BUGAY

Помойка Альтернативки

118 сообщений в этой теме

Учас-й но в лиге где я ты играть не будешь точно. Трепло который из года в год бросает команды после драфта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрец, интересно смотрится твое 'против'. Может причину объяснишь хоть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeSHeR_BooZ

Некорректное отношение к обменам. Достаточно? Сначала предлогает, провести какой-то обмен, а потом теряется и теряется конкретно. Сколько раз такое было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Сильно надо участвовать с тобой в одной лиге. Да я трепло, но ты еще большее. Сколько раз ты предлогал оьбменятся, а потом как фантом испорялся неизвестно в каком направлении.

Изменено пользователем yuRec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За это не исключают,а вот менед-ры ИЗ ГОДА В ГОД бросающии свои тим после драфта-АУТ! это и дагскай кстати и т.д.

Нех занимать ЧУЖОЕ МЕСТО ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЯ ИГРАТЬ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За это не исключают,а вот менед-ры ИЗ ГОДА В ГОД бросающии свои тим после драфта-АУТ! это и дагскай кстати и т.д.

Нех занимать ЧУЖОЕ МЕСТО ЕСЛИ НЕТ ВРЕМЕНИ И ЖЕЛАНИЯ ИГРАТЬ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Это спицицфика любой лиги, в любом виде спорта. Майами не исключают за их равнодушие к сезону? Считаю это правило глупым и можно по другому наказывать менджеров, а именно отправлением их в низшую лигу, но что бы так кардинально... совсем не то. Но не мне судить об этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

плохо то что ты даже не понимаешь сути Игры. майами какое-то привел. интерес у тебя пропал. скажи тогда честно что ты слабак. зачем прятаться за майами. не пошло у тебя и ты сломался. забил. все бы ничего если бы это касалось только тебя одного. и внимания никто бы не обратил - играй хоть обыграйся барахтайся в подвале. но страдают другие джиемы кооторые хотят играть в честную игру. почему против половины их соперников ты играл в полну силу а второй половине ты даришь категории. в этом все дело. и вряд ли даже в младших Лигах кайф кому-то играть по такой схеме. "не пошло"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Да я слабак. Устраивает? Но то, что ты приводишь вот это "

давай так. Ты сам в течении сезона говорил о том, что интерес к лиге угасает из-за того, что все меньше", это вообще нонсенс. Помоему с самого начала регулярки я вообще не меняю составы. МОжет быть это моя тактика на игру. Откуда вот тебе известно о чем я думаю? Или ты великий человек умеющий заглядывать людям в сознания находясь в 1000 КМ от него?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего бесит, вот эта непосредственность от отдельных персоналий... обидели их. Такое впечатление как-будто никто из вас не знает моей аси и никто не может отослать личное сообщение на форуме. Может это наша материя такая? Делать все задним числом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Какая разница между тем, что ты там надрывался ставил каждый день ростер и тем, что я просто после 2ух месяцев выставил состав и с ним закончил? у тебя комплексс лузера складывается.

И вообще какая вам разница как ГМ руководит своим ростером? Следити за собой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec

Помоему с самого начала регулярки я вообще не меняю составы. МОжет быть это моя тактика на игру. Откуда вот тебе известно о чем я думаю?

если б это было так...а так как это не так, то читай мой пост выше, чем это грозит остальным джиэмам Лиги.

Или ты великий человек умеющий заглядывать людям в сознания находясь в 1000 КМ от него?

тебя очень тянет на философию в последнее время (ремарка)

на все можно натянуть свое объяснение. но оно от этого не перестанет быть притянутым за уши. играй, я с такой тактикой как твоя играть НЕ БУДУ. надеюсь что и большинство ДжиЭмов сделают также, воспользуются предусмотренным на этот счет пунктом Правил и выкинут тебя если не из системы, то в низшую Лигу (жаль ПиСи в Правилах предусмотрел такую возможность).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы внесём соответ-и поправки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

не я уже посмотрел они не понадобятся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Для раскаявшегося менеджера возможным наказанием может быть принудительное отправление его в младшую лигу системы.

а может и не быть. то есть сразу - на улицу.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас