roll

Ответы на любые вопросы по фэнтези НБА

308 сообщений в этой теме

нет

наберет тебе сколько прописано в настройках лиги

ты составляешь рейтинг игроков

все остальные менеджеры тоже

потом начнется драфт

определится рандомно очередность выбора

которая в четных раундах будет противоположной нечетным

и вы по очереди будете брать игроков, а, точнее, компьютер исходя из ваших рейтингов

одного игрока в одну команду

как и в настоящем драфте

выбрали леброна

то у второго, если он стоял первым в списке - заберут второго из его списка - дирка, например

и так далее

может, у него первым стоял чабаркапа в списке

и хоть и выбирает вторым

то компьютер выберет ему чабаркапу

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

наберет тебе сколько прописано в настройках лиги

ты составляешь рейтинг игроков

все остальные менеджеры тоже

потом начнется драфт

определится рандомно очередность выбора

которая в четных раундах будет противоположной нечетным

и вы по очереди будете брать игроков, а, точнее, компьютер исходя из ваших рейтингов

одного игрока в одну команду

как и в настоящем драфте

выбрали леброна

то у второго, если он стоял первым в списке - заберут второго из его списка - дирка, например

и так далее

может, у него первым стоял чабаркапа в списке

и хоть и выбирает вторым

то компьютер выберет ему чабаркапу

понял, огромное спасибо

теперь с драфтом ясно все

а когда драфт закончится, я уже буду в игре? и с кем я буду вообще соревноваться, если все давно с начала сезона играют

или я туплю жутко!? что скорее всего )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваша лига попросту начнется со следующей недели после драфта, мне кажется

и будешь в игре

составят расписание

ну и, вообще, там все от настроек лиги зависит

но если хед-ту-хед, то у тебя будут виртуальные матчапы недельные, в ходе которых у тебя будет одна команда-соперник

соревноваться будешь естественно внутри своей публичной лиги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, понял, а в игре многое зависит от чего? от того кого я набрал, кого поставил в старт и так далее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

набрал хаотично, вернее в начале старался, потом понатыкал )

умудрился натыкать сотню, но он позволил бы и еще, в этом логики не понял и нажал Дан

в итоге выплюнули меня мол типа если все жмите Рэди ту драфт, нажал

а что теперь? ждать чего-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жди когда будет драфт

должно быть написано на главной странице лиге число

тогда все и раскидается по командам

в игре все зависит от статистики игроков твоей команды в категориях, которые предусмотрены настройками лиги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Live Drafts End: 11/26

Full Season Registration Ends: 12/16

All Drafts End: 12/17

Это все что мне выдается по датам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в игре все зависит от статистики игроков твоей команды в категориях, которые предусмотрены настройками лиги

но от того, кого я пустил в старт, а кого нет тоже

или вся суть урвать мясистые куски на драфте? или все же в процессе мозгом тоже можно добиваться чего-то, за счет перестановок и так далее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в процессе тоже можно трейдами и мувами исправить как-то ситуацию

но драфт - определяющая дальнейшие события, по сути, но никак не ограничивающая в каких-то дальнейших изменениях в составе, и никак не ставит крест на возможности выиграть лигу, в случае неудачи, хотя и существенно снижает шансы сделать это

ну и естественно

статистика учитывается только тех, кто в старте

дата должна быть в разделе settings в самой лиге

или над standings должно быть упоминание если драфта еще не было, по-моему так, если я не ошибаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то год назад я организовывал фэнтэзи лигу на одном Литовском сайте. что-бы объяснить им что это такое, я перевел блог ПиСИ(с указкой на авторе - естественно). Да и то, как перевел. Перевел те части что ксались категорий, составов, типов лиг. Таких вещей как вэйверы даже не трогал (для новичков которые не знают что фэнтэзи это не компьютерная игра, таких вещей ИМХО толковать не стоит). Все уловили смысл этого. Вопросы конечно были, но я всё-же старался выявить инициативу новичков и на каждый вопрос по факту и правил игры сначала отвечал "ну а ты как думаешь ?". И поразительно - почти всегда новичок думал так как и есть. Да и спрашивающих было очень мало. А в основном спрашивали такие вещи как - "почему биг бэби вчера играл центра, а у нас он так не может", "почему некоторых игроков нельзя выбросить", "почему регулярка важнее чем ПО" и тд. То есть - то ли люди смышленые, то ли мануал ПиСи настолько хорош, но все поняли что нужно делать и как. Я всё-же думаю что второй вариант, поскольку смысшленными были не все, когда пробовали менять энтони паркера и патрика юинга младшего на амари, но! даже тогдашние новички они уловили хитрость что 2 на 1 это нае.....обман!

после сезона те кто были активными и бились до конца остались довольными и были планы создать ещё одну лигу)

и вот я думал, что уж каждый обладающий умением воспринимать информацию через чтения обязан понять суть фэнтэзи после прочтения блога ПиСи. не правила, а именно суть фэнтэзи. Проще чем там по моему написать уже не возможно. И вот год спустя я понимаю что ошибался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в процессе тоже можно трейдами и мувами исправить как-то ситуацию

но драфт - определяющая дальнейшие события, по сути, но никак не ограничивающая в каких-то дальнейших изменениях в составе, и никак не ставит крест на возможности выиграть лигу, в случае неудачи, хотя и существенно снижает шансы сделать это

ну и естественно

статистика учитывается только тех, кто в старте

дата должна быть в разделе settings в самой лиге

или над standings должно быть упоминание если драфта еще не было, по-моему так, если я не ошибаюсь

спасибо! сейчас гляну, что там написано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Все уже на главной есть. Расписание вывесили. Видимо с сегодняшнего дня стартует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Хотя странно, ростер то у меня пуст, то бишь расписание есть, а драфта не было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага... Вроде нашёл, где мои 25 рыл. А как теперь определить кого-нибудь в старт?

И вот еще, в старт лучше ставить того, кто из команд, которые будут играть в ближайших матчах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старт всегда с понедельника

Лига наверняка ежедневная, так что на каждый день отдельно надо ставить тех кто сегодня играет

Ставить можно обычным перетаскиванием (если там цветные синие квадратики слева от каждого игрока) или путем выбора позиции из списка (если квдратиков нет)

Общественные лиги обычно открыты. Так что дай ссылку на твою лигу. Можно будет посмотреть, легче будет тебе помочь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас