roll

Ответы на любые вопросы по фэнтези НБА

308 сообщений в этой теме

да-да! это я понял

так вот и спрашиваю оставшиеся 10 игроков важно менять местами или все равно разницы нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делить все на два лагеря: попадающие в состав (от ПГ до Ютил) и бенч?

именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял, ребят

объясните, формируется ли ПЯТЕРКА как-то или неважно как их менять местами

понял, ребят

объясните, формируется ли ПЯТЕРКА как-то или неважно как их менять местами

ЭТО я уже про оставшихся десятерых игроков, которые НЕ на бенче!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос появился... Влияет ли как-то то расстановка тех, кто НЕ на бенче? Если мне допустим Карри поставить на верх будет ли это как-то влиять на подсчеты итоговые, или хоть в Ютил его отправляй, все равно даст очков столько сколько даст?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нету никаких пятерок, главное что бы были в старте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тех десятерых, которые в старте, менять местами можно настолько, насколько позволяют их собственные позиции.

То есть, неважно, где будет стоять, к примеру, Крис Пол, на PG, на G, либо на Util. Главное, что бы всем хватило места.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому на драфтах состав и набирается таким образом, что бы не было не состыковок, в виде отсутствия игроков одних позиций и перебора игроков на других.

Часто в у менеджеров возникает потребность, например, в пойнт-гарде (основной травмировался, а замены нет) и при этом он имеет трех FC. Логично расстаться с одним из них, что бы закрыть голую позицию. Ну вот, примитивно, в таком ключе.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно, но у меня 2 из 3 сейчас травмированы )

а где и как можно обменивать игроков, с кем их можно обменивать

есть ли понятие рынка ФА, чтоб там подбирать кого-то

и я так понимаю, что в фэнтези пофиг на зарплаты, то бишь этого вовсе нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где и как можно обменивать игроков, с кем их можно обменивать

Поскольку лига публичная и соперников ты своих знаешь навряд ли, предложение на движке сразу делай, товарищ посмотрит и согласится/не согласится.

My team - Trade - Ну и далее выбираешь тех, кого хочешь получить и кого хочешь отдать.

С форумчанами же, можно будет пообсуждать варианты трейдов в аськах, личках и т.д. Процесс переговоров - неотъемлемая составляющая фентези, которая далеко не всегда приводит к результатам, но процесс имеет место быть.

есть ли понятие рынка ФА, чтоб там подбирать кого-то

Да. Players - All Available Players - это свободные агенты, пул. Ты можешь их добавлять, скидывая при этом своего ненужного. Мув. Про мувы статью ПиСи почитай. Там же и с понятием Вейвера столкнешься.

и я так понимаю, что в фэнтези пофиг на зарплаты, то бишь этого вовсе нет?

Есть такие проекты, которые приближены к НБА, то бишь зарплаты и все дела. У нас на форуме - Династия.

Ну а в целом пофиг.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку лига публичная и соперников ты своих знаешь навряд ли, предложение на движке сразу делай, товарищ посмотрит и согласится/не согласится.

My team - Trade - Ну и далее выбираешь тех, кого хочешь получить и кого хочешь отдать.

С форумчанами же, можно будет пообсуждать варианты трейдов в аськах, личках и т.д. Процесс переговоров - неотъемлемая составляющая фентези, которая далеко не всегда приводит к результатам, но процесс имеет место быть.

Да. Players - All Available Players - это свободные агенты, пул. Ты можешь их добавлять, скидывая при этом своего ненужного. Мув. Про мувы статью ПиСи почитай. Там же и с понятием Вейвера столкнешься.

Есть такие проекты, которые приближены к НБА, то бишь зарплаты и все дела. У нас на форуме - Династия.

Ну а в целом пофиг.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

спасибо, изучать пошел )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиСи, спасибо.

Спартак, что такое НКЛ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> НХЛ всмысле? )

нет это одна из лиг на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нигде не могу найти, объясните пожалуйста, один соперник на всю неделю или как? когда грубо говоря становится известно, что я победил соперника, вот сейчас у меня какой-то викинг будет против играть, когда исход противостояния узнается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас