SloNick

Орландо: Межсезонье 2008

212 сообщения в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биллупс был свободным агентом прошлым летом, подписался с Пистонс даже ниже своей рыночной стоимости - очевидно его там все устраивает. Если ты думаешь что Детройт решит его плавить на фоне успехов Стаки я не согласен - Биллупсу он пока что не соперник. На ближайшие пару лет точно.

Ну и наконец с нашим то обменным материалом вы были бы даже не в пятерке лучших пакетов за Чонса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто прочитал, что Дэвидсон дал команду Думарсу облегчить платежку и перелопатить состав. Многие писали что два основных претендента - Уоллес и Биллапс.

Поэтому и поинтересовался у тебя, как знающего человека.

Потом, насколько я знаю Чонси в прошлом году подписался на то, что ему дал Детройт т.к. особого интереса со стороны остальных клубов Лиги к нему не проявили - кое-кто выразил свою заинтересованность, но не более того.

Еще на форуме Мэджик realgm.com прочитал, что многие считают возможным обмен Туркоглу+Редик на Кириленко+пик.

Что по этому поводу скажешь - реально, нет??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахера Юте Туркоглу и Реддик, У Юты на этих позициях и так вроде все ОК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто прочитал, что Дэвидсон дал команду Думарсу облегчить платежку и перелопатить состав. Многие писали что два основных претендента - Уоллес и Биллапс.

Платежку облегчать не надо, она у нас итак самая низкая среди всех лидеров. Мы под кэпом и по-моему на 18 месте по тяжести платежек. Так что сомневаюсь, что Дэвидсон так говорил. Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился слух про возможное приземление Аринаса в Орландо. Когда-то Слоник называл его почти идеальный ПГ для Орландо... Сейчас уже есть сложившаяся химия, можно переложить на Аринаса функции атакующего с позиции СГ, подписать высокого атлетичного защитника, чтобы защищался, ну и кого-то типа второго Лопеса в краску. Единственная проблема, как поделят мячик Ховард, Турок, Рашард и Аринас. Вариант заманчивый до ужаса, тока денег не хватит.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Наскока я понимаю тока МЛЕ есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился слух про возможное приземление Аринаса в Орландо. Когда-то Слоник называл его почти идеальный ПГ для Орландо... Сейчас уже есть сложившаяся химия, можно переложить на Аринаса функции атакующего с позиции СГ, подписать высокого атлетичного защитника, чтобы защищался, ну и кого-то типа второго Лопеса в краску. Единственная проблема, как поделят мячик Ховард, Турок, Рашард и Аринас. Вариант заманчивый до ужаса, тока денег не хватит.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Наскока я понимаю тока МЛЕ есть?

Я читал, что у Гила очень хорошие отношения с нашим ГМ - Отисом Смитом еще со времен Голден Стейт. Это как бы и дало повод к таким слухам.

Но все-таки не думаю, что Аренас будет в Орландо. Платежка не выдержит столько высокооплачиваемых игроков. Контракт Гил захочет долгосрочный - на 16-17 миллионов сроком лет на 5. Как свободного агента мы его точно не подпишем. Если только трейд - скажем его переподписывает Вашингтон и обменивает нам. Но тогда придется отдать полсостава - скажем Туркоглу (7 млн) + Кук (3,5 млн) + Бэтти (6 млн).

И все же не думаю что руководство пойдет на такой шаг. Хотя это бы нас усилило.

Дулинг вроде бы собирается выйти на рынок свободных агентов. Фойлу вроде бы дают от ворот поворот.

Итого: у нас пока только 7 игроков имеют "железные контракты" на следующий сезон. На Редика, Фойла и Гортата опции команды. Фойла думаю уже не будет. 6 игроков становятся свободными агентами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен ли Туркоглу для Вашингтона ?

на 3ем номере у них железобетонный Кэрон Батлер. так что такой трейд сразу попадает под сомнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен ли Туркоглу для Вашингтона ?

на 3ем номере у них железобетонный Кэрон Батлер. так что такой трейд сразу попадает под сомнение.

При чем тут "нужен ли Туркоглу для Вашингтона"?? Какие-то левые придирки.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

Я написал, что у нас Аренаса наверняка не будет и возможность трейда рассмотрел только в позиции Орландо. У нас нет денег на свободного агента. Ховард, Льюис и Нельсон - у нас неприкасаемы, кроме них есть еще подписанные Бэтти, Туркоглу, Кук и Боганс. Только та тройка, которую я описал позволит осуществить трейд по правилам НБА в плане денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит левые придирки?

я написал, что такой трейд маловозможен, при чём тут придирки ?

а на счёт неприкосновенности Нельсона, то она, на мой взгляд, лишняя.

как раз его вместо Туркоглу вполне можно было бы включить в трейд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот трейд - единственновозможный. Вероятность его я не оценивал.

Нельсон, Ховард и Льюис - большие друзья. Более того - Нельсон лучший друг Двайта. Это первое.

Кроме того он себя неплохо зарекомендовал в ПО.

Тему по Аренасу трогать больше не стоит. Его у нас наверняка не будет, поэтому либо закрыть ее вообще, либо ждать более конкретной информации - пока это только слухи, не более того.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в каком отчаянии надо быть, чтобы после истории с Хиллом дать Аринасу 16*5

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

а что, кстати, так мало слышно о его здоровье? всё-таки Гилберт одним махом может убить будущее Вашей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилл тогда был №1 в списке наследников Майкла Джордана и входил в топ-3 свободных агентов с Данканом и Макгрейди. Ти-Мака мы взяли первым, потом шли переговоры с Данканом и Хиллом. С Тимом что-то несрослось и взяли Хилла. Тогда были огромные деньги под сэлэри, куча выборов на драфтах... Никто не мог предполагать, что так получиться.

По Аренасу. Он не воспользовался опцией о продлении контракта с "колдунами" еще на один сезон вроде на 12,5 млн. 16 млн на сезон - имхо минимум его требований. Слышал, что тот же Вашингтон готов подписать с ним чуть ли не максимальный контракт.

Насчет нашего будущего. На 99,9% Аренаса тут не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд серьезной проблемы со здоровьем у Аренаса нет, тут как раз сыграл свою роль контрактный год и нежелание игрока рисковать усугубить травму = потерять в деньгах на новом соглашении. Аренас МАКСимальный игрок и это уже никому не было нужно доказывать, это такой же факт как то что доллар отдает зеленым, потому мог себе позволить и полечиться.

Орландо сейчас Аренас не нужен, вселенских проблем с набором очков у нас больше нет, а по игре в обороне Жильберт и его Колдуны стабильно в хвосте чемпионата. Если теоретически поставить его на место Нельсона то мы конечно круто добавляем, но после такого удачного сезона больно уж стремно отдавать половину состава за столь кардинальную встряску. Да и не отдадут, тут очень много от Вашингтона зависит, а за Аренаса найдутся гораздо более интересные предложения.

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас