31000 !!! сообщений на форуме

представь масштаб личности и каково умище)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще сраться с тобой в теме прекращаю, ибо с такой гнилью можно разговаривать только матом. Создай тему для срача без купюр (ты ж модератор), там будет возможность сказать тебе все, что я думаю. Сейчас работаю. А вечерком напишу еще один пост. Очень уж ты мне одного персонажа напомнил. Напишу и на этом поставлю точку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Не умеешь нормально изъясняться не берись. Но почему-то это идет вразрез с твоим упорным стремлением сунуть нос в любой говносрач

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Тему как назвать? Срачи Кармана? Или Карман vs Дик, Мариуполец и Дри?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Да и думаю создание данной темы тебя не спасет от бана, т.к. правила форума распространяются на все его пространство доступное для общего просмотра. Самый простой способ это личка, да вот только бююсь он тебе не интересен будет, ведь тогда вся прелесть игры на публику теряет свой блеск. Громкие заголовки типа "Карман обличает мерзавца" или "Великий учитель жизни" поблекнут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хотя я практически уверен что твои маразматические выхлопы итак мало кто читает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На славном сайте nhl.ru был форум Нейтралка - как раз для срачей без модерирования. Вот там были эпичные запилы! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или Карман vs Дик, Мариуполец и Дри?

Уродец, ты нормальных-то людей не приплетай, у меня с ними срача и в помине нет. Или тогда еще вспомни Стока и Алекса. Тоже, кагбэ давно проехали. Говносрач, что удивительно, получается только с тобой. Видимо, потому что говна в тебе больше, чем у всех обитателей форума вместе взятых. С остальными это бирюльки, пукнули друг в друга, все поняли и успокоились. Так что, не надо себя в компанию адекватных людей записывать.

Ну а вот это

Пля Иваныч, ты странный её богу. Тебе надо ты и ищи, мне жалко тратить свое время.

классический ответ мудака-пустобреха, у которого нет фактов. Теперь я на сто пудов уверен, что о кволити геймс ты узнал не более двух лет назад и не от ГМ-а твоих любимых жадов, а со стороны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Так что, в следующий раз, когда будешь попрекать какого-нибудь новичка незнанием что такое БМ, кволити геймс и рото, вспомни себя сопливого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

Вот, сцуко, обещал же больше не сраться. Но Дик упорен в желании пополнить количество говна на форуме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bad.gif" alt=":bad:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахахаха, не ну с "капитаном очевидностью" сложно спорить, да будет так, опять ты проник в мой мозг и все прочитал, учту пожелания на будущее....может быть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Я даже не буду опускаться до твоего уровня, тереть там или банить тебя на сей раз, бо бесперспективно. Тема клайда, пусть и разгребает. Пусть форумчане читают, и видят каких чудаков-маразматиков без купюры выпускают на ТВ сопредельного государства

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хотя нет, добавлю чуток, ты просто забавный старый клоун, я честно тебе признаюсь с удовольствием читаю эти опусы и нравоучения. Жаль разнообразия нет, ну это уже запредельные желания

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и еще Карман, если бы ты посмотрел чуть дальше своего носа то с удивлением заметил бы что спутником срачей являешся как раз ты а не я. Они тебя сопровождают во всех лигах и на всех форумах где ты играешь. ЕСФ, ВБА, Альт, ну и проекты сламданка. Не скажу что мегасрачи, возможно пукалки, но все они достаточно симптоматичны и четко отражают твою говнистую натуру. Причем возникают они по одному и тому же алгоритму, неприкрытая тупость с твоей стороны, голословное утверждение без знания предмета, ответ оппонентов, хамство на последок, брейк. Вба в стороне стоит, там было просто хамство пожалуй. Мой скромный послужной список признаться абсолютно блекл на этом фоне. Сумитома да ты, ты да Сумитома. Причем если Сумитому я порой сам поддеваю, ну нравится мне вытаскивать его склонность к говносрачам на всеобщее обозрение, то ты в большинстве случаев нарываешся сам. Хз по глупости либо умышленно но факт остается фактом. Дожили в общем. Даже с клайдом по нормальному поругаться не могу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас