BUGAY

Помойка Альтернативки

118 сообщений в этой теме

pclaker

вот и я про тоже. он напакостит а отдуваются другие - честные на своем посту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Оба хороши

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Хе-хе...банальное передергивание, когда все посты находяться в одной темке все очень очевидно,

выше сообщения, жирным выделено кому обращен пост

, да и с усвоением пройденного материала совсем плохо, ну что же тогда по пунктам будем разбирать...похоже по поводу 7 класса я погорячился, 5 наверное потолок. Да и насчет ремиссии я похоже ошибался шоу экстрасенсов отдыхает, всезнающий клайд это бренд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Как же ты закапываешся без матов то.....жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

не ну я не отрицаю что мусорю, но только в ответ. да и будь у меня возможность неужто я б тебе работу создал. а вот наш общий друг отмаз какой-то про удаление придумал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> более глупого то придумать сложно. а сказать правду что властью захотел похвалитца умишко с одной извилиной не способен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и с усвоением пройденного материала совсем плохо, ну что же тогда по пунктам будем разбирать...похоже по поводу 7 класса я погорячился, 5 наверное потолок. Да и насчет ремиссии я похоже ошибался шоу экстрасенсов отдыхает, всезнающий клайд это бренд Как же ты закапываешся без матов то.....жесть.

рад что наша беседа возвращает тебе проблески сознания и ты уже помнишь что с тобой было на 2 класса ниже. браво! Дик всегда рад помочь, дружище! но в ясли лучше не спускайся - пусть останется пробел в твоем воспаленном созании. а то перед ребятами будет совсем уж стыдно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаюсь не знал что можно удалять посты с закрытых тем, век живи век учись...сам себе создал лишнюю работу переносить все посты обиженного и оскорбленного кормчего из одной темы в другую, причем по дороге ничего не растерял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ну что же главное вовремя признать свои ошибки......

а вот по поводу того кто первый начал....я теперь даже шутить с кормчим больше не буду, уж никак не ожидал что шутейный треш выльеться в слезы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одни повторы. ай-яй-яй. ну все это гейм-овер. да уж...ВБА-3 сильно твой недоразвитый мозжечок покалечила, раз ты и через два года оклематься не можешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а насчет что можно что нельзя модератору ты спрашивай не стесняйся. может еще чего подскажу. я ж понимаю что полгода бездействия даром не проходят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> отстал ты от других админов, так что даффай - наверстыффай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бу-га-га-га, не 5 тоже много, чел даже не знает что такое предложение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> прилагательное всезнающий умышленно было увязано с существительным клайд как тут можно не понять о ком я писал???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_shok.gif" alt=":shok:"> Мне становиться реально жалко Лу,Кармана, газовая безопасность украины реально в опасности

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне становиться реально жалко Лу,Кармана, газовая безопасность украины реально в опасности

вот уж не знал что ты еще и пердишь знатно. от Брянской области ответ на чернобыль?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ФОЛ!!! нарушение пункта 3.2. Оскорблять и дискриминировать участников по любому признаку, а также вступать в перепалки. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого я уже чую что словарный запас соперника подходит к концу...урррррра!!! но седня ты сам себя превзошел, 2 страницы флуда без единого мата, похоже на рекорд, наверное 2 бутылки берна жахнул?????

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ivan-off

На запятые времени нет....йо-хо-хо.....за полудебила лови фол!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПС вот поэтому темку и закрыл, тут уже и болельщики подтянулись!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох и слабак. без фолов как оказалось вобще никто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> да, закрой все темы на форуме а то болелы и там как ни странно пишут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> я бы даже сказа остальные болелы...

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

У нас щас политика такая, что поделать,

Hаша служба

И опасна, и трудна,

И на первый взгляд

Как будто не видна.

Если кто-то

Кое-где у нас порой

Честно

Жить не хочет,

Значит с ними

Нам вести незримый бой -

Так назначено

Судьбой для нас с тобой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас