BUGAY

Помойка Альтернативки

118 сообщений в этой теме

клайд есть предложение! для таких как этот моральный урод сделать дисквал-ю на 2-3 года,а для тех кто первый раз провинился,ссылать в самую низшую лигу и обязать дать комишу лог и пас на случай если он 2 раз бросит тим чтобы комиш отдал ее упра-ть др.гм-у.

что думаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клайд есть предложение! для таких как этот моральный урод сделать дисквал-ю на 2-3 года,а для тех кто первый раз провинился,ссылать в самую низшую лигу и обязать дать комишу лог и пас на случай если он 2 раз бросит тим чтобы комиш отдал ее упра-ть др.гм-у.

что думаешь?

сложно. всеж это единичные случаи. на случай покидания команды у нас все четко прописано. да и вряд ли кто согласится взять тим по середине сезона. ну а насчет 2-3 лет можно - пусть начинает с Альт-7

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 про 2-3. и канеш хотелось бы что бы ссылали не в нижестоящую лигу а НИЗШУЮ НА ТОТ МОМЕНТ.

про не возьмут ты не прав. в эбл1 были желающие взять тимс его и картмана но... без лог и пас это не возможно. я бы прописал юто на будущее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КЛАЙД, меня назвали моральным уродом, как это понимать?

У МЕНЯ ДЛЯ ВАС, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ОБЛИЗАТЬСЯ, ОТСОСАТЬ ДРУГ У ДРУГА ЧЛЕН И НАЗВАТЬ БУГАЯ МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ...

Вы полные мудаки... особенно эта куколка Бугаюшка. 2 года я немешал, а здесь вдруг такое произошло. Мудилы вы вообще, а не люди. Сейчас смотрю, как похуистически относятся к людям у вас в России и мне реально жаль вас. Вы же рабы своего мозга.

Жопные вы люди. Гандоны вы штопаные. Пробирачный бугай то ладно, у него одна извилина и та неадекватно реагирует на Кобе и Лэйкерс, а ты Клайд? Просто в ужасе от такого отношения. Вы прям все такие нивинные, но в тоже время очень придурошные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клайд ты канеш сам решай но имхо это не 3 дня и даже не 10 дней бана.

ну и после этого с исключением думаю всё ясно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Та мне похуй на все это, после того, как унижают мою честь. Страдай и дальше манией величия. Обычно это приводит к плачевным событиям. Удачи тебе, мудило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выражаясь его языком-деградант

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Надеюсь ты забиременяешь... и родится у тебя мозг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Назови меня хоть Люси. Ты есть мудило и этим все сказано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это женатый чел? мож тебя гарна дивцина просто усыновила,умственно отсталого? было бы хоть капля мозгов,самоуважения и уважения к др-м,упал бы на колени и сказал,мол простите урода,больше не повторится такое к вам отношени и к др-м играющим,а повторится сам отдам лог пас и тим. так нет,он ещё и бычку врубает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

В такие моменты обидно, что я живу не в МАСКВА-МАСКВА или где ты там обитаешь? С удовольствием встретился бы с тобой, мудилка картоная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх,убогий. жаль чела реально. ладно,хоть избавились от него

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

К сожалению урод ты. Я не обладаю таким отклонением как ты. Поповоду уважения к другим я уже говорил неоднократно, я тебя уважал, но до тех пор пока ты не стал в каждом своем посте гнабить ЛАЛ, Кобе и болел ЛАЛ, считая что ты прав, поэтому иди в пизду сходи, полегчает.

Ссылатся на то, что я женат это вообще верх дебилизма. Да я женат, и женился по любви в отличии от многих людей в вашей россии и не жалею этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Убогие твои пальцы и руки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас